4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:02
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1500m AM JM4:07.18
166FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1500m AM JM4:16.71
Totale: 2
VE464 ATL.AUDACE NOALELista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1000m RM 
140DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1000m RM 
121LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1000m RM 
127SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1000m RM 
148TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1000m RM 
14DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE60 Hs RM 
1PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE60 Hs RM11.03
10GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo RM 
19OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo RM 
1PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo RM 
13PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo RM 
27SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo RM 
17SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo RM 
29BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RM 
12GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RM 
2LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RM32.31
22OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RM32.11
16PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RM 
33SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RM 
41TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALEVortex RM 
9BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette 
54BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette11.95
22BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette11.78
44BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette13.50
8CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette11.42
21MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette11.55
7PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette 
52STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette11.79
29STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette11.79
1VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE80m Cadette11.00
6BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette 
40BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette3.46
15BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette 
32BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette2.52
14MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette3.87
5PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette 
38STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette3.86
21STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette3.23
1VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in lungo Cadette4.54
36BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE80m cadetti11.38
17GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE80m cadetti13.09
31MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE80m cadetti10.88
2RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE80m cadetti10.05
10TEGON Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE80m cadetti 
32TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE80m cadetti11.84
1ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE80m cadetti11.85
1RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in alto cadetti1.43
7SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALESalto in alto cadetti1.15
16BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALEPeso Kg 4.000 cadetti8.14
13MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALEPeso Kg 4.000 cadetti8.30
5TEGON Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALEPeso Kg 4.000 cadetti 
1ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALEPeso Kg 4.000 cadetti7.37
8BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALEGiavellotto Gr600 cadetti18.73
Totale: 53
VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Lista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1000m RM 
36CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in lungo RM 
15DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in lungo RM 
21MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in lungo RM 
45CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Vortex RM 
27CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Vortex RM 
17DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Vortex RM 
23MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Vortex RM 
3PETENA' Andrea2009RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Vortex RM 
5BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m Cadette11.94
37BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m Cadette12.53
3DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m Cadette12.79
2MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m Cadette 
15PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m Cadette11.32
26RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m Cadette 
19TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m Cadette12.21
28BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in lungo Cadette3.60
3MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in lungo Cadette 
19RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in lungo Cadette 
1DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Disco Kg 1,000 Cadette13.53
2BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Giavellotto Gr400 Cadette 
10FIAMENGO Gaia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Giavellotto Gr400 Cadette 
16VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m cadetti12.03
29ZAFFALON Gianluca2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'80m cadetti 
10VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in alto cadetti1.25
11ZAFFALON Gianluca2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'Salto in alto cadetti 
Totale: 26
VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNALista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
146DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1000m RM 
126GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1000m RM 
120POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1000m RM3:07.9
149ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1000m RM 
147VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1000m RM 
150VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1000m RM 
134VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1000m RM 
2PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA60 Hs RM11.69
18VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA60 Hs RM 
11GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNASalto in lungo RM 
2PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNASalto in lungo RM 
31VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNASalto in lungo RM 
39DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAVortex RM 
1POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAVortex RM29.41
42ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAVortex RM 
28VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAVortex RM 
40VOLTOLINA Tommaso2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAVortex RM 
27CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m Cadette10.34
12CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m Cadette10.81
13SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m Cadette11.93
51TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m Cadette10.83
2CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA300 Hs H 76 Cadette52.63
8SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNASalto in lungo Cadette3.70
4BONESSO Claudia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADisco Kg 1,000 Cadette 
2SERENA Ilaria2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNADisco Kg 1,000 Cadette15.20
7DABALA' Paola2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAGiavellotto Gr400 Cadette16.75
4SERENA Ilaria2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAGiavellotto Gr400 Cadette 
9SGALLA Elettra2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAGiavellotto Gr400 Cadette10.30
35BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m cadetti10.76
4BELLIN Nicolas2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m cadetti 
20DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m cadetti10.23
3FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m cadetti 
15TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m cadetti10.35
14VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m cadetti9.97
12VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA80m cadetti11.22
156BELLIN Nicolas2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1200 siepi CM3:59.03
1VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA300 Hs H 76 cadetti48.79
3TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNASalto in alto cadetti1.50
15BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAPeso Kg 4.000 cadetti7.84
3FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAPeso Kg 4.000 cadetti8.32
7VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNAPeso Kg 4.000 cadetti8.28
167BETTIO Eddy2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1500m AM JM4:55.04
164ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1500m AM JM4:29.93
Totale: 43
VE472 LA FENICE 1923 MESTRELista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000m RM 
137VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1000m RM 
12CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs RM 
13OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs RM 
5RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE60 Hs RM 
22BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RM 
35MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RM 
25VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo RM 
26BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREVortex RM 
30CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREVortex RM 
13GERACI Giovanni Paolo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREVortex RM 
44MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREVortex RM 
8RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREVortex RM 
56ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette12.73
55BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette12.27
4FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette 
36FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette12.49
40LURASCHI Alessia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette 
39PETRONI Emmarachele2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette 
23ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette11.42
35VENUTI Emma2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m Cadette 
1CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE300 Hs H 76 Cadette 
27FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo Cadette3.37
16ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRESalto in lungo Cadette3.93
33AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m cadetti11.62
18BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m cadetti 
27GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m cadetti11.97
11NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE80m cadetti10.66
155GASPON Giacomo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1200 siepi CM 
158REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1200 siepi CM 
11CATTAPAN Spartaco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREPeso Kg 4.000 cadetti 
Totale: 31
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1000m RM3:37.6
151CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1000m RM 
11ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA60 Hs RM11.7
24CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo RM 
40CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo RM 
30GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo RM 
23ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo RM 
16SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo RM 
37GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVortex RM 
18SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVortex RM 
58BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m Cadette 
34BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m Cadette 
32FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m Cadette12.11
33GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m Cadette11.20
53LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m Cadette12.33
57OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m Cadette11.76
31ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m Cadette12.85
4CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA300 Hs H 76 Cadette 
3SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA300 Hs H 76 Cadette 
24CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo Cadette3.28
25FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo Cadette3.48
26GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo Cadette4.02
39LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo Cadette3.47
42OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo Cadette3.16
11SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo Cadette4.02
23ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo Cadette3.12
8BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAGiavellotto Gr400 Cadette 
24ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m cadetti10.86
25CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m cadetti10.14
30FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m cadetti11.37
26GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m cadetti11.48
7RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80m cadetti10.55
157DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1200 siepi CM 
9MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto cadetti1.50
8OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in alto cadetti1.53
5ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo cadetti9.93
6GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo cadetti9.83
4OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo cadetti 
3RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo cadetti11.14
159MASO Alessandra2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500m AF JF5:27.57
Totale: 40
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000m RM 
141DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000m RM 
124GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000m RM 
122MARAFATTO Guglielmo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000m RM3:29.1
145MOGNI Filippo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000m RM 
130PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000m RM 
144TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000m RM 
19BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 Hs RM 
7COLOMBO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 Hs RM 
9CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 Hs RM 
17FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 Hs RM 
16MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 Hs RM 
8MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194960 Hs RM 
37BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
20BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
38BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
34CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
12FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
33FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
26GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
32MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
14MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
7POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo RM 
46BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
25CASAGRANDE Giovanni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
43CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
14COLOMBO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
21CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
35DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
15FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
10GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
31GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
4MARAFATTO Guglielmo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
20PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
7POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
38TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Vortex RM 
49MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m Cadette11.75
20OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m Cadette 
50TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m Cadette11.90
18VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m Cadette 
14ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m Cadette11.37
154MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491200 siepi CF 
2GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo Cadette3.04
36MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo Cadette3.51
13OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo Cadette3.95
17RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo Cadette4.83
37TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo Cadette3.64
12VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo Cadette3.39
9ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo Cadette4.43
3CORRA' Filippa2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Disco Kg 1,000 Cadette14.08
5CORRA' Filippa2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Giavellotto Gr400 Cadette 
1GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Giavellotto Gr400 Cadette16.42
8MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m cadetti10.46
5PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m cadetti11.20
9TODARO Ettore Maria2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m cadetti11.43
6VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194980m cadetti10.39
5MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in alto cadetti1.60
4PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in alto cadetti1.45
6TODARO Ettore Maria2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in alto cadetti 
1MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto triplo cadetti 
2VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto triplo cadetti 
12SIMION Giovanni2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Peso Kg 4.000 cadetti 
6TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Peso Kg 4.000 cadetti 
2TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Giavellotto Gr600 cadetti35.40
Totale: 66
VE475 ATL.JESOLO TURISMOLista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162DI TOS Francesco2005AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO1500m AM JM4:39.14
Totale: 1
VE514 ATLETICO SALALista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA60 Hs RM 
5LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALASalto in lungo RM 
30BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA80m Cadette 
38CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA80m Cadette 
28SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA80m Cadette11.72
17SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA80m Cadette 
6VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA80m Cadette11.13
22BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALASalto in lungo Cadette3.18
29CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALASalto in lungo Cadette 
20SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALASalto in lungo Cadette3.48
10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALASalto in lungo Cadette3.38
4VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALASalto in lungo Cadette3.85
4BRUZZESE Andrea2006CMVE514 ATLETICO SALAPeso Kg 4.000 cadetti11.94
Totale: 13
VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALELista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALESalto in lungo RM 
41MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALESalto in lungo RM 
50DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEVortex RM 
49MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEVortex RM 
43ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE80m Cadette12.10
42BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE80m Cadette12.27
41CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE80m Cadette12.59
31ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALESalto in lungo Cadette 
30BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALESalto in lungo Cadette4.06
5CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDisco Kg 1,000 Cadette18.40
1FAVARO Paride2007CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEGiavellotto Gr600 cadetti17.50
Totale: 11
VE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEALista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123DE PASQUALE Riccardo2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1000m RM 
8PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEASalto in lungo RM 
9PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAVortex RM 
16ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80m Cadette12.18
11MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80m Cadette13.30
6ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto Gr400 Cadette15.83
3MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto Gr400 Cadette16.38
19BATTISTELLI Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80m cadetti10.36
28BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80m cadetti10.93
23DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80m cadetti11.01
21MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80m cadetti10.94
22MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA80m cadetti10.31
8FERRAZZO Giulio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAPeso Kg 4.000 cadetti7.62
9NUBE Angelo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAPeso Kg 4.000 cadetti6.61
5DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto Gr600 cadetti25.42
9FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto Gr600 cadetti 
3FERRAZZO Giulio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto Gr600 cadetti 
6GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto Gr600 cadetti19.70
4NUBE Angelo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEAGiavellotto Gr600 cadetti17.94
161TRENTIN Giulia2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1500m AF JF 
Totale: 20
VE531 ASD ATLETICA SPERANZALista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZASalto in lungo RM 
5COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZAVortex RM 
10GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA80m Cadette11.84
7GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZASalto in lungo Cadette4.23
2STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZASalto in alto cadetti1.60
10BELLINAZZI Nicolas2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZAPeso Kg 4.000 cadetti8.86
2STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZAPeso Kg 4.000 cadetti9.32
7BELLINAZZI Nicolas2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZAGiavellotto Gr600 cadetti 
Totale: 8
VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOLista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1000m RM 
129GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1000m RM 
10BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO60 Hs RM 
6LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO60 Hs RM 
3POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO60 Hs RM 
3POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOSalto in lungo RM 
24BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOVortex RM 
32GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOVortex RM 
19GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOVortex RM 
11LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOVortex RM 
45MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO80m Cadette14.05
25PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO80m Cadette11.83
33MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOSalto in lungo Cadette 
18PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOSalto in lungo Cadette 
34FARAON Flavio2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO80m cadetti 
13IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO80m cadetti11.22
14FARAON Flavio2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGOPeso Kg 4.000 cadetti 
160BARATO Marzia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1500m AF JF5:13.83
165COLORIO Matteo2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1500m AM JM 
Totale: 19
VE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGOLista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
135ERRICO Federico2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1000m RM 
142FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1000m RM 
143ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1000m RM 
15ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO60 Hs RM 
28CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGOSalto in lungo RM 
29FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGOSalto in lungo RM 
36CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGOVortex RM 
34VENTURINO Jaqcopo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGOVortex RM 
47BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO80m Cadette13.74
48MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO80m Cadette12.79
46MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO80m Cadette11.63
24PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO80m Cadette15.24
35MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGOSalto in lungo Cadette3.09
34MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGOSalto in lungo Cadette3.86
Totale: 14
VE542 ASD BUNKER SPORTLista degli Atleti per e per gara - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT1000m RM 
152MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT1000m RM 
128MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT1000m RM 
125ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT1000m RM 
20CIPOLLINI Francesco Mar2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT60 Hs RM 
45DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo RM 
43GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo RM 
39GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo RM 
18MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo RM 
46PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo RM 
44TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo RM 
9ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo RM 
51GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTVortex RM 
48GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTVortex RM 
47MAZZON Matteo2008RMVE542 ASD BUNKER SPORTVortex RM 
53PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORTVortex RM 
52TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORTVortex RM 
41BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORTSalto in lungo Cadette3.80
11BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORTGiavellotto Gr400 Cadette15.78
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb