4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Salto in lungo RM - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:02
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
1PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
21MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
20BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
19OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
18MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
17SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
16SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
15DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
14MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
23ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
12FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
24CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
10GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
9ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
8PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA 
7POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
6RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
5LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA 
4COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA 
3POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
2PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
13PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
34CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
45DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
44TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
43GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
42DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
41MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
40CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
39GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
38BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
37BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
22BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
35MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
46PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
33FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
32MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
31VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
30GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
29FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
28CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
27SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
26GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
25VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
36CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb