4░ Riunione provinciale di interesse Nazionale
1000m RM - RISULTATI03/05 - 21:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:10.11680
2137VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:17.26587
3122MARAFATTO Guglielmo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:23.66509
4146DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:27.75462
5147VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:28.08458
6133CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:35.69376
7130PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:42.01312
8144TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:47.18264
9139GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:48.56251
10121LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:53.00213
11149ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:07.59103
12126GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:11.7476
13150VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:12.5571
14124GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:20.5525
15140DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:33.25 
16125ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT4:35.65 
17128MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT4:45.08 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2campo comunale - 02 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:20.51547
2145MOGNI Filippo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:35.33380
3152MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT3:40.77325
4123DE PASQUALE Riccardo2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3:42.58307
5151CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:47.19264
6134VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:50.06238
7138OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:50.19237
8132CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3:54.98197
9143ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3:55.05196
10141DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:57.35178
11135ERRICO Federico2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3:57.60176
12131BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:59.34162
13142FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO4:01.31147
14148TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:13.6464
15127SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:17.4442
16129GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:17.7640
17153DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT4:26.97 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120POLLAZZON Alessio2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:10.11680
2137VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:17.26587
3136BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:20.51547
4122MARAFATTO Guglielmo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:23.66509
5146DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:27.75462
6147VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:28.08458
7145MOGNI Filippo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:35.33380
8133CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:35.69376
9152MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT3:40.77325
10130PETRAZ Marco2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:42.01312
11123DE PASQUALE Riccardo2008RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3:42.58307
12144TOMASSINI Paride2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:47.18264
13151CREMA Marcello2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:47.19264
14139GARBIN Antonio2008RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:48.56251
15134VOLTAN Marco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3:50.06238
16138OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:50.19237
17121LUISE Michele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:53.00213
18132CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3:54.98197
19143ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3:55.05196
20141DE TONI Mattia2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:57.35178
21135ERRICO Federico2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3:57.60176
22131BORSATO Matteo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:59.34162
23142FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO4:01.31147
24149ROMOR Tommaso2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:07.59103
25126GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:11.7476
26150VIANELLO Luca2009RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4:12.5571
27148TREVISAN Demetrio2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:13.6464
28127SIMIONATO Riccardo2009RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:17.4442
29129GOBBO Leonardo2009RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO4:17.7640
30124GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:20.5525
31153DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT4:26.97 
32140DA LIO Paolo2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4:33.25 
33125ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT4:35.65 
34128MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT4:45.08 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb