4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
Salto in lungo RM - RISULTATI03/05 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA4.44625
246PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT4.09550
325VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.98526
428CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.95520
519OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.90509
626GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.81490
76RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.80488
811GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.67460
934CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.64454
1031VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.50425
1132MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.38400
1224CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.35394
1333FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.24371
149ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT3.14351
1513PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.01324
1610GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.95312
173POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.83288
1844TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.68258
1939GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.65252
207POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.61244
2118MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.53228
228PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.25173
 21MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
Serie 2campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.22578
238BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.91511
341MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3.87503
427SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.72471
51PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.66458
62PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.64454
723ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.59444
836CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.44412
930GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.32388
1017SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.13349
1114MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.06334
1235MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.06334
1312FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.97316
1420BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.95312
1545DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.70262
1615DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2.70262
1743GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.64250
1829FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2.64250
1940CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.57236
204COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA2.56234
2116SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.51224
 22BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 37BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA4.44625
242DE MARCHI Giosue'2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.22578
346PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT4.09550
425VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.98526
528CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.95520
638BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.91511
719OLIVI Emanuele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.90509
841MICHIELETTO Alessandro2008RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3.87503
926GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.81490
106RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.80488
1127SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.72471
1211GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.67460
131PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.66458
1434CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.64454
152PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.64454
1623ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.59444
1731VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.50425
1836CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.44412
1932MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.38400
2024CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.35394
2130GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.32388
2233FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.24371
239ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT3.14351
2417SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.13349
2514MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.06334
2635MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.06334
2713PUSINERI Filippo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.01324
2812FADDA Niccolo'2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.97316
2920BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.95312
3010GOBBATO Alessio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.95312
313POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.83288
3245DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.70262
3315DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2.70262
3444TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.68258
3539GUAGNANO Alessandro2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.65252
3643GEROTTO Edoardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.64250
3729FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2.64250
387POLLONE Giovanni2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.61244
3940CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.57236
404COLECCHIA Modibo France2008RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA2.56234
4118MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.53228
4216SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.51224
438PERIN Lorenzo2009RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.25173
 21MICHIELETTO Ivan2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 22BERLIN Ivan2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 37BALDUCCI Edoardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb