2^ TAPPA PISTA AL CORRIPUGLIA FOGGIA
- Campo Scuola Mondelli Colella - FOGGIA - 10/07/2021
Organizzazione: CP FIDAL FOGGIA - FOGGIA
RISULTATI12/07 - 11:54
3000 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1COMUNALE MONDELLI-COLELLA - Data: 10/07/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FILANNINO RAFFAELLA1980SF40A.S.D. DAUNIA RUNNING11:24.8727
2 PICCIRILLI MARILENA1975SF45I PODISTI DI CAPITANATA12:32.7651
3 LAVACCA TIZIANA1974SF45A.S.D. DAUNIA RUNNING12:50.2609
4 BIANCO ROSANNA SOLEDAD1961SF60I SARACENI DI LUCERA14:36.8732
5 RIZZI ELENA1970SF50A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO14:48.0462
6 AZZARONE GIUSEPPINA1972SF45I SARACENI DI LUCERA14:54.9331
7 CARBONARA ANNA MARIA1961SF60G.S. ATL. SAN FERDINANDO16:13.6543
3000 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1COMUNALE MONDELLI-COLELLA - Data: 10/07/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCONTE VITO1982SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING9:12.6707
2 RIZZO LUCIANO1986SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING9:13.1705
3 MIMMA MATTEO1972SM45A.S.D. DAUNIA RUNNING9:26.3819
4 MANUPPELLI MATTEO1979SM40A.S.D. ATLETICA APRICENA9:27.8725
5 PAPAPIETRO FRANCESCO PAOLO1988SMA.S.D. DAUNIA RUNNING9:52.9504
6 FERRARA ANTONIO1979SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING9:54.0623
7 BOCALE ANTONIO1965SM55A.S.D. DAUNIA RUNNING9:57.6884
8 IAMMARINO PIER PAOLO1978SM40A.S.D. DAUNIA RUNNING10:06.3578
9 DEL SORDO MARIO1984SM35A.S.D. DAUNIA RUNNING10:08.9493
10 DILEO GIUSEPPE1966SM55A.S.D. DAUNIA RUNNING10:10.0836
11 PETRUZZELLIS GIANPAOLO1973SM45A.S.D. DAUNIA RUNNING10:32.7568
12 FRANZA GIUSEPPE1973SM45I PODISTI DI CAPITANATA11:05.0461
13 BOSCAINO GIOVANNI1966SM55I PODISTI DI CAPITANATA11:13.2611
14 GASBARRO MARIO1963SM55I PODISTI DI CAPITANATA12:15.2422
Serie 2COMUNALE MONDELLI-COLELLA - Data: 10/07/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PASTORE MARIO1990SMI PODISTI DI CAPITANATA10:59.9287
2 SCARANO FRANCESCO1968SM50GR. POD. MONTE SANT'ANGELO11:04.0548
3 FOSCHI LUIGI1958SM60A.S.D. DAUNIA RUNNING11:18.9686
4 COCO DOMENICO1964SM55A.S.D. ATLETICA APRICENA11:19.4591
5 PALUMBO MICHELE1977SM40I PODISTI DI CAPITANATA11:43.6273
6 BRUNO ROMEO1952SM65I PODISTI DI CAPITANATA12:12.7615
7 BREDICE MICHELE ANTONIO1969SM50I PODISTI DI CAPITANATA13:00.2226
8 SGARAMELLA NICOLA ALESSANDR1981SM40I PODISTI DI CAPITANATA13:04.793
9 MASTROLUCA LUIGI ANTONIO1973SM45I SARACENI DI LUCERA13:16.3127
10 CAPPIELLO MATTIA1963SM55I SARACENI DI LUCERA13:23.0250
11 MARZO MICHELE1978SM40I PODISTI DI CAPITANATA14:05.72
Serie 3COMUNALE MONDELLI-COLELLA - Data: 10/07/21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IULIANI MASSIMO1972SM45I SARACENI DI LUCERA10:51.9503
2 BONAVITA VINCENZO1962SM55A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO12:34.5369
3 GRIFA MICHELE1955SM65A.S.D. DAUNIA RUNNING13:25.8411
4 NAPOLETANO FRANCESCO1960SM60G.S. ATL. SAN FERDINANDO13:42.6283
5 SARACINO NICOLA1949SM70A.S.D. DAUNIA RUNNING13:52.8445
6 SERENA LEONARDO1938SM80I SARACENI DI LUCERA16:35.4440
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb