4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
60 Hs RM - RISULTATI03/05 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76614
241PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.82604
3511ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.86598
435RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.33380
Serie 2campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.47504
2318VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.69471
3416MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.31383
453POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.30135
Serie 3campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA10.11721
239CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.64338
357COLOMBO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.27257
4220CIPOLLINI Francesco Mar2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT14.38126
Serie 4campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.21543
246LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.80317
3314DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE14.7785
4510BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.22 
Serie 5campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 09:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.40371
2513OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.01290
3415ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.61215
4212CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.68207
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144LIBRELATO Ronny2008RMVE514 ATLETICO SALA10.11721
222PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76614
341PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.82604
4511ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.86598
5219BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.21543
6217FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.47504
7318VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.69471
8416MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.31383
935RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.33380
1038MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.40371
1139CONTE Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.64338
1246LOMARTIRE Simone2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.80317
13513OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.01290
1457COLOMBO Alessio2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.27257
15415ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.61215
16212CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE13.68207
1753POSTOLACHE Francesco2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.30135
18220CIPOLLINI Francesco Mar2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT14.38126
19314DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE14.7785
20510BOZZAO Alessandro Sergi2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO19.22 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb