4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Salto in lungo Cadette - RISULTATI03/05 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.53660
27GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.53660
31VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.48645
416ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.31591
59ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.19554
630BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.07518
734MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO4.04509
825FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.93476
926GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.87458
108SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.87458
114VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.79435
1214MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.77429
1311SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.72414
1441BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT3.71412
1538STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.68403
1620SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.41327
1728BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.27288
1839LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.27288
 13OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 37TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 36MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 2campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.81441
240BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.72414
331ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3.72414
412VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.70409
519RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.55366
610SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.52357
724CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.50352
818PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.44335
95PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.41327
1023ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.38318
1142OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.34307
1227FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.27288
133MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.25283
1415BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.17261
1521STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.95203
1635MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2.92195
1733MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.88185
182GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.85177
1929CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA2.84175
2022BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA2.84175
2132BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.56104
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117RAIMONDI Giulia2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.53660
27GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.53660
31VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.48645
416ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.31591
59ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.19554
630BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.07518
734MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO4.04509
825FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.93476
926GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.87458
108SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.87458
116BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.81441
124VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.79435
1314MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.77429
1440BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.72414
1531ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3.72414
1611SCARPA Maria Vittoria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.72414
1741BASSO Sara2007CFVE542 ASD BUNKER SPORT3.71412
1812VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.70409
1938STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.68403
2019RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.55366
2110SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA3.52357
2224CREMA Anna2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.50352
2318PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.44335
245PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.41327
2520SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA3.41327
2623ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.38318
2742OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.34307
2827FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.27288
2928BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.27288
3039LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.27288
313MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.25283
3215BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.17261
3321STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.95203
3435MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2.92195
3533MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.88185
362GIBIN Yalfal2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.85177
3729CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA2.84175
3822BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA2.84175
3932BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE2.56104
 37TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 36MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 13OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb