Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
501 | ANDERLINI Roberta | 1970 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto triplo Donne | |
505 | ARIENTI Roberta | 1967 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello Donne | 21.27 |
501 | ARIENTI Roberta | 1967 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso Donne | 6.06 |
74 | BARCHETTI Monica | 1968 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | 11:27.96 |
504 | BARCHETTI Simona | 1971 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco Donne | 30.77 |
501 | BARCHETTI Simona | 1971 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto Donne | 28.87 |
76 | CITRO Katia | 1985 | SF35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | 14:20.90 |
509 | COPPI Ugo | 1954 | SM65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco Uomini | 45.21 |
77 | GUALTIERI Lara | 1972 | SF45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | 11:03.47 |
501 | GUAZZALOCA Alessandro | 1966 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto triplo Uomini | 12.63 |
504 | MARASTONI Gualtiero | 1955 | SM65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso Uomini | 9.14 |
502 | MARASTONI Gualtiero | 1955 | SM65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto Uomini | 1.24 |
79 | MARCHESI Ilaria | 1971 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000m Donne | 12:48.91 |
506 | MATTIOLI Luciano | 1949 | SM70 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello Uomini | 26.93 |
507 | MATTIOLI Luciano | 1949 | SM70 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco Uomini | 31.67 |
53 | MIDDONNO Francesco | 1984 | SM35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000m Uomini | 17:30.00 |
503 | MONTEMAGGIORI Valentina | 1969 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello Donne | 33.73 |
508 | MONTEMAGGIORI Valentina | 1969 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso Donne | 11.50 |
54 | MORACAS Marco | 1961 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000m Uomini | 17:52.23 |
55 | RONCARATI Marco | 1971 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000m Uomini | 19:25.85 |
506 | RUBINI Loretta | 1960 | SF60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto Donne | |
506 | RUBINI Loretta | 1960 | SF60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso Donne | |
589 | VENTURI Tarcisio | 1951 | SM70 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto Uomini | |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
511 | TONINI Fabio | 1959 | SM60 | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Disco Uomini | 35.87 |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
56 | CALAMAI Paolo | 1969 | SM50 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 5000m Uomini | 17:07.71 |
|
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
82 | BEDESCHI Simona | 1985 | SF35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 3000m Donne | |
57 | CATTINI Alberto | 1977 | SM40 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 5000m Uomini | 18:35.83 |
58 | NARDINO Enrico | 1984 | SM35 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 5000m Uomini | 17:00.00 |
59 | ZOBOLI Mauro | 1949 | SM70 | MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD | 5000m Uomini | 26:18.95 |
|
PC087 LIBERTAS CADEO | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
501 | BOCCIA Giovanna | 1968 | SF50 | PC087 LIBERTAS CADEO | 200 Hs H76-18.29 Donne | |
503 | BOCCIA Giovanna | 1968 | SF50 | PC087 LIBERTAS CADEO | Disco Donne | 15.67 |
513 | FORTUNATI Gabriele | 1963 | SM55 | PC087 LIBERTAS CADEO | Disco Uomini | 21.10 |
501 | FORTUNATI Gabriele | 1963 | SM55 | PC087 LIBERTAS CADEO | 200 Hs H76-18.29 Uomini | |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
502 | ZANETTI Paolo | 1977 | SM40 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso Uomini | 10.33 |
504 | ZANETTI Paolo | 1977 | SM40 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco Uomini | 27.38 |
|
PR568 ATL. CASONE NOCETO | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
60 | SANTANGELO Santi | 1952 | SM65 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 5000m Uomini | 20:40.67 |
|
PV599 ATL. PAVESE | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
503 | MARCHETTI Fabrizio | 1961 | SM60 | PV599 ATL. PAVESE | Disco Uomini | |
501 | MARCHETTI Fabrizio | 1961 | SM60 | PV599 ATL. PAVESE | Martello Uomini | 41.72 |
|
RA002 G.P.A. LUGHESINA | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
61 | FERRARO Pietro | 1963 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | 5000m Uomini | 18:52.69 |
62 | PAGANI Adriano | 1953 | SM65 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | 5000m Uomini | |
63 | PENAZZI Roberto | 1957 | SM60 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | 5000m Uomini | |
83 | PIAZZA Anna | 1974 | SF45 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | 3000m Donne | 17:09.99 |
64 | SEBASTIANI Claudio | 1962 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | 5000m Uomini | |
65 | VEDILEI Enrico | 1964 | SM55 | RA002 G.P.A. LUGHESINA | 5000m Uomini | 20:44.93 |
|
RA082 G.S. LAMONE | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
75 | LUONGO Giuseppina | 1950 | SF70 | RA082 G.S. LAMONE | 3000m Donne | |
78 | VALLI Gianluca | 1972 | SM45 | RA082 G.S. LAMONE | 5000m Uomini | |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
506 | BONORA Sara | 1984 | SF35 | RA093 ATL. LUGO | Martello Donne | 39.35 |
501 | BONORA Sara | 1984 | SF35 | RA093 ATL. LUGO | Disco Donne | 32.41 |
502 | DONATI Sabina | 1972 | SF45 | RA093 ATL. LUGO | Giavellotto Donne | 29.26 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
66 | DASHAN Fadi Bruno | 1974 | SM45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5000m Uomini | 18:20.48 |
67 | RUSCELLI Sergio | 1956 | SM65 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5000m Uomini | 19:26.93 |
501 | SCARANI Roberto | 1961 | SM60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Giavellotto Uomini | 22.73 |
502 | SCARANI Roberto | 1961 | SM60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Disco Uomini | 24.36 |
|
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
502 | PIRAZZINI Giovanni | 1971 | SM50 | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | Salto triplo Uomini | |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
258 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM65 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Disco Uomini | |
369 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM65 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto Uomini | |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
68 | BOTTAZZI Mauro | 1965 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Uomini | 21:52.73 |
69 | MANFREDINI Valerio | 1965 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000m Uomini | 21:21.37 |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
895 | BONOLI Cristina | 1969 | SF50 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Giavellotto Donne | |
505 | COSTANTINI Monica | 1972 | SF45 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Peso Donne | 4.61 |
504 | NANU Elena | 1978 | SF40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Peso Donne | |
507 | NANU Elena | 1978 | SF40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Martello Donne | |
502 | PELLEGRINI Roberta | 1966 | SF55 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Peso Donne | 6.17 |
504 | PELLEGRINI Roberta | 1966 | SF55 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Martello Donne | 17.07 |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
502 | MILETA Marin | 1958 | SM60 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Martello Uomini | |
501 | SEGATEL Marco Silverio | 1962 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Salto in alto Uomini | 1.80 |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
504 | BENEDETTI Massimo | 1961 | SM60 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Martello Uomini | 34.36 |
512 | BENEDETTI Massimo | 1961 | SM60 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Disco Uomini | 33.04 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |