GIRO DELLE VIOTE
Organizzazione: ATL. TRENTO
ASSOLUTA MASCHILE - RISULTATI12/09 - 12:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO41:56 
233OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO44:38 
331FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE44:52 
435SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE45:02 
538CESARO Andrea1983SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM45:29 
637RODIGARI Alex1986SM35TN569 U.S. CARISOLO47:08 
739MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO47:15 
866ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:38 
957RICCADONNA Andrea1976SM45TN569 U.S. CARISOLO47:59 
1049RADOVAN Matteo1974SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE48:12 
11141MENEGHELLO Francesco1992SMTN101 ATLETICA TRENTO48:19 
1275MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.48:31 
1368STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO48:41 
1469TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO48:54 
1559MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO49:04 
1656OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49:12 
1736DEAVI Stefano1989SMTN901 BLACK WARRIORS ASD50:14 
1886MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO50:57 
1953RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM50:59 
2070ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO51:10 
2178FRANCESCHINI Luca1961SM60TN119 S.A. VALCHIESE51:23 
2245MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO51:29 
2358ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO51:44 
2451PARISI Andrea1973SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO51:50 
2548BELLI Federico1978SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.51:56 
2664CORRADINI Marco1970SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO52:10 
2754BATTISTI Daniele1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.52:27 
2844BERTONI Eros1977SM40TN119 S.A. VALCHIESE53:12 
2952ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO53:17 
3076STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.53:35 
3160PICCOLI Mariano1970SM50TN106 ASD CITTA' DI TRENTO54:53 
3255BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55:17 
3383TOMASINI Umberto1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO55:35 
34145ADAMI Enrico1961SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM55:43 
3584DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:26 
3647MONAUNI Fabio1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57:04 
3763FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE57:29 
3843COSTANTINI Francesco1977SM40TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO57:34 
3941PELLIZZARI Erick1985SM35TN119 S.A. VALCHIESE58:07 
4061TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58:14 
4189DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI58:20 
4288TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:36 
4377OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO1h00:55 
4472RELLA Rocco1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:21 
4593MERIGHI Sirio1951SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h01:22 
4646LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h02:46 
4771BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h02:50 
4842GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h02:51 
4992FRANCESCHI Giuseppe1951SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:10 
5082MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h03:52 
5165BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h04:20 
5287CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h05:22 
5380ZENONIANI Sandro1960SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h05:58 
54142COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h05:58 
5591GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h06:37 
56143STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h10:06 
5795BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h10:42 
5867TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:00 
5974GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:31 
6073FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h15:18 
6190MARCOMINI Mauro1951SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h16:45 
6294DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h23:59 
 62BONOMINI Cristian1971SM50TN119 S.A. VALCHIESEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb