6^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Ragazzi/e - 22-23 maggio 2021 - Monselice (Stadio Kennedy)
Organizzazione: PD164 Podisti Monselicensi - PD131 FIamme Oro PD - CP Padova - Monselice
60 Hs Ragazze - RISULTATI22/05 - 16:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
2621DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
337GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6765
4254COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
5565FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9449
 123VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
Serie 2Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8735
2457VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5636
3649VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8595
4125SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2540
5536BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.2540
6360CREUSO Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.9449
Serie 3Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5636
2556SANCHEZ INFANTE Carlota2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0567
3627SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.6488
4220CERON Laura2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.7475
5131RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.8462
6434BORSETTO Sofia2009RFPD153 VIRTUS ESTE18.1 
Serie 4Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135CACCARO Beatrice2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
2615GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.2540
3416CARDIN Camilla2009RFPD153 VIRTUS ESTE12.2540
455FRANCESCATO Maya2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4514
5261TRAMONTIN Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.8462
6326BOLDRIN Maddalena2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.0313
Serie 5Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
2112CICALINI Silvia2009RFPD153 VIRTUS ESTE12.9449
3547LINCETTO Lucia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.3398
448FAENZA Giulia2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.7349
5340BERTAZZO Martina2008RFPD153 VIRTUS ESTE15.6132
 643GELAIN Benedetta2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
Serie 6Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.7750
2452BERTOLIN Marta2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1692
3314VANZETTO Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4650
4666LIBERO Irene2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.4514
5237FRAMARIN Caterina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.4386
6548CAMPAGNOLO Maia2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.8337
Serie 7Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161NEGRELLO Victoria2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.4797
2155STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6765
3229BERNARDO Arianna2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
4353MORETTO Chiara2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.5636
5433LOCASCIO Manuela2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.7475
6519MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.6243
Serie 8Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232STURARO Altea2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7475
2662CARNOVICH Chiara2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.9449
3311TASINATO Emma2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.0436
4558MAGNAN Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.2411
5428DE GASPARI Matilde2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT14.1301
Serie 9Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467TOMA Katelin2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2678
2613RAMPAZZO Camilla2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.8595
3541BARATIN Lidia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0567
4222DORIGO Rebecca2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.5501
5324PICELLI Francesca2009RFPD153 VIRTUS ESTE14.5254
Serie 10Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1692
2364VALLIN Elena2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.6622
3638MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
4459TENTORI Letizia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.2175
5217GORI Maddalena2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.2175
Serie 11Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518GALIAZZO Emma2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0706
2663COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9581
3451CAMPONOGARA Rachele2009RFPD153 VIRTUS ESTE13.3398
4250CABIANCA Anna2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.4386
5344ZACCARIA Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.5374
Serie 12Stadio Kennedy - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330MANTOVANI India2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
2539BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
342D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.4386
424LANARAS Sofia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.7349
 642MARCHI Anita2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161NEGRELLO Victoria2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.4797
1445MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
3621DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
4155STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6765
437GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6765
616PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.7750
6330MANTOVANI India2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
6254COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
9539BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
1029GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8735
11518GALIAZZO Emma2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.0706
12546BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1692
12452BERTOLIN Marta2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1692
14467TOMA Katelin2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2678
15314VANZETTO Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4650
1633FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5636
16457VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5636
16229BERNARDO Arianna2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5636
19353MORETTO Chiara2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.5636
20364VALLIN Elena2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.6622
21210LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.8595
21649VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8595
21613RAMPAZZO Camilla2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.8595
24663COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9581
25541BARATIN Lidia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0567
25556SANCHEZ INFANTE Carlota2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.0567
27638MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
27135CACCARO Beatrice2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1554
29125SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2540
29615GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.2540
31536BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.2540
31416CARDIN Camilla2009RFPD153 VIRTUS ESTE12.2540
3355FRANCESCATO Maya2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4514
33666LIBERO Irene2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.4514
35222DORIGO Rebecca2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.5501
36627SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.6488
37433LOCASCIO Manuela2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.7475
37220CERON Laura2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.7475
37232STURARO Altea2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.7475
40131RIGON Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.8462
40261TRAMONTIN Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.8462
42360CREUSO Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.9449
42565FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9449
42112CICALINI Silvia2009RFPD153 VIRTUS ESTE12.9449
42662CARNOVICH Chiara2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.9449
46311TASINATO Emma2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.0436
47558MAGNAN Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.2411
48451CAMPONOGARA Rachele2009RFPD153 VIRTUS ESTE13.3398
48547LINCETTO Lucia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.3398
50237FRAMARIN Caterina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.4386
50250CABIANCA Anna2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.4386
5042D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.4386
53344ZACCARIA Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.5374
5424LANARAS Sofia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13.7349
5448FAENZA Giulia2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.7349
56548CAMPAGNOLO Maia2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.8337
57326BOLDRIN Maddalena2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.0313
58428DE GASPARI Matilde2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT14.1301
59324PICELLI Francesca2009RFPD153 VIRTUS ESTE14.5254
60519MAGGIA Aliki2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.6243
61459TENTORI Letizia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.2175
62217GORI Maddalena2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.2175
63340BERTAZZO Martina2008RFPD153 VIRTUS ESTE15.6132
64434BORSETTO Sofia2009RFPD153 VIRTUS ESTE18.1 
 123VETTORATO Marina2008RFPD153 VIRTUS ESTEDNS 
 642MARCHI Anita2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANODNS 
 643GELAIN Benedetta2008RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb