4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Vortex RM - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:02
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE32.31
22OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE32.11
1POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA29.41
13GERACI Giovanni Paolo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
25CASAGRANDE Giovanni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
24BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
23MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
21CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
20PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
19GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
18SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
17DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
16PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
14COLOMBO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
28VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
12GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
11LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
10GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
9PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
8RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
7POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
4MARAFATTO Guglielmo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
3PETENA' Andrea2009RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
15FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
39DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
52TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
51GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
50DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
49MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
48GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
47MAZZON Matteo2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
46BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
45CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
44MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
43CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
42ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
26BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
40VOLTOLINA Tommaso2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
27CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
38TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
37GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
36CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
35DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
34VENTURINO Jaqcopo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
33SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
32GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
31GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
30CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
29BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
53PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
41TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb