4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
80m Cadette - RISULTATI03/05 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.66783
2151TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.80741
3212CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.98689
451VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.01680
536VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.28605
6633GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.35586
Serie 2campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.18632
2323ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.35586
3646MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO11.57528
4515PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.59523
518CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.69498
6221MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.74485
Serie 3campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.54536
2222BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.94436
3428SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.98427
4552STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.04413
5329STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.10399
 649MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 4campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1654BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.76480
2425PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.78475
3210GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.78475
455BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.99425
5113SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.24367
 350TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 5campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.06408
2632FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.14390
3242BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.24367
4519TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.28358
5155BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.33347
6443ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.53305
Serie 6campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.74485
2253LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.51309
3536FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.60290
4656ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.86239
5137BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.87237
633DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.99215
Serie 7campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.36341
2448MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.82247
3644BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.32157
4311MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.40144
5147BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.58115
6545MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.0056
Serie 8campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340LURASCHI Alessia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.46320
2130BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA13.04206
352MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'13.39145
4235VENUTI Emma2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.45136
5424PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO15.42 
 639PETRONI Emmarachele2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 9campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.53538
254FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.98427
3626RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.25365
4438CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA12.64282
 320OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 10campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.90446
267PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.98427
3517SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA12.20376
4318VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.36341
5434BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.89234
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427CAVASIN Elenia2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.66783
2151TONON Angelica2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.80741
3212CODATO Elena2006CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.98689
451VALCONI Adele2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.01680
5414ZANON Alice2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.18632
636VACCARO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.28605
7633GHIRALDO Maria2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.35586
7323ROSSETTO Sabrina2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.35586
929BONIOLO Serena2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.53538
10157OLIVO Alessia2006CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.54536
11646MARZARO Sofia2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO11.57528
12515PAMIO Lisa2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.59523
1318CONTRAN Silvia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.69498
14441CURRELI Angelica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.74485
14221MARAZZATO Greta2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.74485
16654BORSETTO Francesca2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.76480
17425PIZZATO Beatrice2006CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.78475
18210GADLER Lisah2006CFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA11.78475
19258BARRERA Natalye2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.90446
20222BORTOLATO Linda2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.94436
2154FAVARETTO Francesca2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.98427
21428SALVALAIO Elisa2007CFVE514 ATLETICO SALA11.98427
2167PICCOLO Angela2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.98427
2455BERGAMO Vera2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.99425
25552STEVANATO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.04413
26316ESPOSITO Clara2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.06408
27329STEVANATO Sofia2007CFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.10399
28632FABRIS Erika2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.14390
29517SPORTIELLO Alessia2007CFVE514 ATLETICO SALA12.20376
30113SCANTAMBURLO Giulia2007CFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.24367
30242BOCCA Beatrice2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.24367
32626RAMPIN Carola2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.25365
33519TERZARIOL Beatrice2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.28358
34155BONOTTO Matilde2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.33347
35318VEDOVA Maddalena2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.36341
35231ZAMPIERI Michelle2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.36341
37340LURASCHI Alessia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.46320
38253LEVORATO Allegra2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.51309
39443ANTIGO Veronica2007CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.53305
40536FURLANETTO Sofia2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.60290
41438CARRARO Giulia2007CFVE514 ATLETICO SALA12.64282
42448MANGIONE Agata2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.82247
43656ANTICO Eleonora2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.86239
44137BOTTACIN Sofia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.87237
45434BELLATO Aurora2007CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.89234
4633DAMETTO Ester2006CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.99215
47130BOFFO Asia2007CFVE514 ATLETICO SALA13.04206
48644BROCCARDO Arianna2006CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.32157
4952MOGNO Alessia2007CFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'13.39145
50311MANFRE' Giulia2007CFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.40144
51235VENUTI Emma2007CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.45136
52147BARISON Sara2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.58115
53545MANENTE Elisa2007CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.0056
54424PAVANELLO Anna2007CFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO15.42 
 639PETRONI Emmarachele2006CFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 350TURETTA Ginevra2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 649MICHIELI Martina2006CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 320OIAN Rebecca2007CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb