4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:01
1000m RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
120POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:07.9
122MARAFATTO Guglielmo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:29.1
133CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:37.6
127SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
134VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
132CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
131BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
130PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
136BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
128MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
137VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
126GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
125ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
124GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
123DE PASQUALE Riccardo2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
121LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
129GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
144TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
152MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
151CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
150VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
149ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
148TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
147VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
135ERRICO Federico2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
145MOGNI Filippo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
153DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
143ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
142FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
141DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
140DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
139GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
138OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
146DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
Totale: 34
60 Hs RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.03
2PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.69
11ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.7
3POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
4LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA 
5RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
6LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
7COLOMBO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
8MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
10BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
20CIPOLLINI Francesco Mar2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
12CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
13OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
14DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
15ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
16MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
17FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
18VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
19BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 20
Salto in lungo RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
1PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
20BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
19OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
18MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
17SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
16SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
15DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
14MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
23ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
12FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
24CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
10GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
9ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
8PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
7POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA 
4COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
3POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
2PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
13PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
34CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
45DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
44TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
43GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
42DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
41MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
40CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
39GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
38BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
37BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
35MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
46PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
33FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
32MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
31VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
30GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
29FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
28CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
27SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
26GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
25VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
36CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
Totale: 46
Vortex RMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE32.31
22OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE32.11
1POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA29.41
13GERACI Giovanni Paolo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
25CASAGRANDE Giovanni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
24BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
23MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
21CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
20PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
19GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
18SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
17DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
16PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
14COLOMBO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
28VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
11LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
10GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
8RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
7POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
4MARAFATTO Guglielmo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3PETENA' Andrea2009RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
15FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
39DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
52TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
51GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
50DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
49MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
48GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
47MAZZON Matteo2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
46BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
45CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
44MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
43CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
42ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
26BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
40VOLTOLINA Tommaso2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
27CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
38TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
37GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
36CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
35DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
34VENTURINO Jaqcopo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
33SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
32GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
31GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
30CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
29BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
53PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
41TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
Totale: 53
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.34
12CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.81
51TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.83
1VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.00
6VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.13
33GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.20
15PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.32
14ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.37
8CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.42
23ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.42
21MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.55
46MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO11.63
28SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.72
49MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.75
57OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.76
22BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.78
29STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79
52STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.79
25PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.83
10GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.84
50TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.90
13SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.93
5BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.94
54BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.95
43ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.10
32FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.11
16ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.18
19TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.21
55BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.27
42BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.27
53LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.33
36FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.49
37BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.53
41CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.59
56ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.73
3DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.79
48MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.79
31ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.85
11MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.30
44BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.50
47BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.74
45MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.05
24PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO15.24
30BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
2MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
40LURASCHI Alessia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
4FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
39PETRONI Emmarachele2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
38CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
7PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
35VENUTI Emma2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
34BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
20OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
58BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
26RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
17SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
18VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
Totale: 58
1200 siepi CFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
154MINIUTTI Alessia2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 1
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA52.63
4CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
3SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
1CASARIN Emma2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
Totale: 4
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.83
1VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.54
9ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.43
7GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.23
30BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.06
11SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02
26GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.02
13OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.95
16ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.93
14MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.87
34MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.86
38STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.86
4VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.85
41BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT3.80
8SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.70
37TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.64
28BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.60
36MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.51
25FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.48
20SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.48
39LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.47
40BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.46
12VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.39
10SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.38
27FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.37
24CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.28
21STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.23
22BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.18
42OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.16
23ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.12
35MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.09
2GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.04
32BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.52
3MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
5PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
6BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
31ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
18PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
29CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA 
19RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
15BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
33MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 42
Disco Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE18.40
2SERENA Ilaria2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA15.20
3CORRA' Filippa2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.08
1DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'13.53
4BONESSO Claudia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
Totale: 5
Giavellotto Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7DABALA' Paola2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA16.75
1GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194916.42
3MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA16.38
6ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA15.83
11BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT15.78
9SGALLA Elettra2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.30
10FIAMENGO Gaia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
8BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
5CORRA' Filippa2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
4SERENA Ilaria2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
2BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
Totale: 11
80m cadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9.97
2RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.05
25CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.14
20DE ANGELI Mattia2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.23
22MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.31
15TOMASSINI Riccardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.35
19BATTISTELLI Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.36
6VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.39
8MATTIUZZO Alessandro2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.46
7RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.55
11NAPOLETANO Massimo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.66
35BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76
24ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.86
31MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.88
28BINCOLETTO Diego2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.93
21MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.94
23DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.01
5PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.20
13IOVINO Edoardo2006CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.22
12VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.22
30FAVARO Tommaso2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.37
36BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.38
9TODARO Ettore Maria2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.43
26GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.48
33AIOLO Roberto2006CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.62
32TIOZZO Leonardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.84
1ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.85
27GUARDIANI Francesco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.97
16VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.03
17GOLFETTO Edoardo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE13.09
10TEGON Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29ZAFFALON Gianluca2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
4BELLIN Nicolas2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
3FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
34FARAON Flavio2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
18BASSO Filippo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
Totale: 36
1200 siepi CMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
156BELLIN Nicolas2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:59.03
158REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
157DESIDERA Nicodemo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
155GASPON Giacomo2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
Totale: 4
300 Hs H 76 cadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA48.79
Totale: 1
Salto in alto cadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.60
2STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1.60
8OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.53
9MORO Ilay2007CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.50
3TESTI Mattia2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1.50
4PAPACCIO Filippo2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.45
1RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1.43
10VALLOTTO Alex2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1.25
7SALAMONE Luca2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1.15
11ZAFFALON Gianluca2007CMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
6TODARO Ettore Maria2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 11
Salto triplo cadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3RUZZANTE Pierre2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.14
5ARGENTIN Edoardo2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.93
6GALLO Alvise2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.83
4OBANOR Orobosa Prosper2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
2VERONESE Tommaso2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
1MARZOLA Alberto2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 6
Peso Kg 4.000 cadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4BRUZZESE Andrea2006CMVE514 ATLETICO SALA11.94
2STRIULI Marco2006CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA9.32
10BELLINAZZI Nicolas2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA8.86
3FAVARO Davide2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.32
13MUSINA Andrea2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.30
7VIANELLO Simone2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8.28
16BOLZONELLA Fabio2006CMVE464 ATL.AUDACE NOALE8.14
15BASO Riccardo2007CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA7.84
8FERRAZZO Giulio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA7.62
1ZALGELLI Gilberto2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE7.37
9NUBE Angelo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA6.61
6TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5TEGON Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
11CATTAPAN Spartaco2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
12SIMION Giovanni2007CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
14FARAON Flavio2007CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 16
Giavellotto Gr600 cadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2TOMASSINI Alvise2006CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194935.40
5DALL'ACQUA Nevio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA25.42
6GARDIN Nicholas2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA19.70
8BENZO Giovanni2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE18.73
4NUBE Angelo2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA17.94
1FAVARO Paride2007CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE17.50
9FAVARO Elia2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
7BELLINAZZI Nicolas2007CMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
3FERRAZZO Giulio2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 9
1500m AF JFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160BARATO Marzia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO5:13.83
159MASO Alessandra2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:27.57
161TRENTIN Giulia2004AFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
Totale: 3
1500m AM JMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
163D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:07.18
166FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4:16.71
164ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:29.93
162DI TOS Francesco2005AMVE475 ATL.JESOLO TURISMO4:39.14
167BETTIO Eddy2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:55.04
165COLORIO Matteo2005AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb