GIRO DELLE VIOTE
Organizzazione: ATL. TRENTO
LISTA PARTECIPANTI10/09 - 10:47
BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISELista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27BORTOLOTTI Laura1961SF60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISESF60 
90MARCOMINI Mauro1951SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISESM70 
20PATSCHEIDER Angela1965SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISESF55 
Totale: 3
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTOSM50 
32ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTOSENIOR M 
100BERTINI Giulia2003JFTN101 ATLETICA TRENTOJUNIOR F 
102CASTELLAN Francesco2002JMTN101 ATLETICA TRENTOJUNIOR M 
7CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTOSF40 
120FACCHINELLI Simone2007CMTN101 ATLETICA TRENTOCADETTI 
4FARINA Sofia1996SFTN101 ATLETICA TRENTOSENIOR F 
121FOGANTE Tommaso2007CMTN101 ATLETICA TRENTOCADETTI 
3IORIATTI Chiara1988SFTN101 ATLETICA TRENTOSENIOR F 
141MENEGHELLO Francesco1992SMTN101 ATLETICA TRENTOSENIOR M 
10MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTOSF50 
2MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTOSENIOR F 
59MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTOSM50 
110OSS ANDERLOT Lucia2006CFTN101 ATLETICA TRENTOCADETTE 
131OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN101 ATLETICA TRENTORAGAZZI 
77OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTOSM60 
33OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTOSENIOR M 
122SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTOCADETTI 
69TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTOSM55 
123TREVISAN Alessandro2006CMTN101 ATLETICA TRENTOCADETTI 
Totale: 20
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6DELPERO Cristina1979SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESF40 
91GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESM70 
49RADOVAN Matteo1974SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESM45 
108ZORZI Samuele2005AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEALLIEVI 
Totale: 4
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSENIOR M 
39MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSM35 
86MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSM65 
1TAVONATTI Marianna1999PFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOPROMESSE F 
70ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSM55 
Totale: 5
TN106 ASD CITTA' DI TRENTOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
60PICCOLI Mariano1970SM50TN106 ASD CITTA' DI TRENTOSM50 
Totale: 1
TN107 G.S. BONDOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDOSM45 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BARONI Sara1971SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASF50 
61TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASM50 
Totale: 2
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMISSF65 
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESESF50 
132BAZZANI Luca2008RMTN119 S.A. VALCHIESERAGAZZI 
106BAZZANI Matteo2005AMTN119 S.A. VALCHIESEALLIEVI 
109BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESEALLIEVI 
71BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESESM55 
44BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESESM40 
105BONOMINI Chiara2004AFTN119 S.A. VALCHIESEALLIEVE 
62BONOMINI Cristian1971SM50TN119 S.A. VALCHIESESM50 
111FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESECADETTE 
63FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESESM50 
124FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESECADETTI 
78FRANCESCHINI Luca1961SM60TN119 S.A. VALCHIESESM60 
31FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESEPROMESSE M 
42GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESESM40 
112MARCA Vanessa2006CFTN119 S.A. VALCHIESECADETTE 
41PELLIZZARI Erick1985SM35TN119 S.A. VALCHIESESM35 
35SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESESENIOR M 
8TENAGLIA Cristina1972SF45TN119 S.A. VALCHIESESF45 
107ZANELLI Giulio2005AMTN119 S.A. VALCHIESEALLIEVI 
113ZANETTI Emma2007CFTN119 S.A. VALCHIESECADETTE 
Totale: 20
TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOSM50 
43COSTANTINI Francesco1977SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOSM40 
94DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOSM75 
24GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOSF60 
13SCHMIDT Sonia1970SF50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOSF50 
Totale: 5
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145ADAMI Enrico1961SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMSM60 
142COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMSM65 
146DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMSF45 
103FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMJUNIOR M 
144GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMSF45 
143STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAMSM70 
Totale: 6
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCADETTE 
135GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRORAGAZZI 
51PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSM45 
129PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRORAGAZZE 
125PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCADETTI 
104ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROALLIEVE 
115ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCADETTE 
52ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSM45 
Totale: 8
TN151 MARATHON CLUB TRENTOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CEOLAN Gloria1974SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTOSF45 
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14APPOLONI Lucia1970SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASF50 
95BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM75 
65BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM50 
15CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASF50 
26FEDEL Fernanda1960SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASF60 
92FRANCESCHI Giuseppe1951SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM70 
5GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASF40 
79GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM60 
140MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACADETTE 
47MONAUNI Fabio1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM40 
72RELLA Rocco1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM55 
134ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARAGAZZI 
66ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM50 
80ZENONIANI Sandro1960SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASM60 
Totale: 14
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133FAILONI Gabriele2009RMTN501 ATLETICA TIONERAGAZZI 
130SARTORI Marlies2008RFTN501 ATLETICA TIONERAGAZZE 
Totale: 2
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BRIDI Giovanna1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSF50 
87CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM65 
81DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM60 
17FAVA Luisa1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSF50 
73FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM55 
74GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM55 
46LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM40 
21LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSF55 
18MARTINELLI Renata1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSF50 
93MERIGHI Sirio1951SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM70 
28MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSF65 
82MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM60 
88TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM65 
101TOMASINI Gaia2002JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOJUNIOR F 
83TOMASINI Umberto1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM60 
67TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOSM50 
Totale: 16
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIOSF65 
Totale: 1
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUMCADETTE 
117GALANTE Sara2007CFTN524 G.S. TRILACUMCADETTE 
126PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUMCADETTI 
118RIZZI Jennie2007CFTN524 G.S. TRILACUMCADETTE 
53RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUMSM45 
Totale: 5
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANACADETTI 
Totale: 1
TN531 TRENTINO RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAMSM35 
Totale: 1
TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25SPAGNOLLI Laura1960SF60TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAMSF60 
Totale: 1
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORISF55 
89DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORISM65 
19SCANDOLARI Roberta1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORISF50 
Totale: 3
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54BATTISTI Daniele1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SM45 
48BELLI Federico1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SM40 
55BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SM45 
23CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SF55 
84DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SM60 
75MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SM55 
56OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SM45 
76STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.SM55 
Totale: 8
TN567 USD VILLAZZANOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128DYKOPAVLENKO Nicola2007CMTN567 USD VILLAZZANOCADETTI 
Totale: 1
TN569 U.S. CARISOLOLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLOSM40 
40MOSCA Fabiano1985SM35TN569 U.S. CARISOLOSM35 
85POLLI Gianni1961SM60TN569 U.S. CARISOLOSM60 
57RICCADONNA Andrea1976SM45TN569 U.S. CARISOLOSM45 
37RODIGARI Alex1986SM35TN569 U.S. CARISOLOSM35 
68STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLOSM50 
Totale: 6
TN900 USAM BAITONALista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119RADOVAN Lucia2006CFTN900 USAM BAITONACADETTE 
Totale: 1
TN901 BLACK WARRIORS ASDLista degli Atleti per - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36DEAVI Stefano1989SMTN901 BLACK WARRIORS ASDSENIOR M 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb