6^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Ragazzi/e - 22-23 maggio 2021 - Monselice (Stadio Kennedy)
Organizzazione: PD164 Podisti Monselicensi - PD131 FIamme Oro PD - CP Padova - Monselice
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 22:36
1000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIVA Maddalena2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MASIERO Elisa2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:56.7
 NOVELLO Clara Michelle2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BACCAN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SABBION Margherita2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:07.4
 RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:28.8
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:21.5
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:49.5
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.3
 TUZZATO Caterina2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:21.4
 ZANGIROLAMI Allegra2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARCATO Agata2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SEDUSI Helena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ONGARO Lisa2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ARENA Vittoria2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 REGGIANI Martina2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FRANCESCATO Maya2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZANFORLINI Vittoria2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE3:49.1
 MOROSINOTTO Marlene2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CAMPAGNOLO Maia2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CERCHIARO Beatrice2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CONZ Elettra Benedetta2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 TROMBINI Anna2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 CREPALDI Lia2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 29
60 Hs RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STURARO Altea2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.1
 RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.1
 MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1
 VANZETTO Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8
 BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
 MANTOVANI India2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARATIN Lidia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LANARAS Sofia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 VALLIN Elena2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CABIANCA Anna2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CARNOVICH Chiara2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 LINCETTO Lucia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 NEGRELLO Victoria2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 DE GASPARI Matilde2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 LOCASCIO Manuela2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FAENZA Giulia2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RAMPAZZO Camilla2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CREUSO Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TOMA Katelin2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TRAMONTIN Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DORIGO Rebecca2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Marta2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCHI Anita2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FRAMARIN Caterina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SANCHEZ INFANTE Carlota2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GORI Maddalena2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LIBERO Irene2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZACCARIA Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MAGNAN Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TASINATO Emma2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CERON Laura2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CACCARO Beatrice2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TENTORI Letizia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERNARDO Arianna2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.2
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.9
 FRANCESCATO Maya2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLDRIN Maddalena2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CICALINI Silvia2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 CAMPONOGARA Rachele2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE13.7
 BERTAZZO Martina2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 CARDIN Camilla2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BORSETTO Sofia2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 PICELLI Francesca2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 GALIAZZO Emma2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CAMPAGNOLO Maia2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GELAIN Benedetta2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 MORETTO Chiara2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD13.9
Totale: 67
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BACCAN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ONGARO Lisa2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.21
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.73
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.36
 NOVELLO Clara Michelle2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SEDUSI Helena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZANGIROLAMI Allegra2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARCATO Agata2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.24
 SABBION Margherita2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIVA Maddalena2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.07
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.92
 RAMPIN Carlotta2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.41
 RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.87
 BARATIN Lidia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARAVELLO Emma2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Emma2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MASIERO Elisa2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TUZZATO Caterina2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COLUCCI Eva2008RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 DE GASPARI Matilde2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 POZZATO Emma2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.45
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.46
 ARENA Vittoria2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GHIRARDELLO Giorgia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MESSINA Agata2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 LOCASCIO Manuela2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 NEGRELLO Victoria2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 REGGIANI Martina2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 COLLA Giorgia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CABIANCA Anna2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 RAMPAZZO Camilla2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TRAMONTIN Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.51
 CREUSO Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TOMA Katelin2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DORIGO Rebecca2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCHI Anita2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Marta2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SANCHEZ INFANTE Carlota2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FRAMARIN Caterina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GORI Maddalena2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FAENZA Giulia2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LIBERO Irene2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CERON Laura2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZACCARIA Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MAGNAN Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TASINATO Emma2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GASPARINI Gaia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERNARDO Arianna2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.84
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.99
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2.44
 CARDIN Camilla2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTE2.89
 CAMPONOGARA Rachele2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 ZANFORLINI Vittoria2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 PICELLI Francesca2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BERTAZZO Martina2008RFPD153 VIRTUS ESTE 
 CICALINI Silvia2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 BORSETTO Sofia2009RFPD153 VIRTUS ESTE 
 POZZA Eleonora2008RFPD153 VIRTUS ESTE3.29
 GALIAZZO Emma2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SECURO Sara2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BEDA Sofia2008RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 BELLUCO Teresa2009RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 MORETTO Chiara2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 TROMBINI Anna2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 75
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STURARO Altea2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.54
 BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.88
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.51
 MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.94
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VANZETTO Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MANTOVANI India2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Emma2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARAVELLO Emma2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COLUCCI Eva2008RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 COLLA Giorgia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 LINCETTO Lucia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MESSINA Agata2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 POZZATO Emma2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GHIRARDELLO Giorgia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CARNOVICH Chiara2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 LANARAS Sofia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 VALLIN Elena2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TENTORI Letizia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.96
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.34
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.23.71
 CACCARO Beatrice2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLDRIN Maddalena2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GASPARINI Gaia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.37.91
 MOROSINOTTO Marlene2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CERCHIARO Beatrice2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CONZ Elettra Benedetta2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SECURO Sara2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GELAIN Benedetta2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BELLUCO Teresa2009RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 35
1000m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONI Francesco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BRAZZAROLA Giacomo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZENERE Marco2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FERLIN Leonardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PAVARIN Filippo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GALATI Lorenzo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GALZIGNATO Davide2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 SALVAN Mario Renato2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 SASSO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MILAN Gioele2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CREUSO Michele2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:14.0
 BOLDRIN Riccardo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TURLON Alessandro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZIGNOL Lorenzo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CARRARO Tommy2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LANDO Samuele2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Simone2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Francesco2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GRIGOLATO Aaron Gulio2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 KONTEH Martin2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MUNERATO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RAULE Luca2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GONZATO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 PASSAROTTO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BASSAN Jacopo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALLO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:40.4
 MAGNAN Rocco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SARASI Marco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FACCANI Filippo2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCATO Cristian2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DE ZOTTI Andrea2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MORETTI Jacopo2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTO Braian2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TRENTO Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 KAMRACH Akram2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 37
60 Hs RagazziLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPIRELLO Daniel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3
 REGAZZONI Tommaso2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 ROCCI Vittorio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALBO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PIETRIBIASI Giovanni2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 SALVAN Mario Renato2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CESARO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CAPPELLO Matteo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GALATI Lorenzo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 ZENERE Marco2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9
 MARCATO Andrea2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GEMELLI Davide2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GHENEA Andrei Eduard2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.3
 GALLO Giacomo2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BARBAN Tommaso2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BEDIN Mattia2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 RUFFATO Enrico2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CALLIMAN Matteo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FRANCESCHI Guido Maria2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TRENTO Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARCHIORO Samuel David2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CAROTTI Alberto2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 SIMONATO Gabriele2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 CHIUTU Florin Costel2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
 BERNARDIN Riccardo2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ALFONSI Elia2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ARTUSO Enrico2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 PELIZZARI Davide2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PANGRAZIO Tommaso2008RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 SECCO Daniele2009RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 37
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBIN Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2.71
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.12
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ROCCI Vittorio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TEZZON Daniele2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 REGAZZONI Tommaso2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPIRELLO Daniel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TENTI Ettore2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CHEIKHBREIH Sami2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 MILAN Gioele2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BRUNETTA Fabio2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 DE SARACA Matteo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PIETRIBIASI Giovanni2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CAPPELLO Matteo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GALZIGNATO Davide2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GREGGIO Pietro2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 DIAN Jacopo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BORTOLAMI Mattia2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.20
 FERLIN Leonardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 SASSO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PESCE Matteo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GHENEA Andrei Eduard2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.57
 BEDIN Mattia2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 KAMRACH Akram2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARCHIORO Samuel David2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAZZOCCA Daniele2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PELIZZARI Davide2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PANGRAZIO Tommaso2008RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.11
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD3.37
 SECCO Daniele2009RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 33
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.55
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.08
 TEZZON Daniele2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.27
 GARBIN Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BRAZZAROLA Giacomo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BONI Francesco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE SARACA Matteo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PAVARIN Filippo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 TENTI Ettore2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT30.83
 BORTOLAMI Mattia2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CESARO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BRUNETTA Fabio2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CHEIKHBREIH Sami2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BALBO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 DIAN Jacopo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GREGGIO Pietro2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CRIVELLARO Simone2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GRIGOLATO Aaron Gulio2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TURLON Alessandro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BASSAN Jacopo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Riccardo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CREUSO Michele2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GONZATO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO39.25
 PASSAROTTO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALLO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MAGNAN Rocco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZIGNOL Lorenzo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SARASI Marco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CARRARO Tommy2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LANDO Samuele2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RAULE Luca2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Francesco2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 KONTEH Martin2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MUNERATO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FACCANI Filippo2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCATO Cristian2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO35.08
 DE ZOTTI Andrea2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MORETTI Jacopo2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RUFFATO Enrico2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GALLO Giacomo2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FRANCESCHI Guido Maria2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CALLIMAN Matteo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTO Braian2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARCATO Andrea2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PESCE Matteo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAZZOCCA Daniele2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BARBAN Tommaso2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.39.73
 GEMELLI Davide2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DAL BELLO Angelo2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
 BERNARDIN Riccardo2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 CHIUTU Florin Costel2008RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ALFONSI Elia2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 SIMONATO Gabriele2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 CAROTTI Alberto2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ARTUSO Enrico2009RMPD153 VIRTUS ESTE 
 SASSO Davide2008RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb