GIRO DELLE VIOTE
Organizzazione: ATL. TRENTO
ASSOLUTA FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI10/09 - 10:45
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 10 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1TAVONATTI Marianna1999PFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
2MICHELON Desiree1994SFTN101 ATLETICA TRENTO 
3IORIATTI Chiara1988SFTN101 ATLETICA TRENTO 
4FARINA Sofia1996SFTN101 ATLETICA TRENTO 
5GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
6DELPERO Cristina1979SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
7CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
8TENAGLIA Cristina1972SF45TN119 S.A. VALCHIESE 
9CEOLAN Gloria1974SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
10MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO 
11BARONI Sara1971SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
12ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE 
13SCHMIDT Sonia1970SF50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
14APPOLONI Lucia1970SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
15CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
16BRIDI Giovanna1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
17FAVA Luisa1968SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
18MARTINELLI Renata1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
19SCANDOLARI Roberta1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
20PATSCHEIDER Angela1965SF55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
21LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
22BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
23CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
24GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
25SPAGNOLLI Laura1960SF60TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM 
26FEDEL Fernanda1960SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
27BORTOLOTTI Laura1961SF60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
28MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
29MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS 
30DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO 
144GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
146DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb