7░ PROVA GP GIOVANILE 2021
Organizzazione: ATL. VALLE DI CEMBRA - TRENTO
RISULTATI11/09 - 18:02
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131CAVALIERI Anne2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:43.22750
2149URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:43.32747
3148URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:49.51591
4132TORRESANI Aurora2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:49.83584
5126BERTOLINI Sofia2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:52.75516
6120PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:52.92512
7127MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.46456
8136CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:55.50455
9140CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE1:57.47414
10129ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:57.70409
11123AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:03.73292
12138CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:12.06155
 125CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUMDNS 
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161RIZZI Jennie2007CFTN524 G.S. TRILACUM4:11.04822
2151FRANCESCHINI Francesca2006CFTN524 G.S. TRILACUM4:13.48802
3156PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:22.88725
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM12.68880
251BERTOLINI Sofia2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14.12681
334LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14.23667
423BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15.03563
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17GALVAGNI Gaia2006CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.50803
22CHIARANI Sofia2006CFTN567 USD VILLAZZANO1.43735
24BERTOLINI Sofia2007CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.43735
46CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.40706
45GILMOZZI Matilde2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.40706
63TORRESANI Lavinia Marta2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.35658
71CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM1.30609
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CHIESA Luna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.32675
212PANCHERI Elena2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8.82624
37AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.93531
42TORRESANI Anna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.15449
51PITTINO Noemi2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.07440
69URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.04437
76CATTANI Nicol2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.96428
85VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.84415
98CESCHI Veronica2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.62392
1010PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.91314
1111CORRADINI Nicole2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5.83305
1213URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.65285
1315TRAINOTTI Margherita2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4.81191
143TORRESANI Aurora2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.9391
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CHIESA Luna2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE27.18730
22PANCHERI Elena2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.04516
34CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.26361
41LUCCHI Alessia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14.66340
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151ECCHER Lisa - CHIARANI Sofia - GIACOMONI Federica - PIZZATO SofiaCFTN567 USD VILLAZZANO A51.60 
249TRAINOTTI Margherita - LUCCHI Alessia - PITTINO Noemi - TORRESANI Lavinia MartaCFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A56.08 
334CESCHI Veronica - VISINTAINER Giorgia - CONCI Sofia - CORRADINI NicoleCFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE G58.97 
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149CATTANI Nicol2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA20.36766
238TORRESANI Lavinia Marta2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.51746
3226TORRESANI Aurora2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.86701
453CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.29646
5627PITTINO Noemi2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.32643
6124PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.82582
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:33 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617GIACOMONI Federica2006CFTN567 USD VILLAZZANO20.24783
2228SARTORI Giada2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.77712
312ECCHER Lisa2006CFTN567 USD VILLAZZANO21.02680
4321CORRADINI Nicole2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.92457
5418CESCHI Veronica2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.40407
 520GALVAGNI Gaia2006CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116CAMPOLONGO Sara2007CFTN567 USD VILLAZZANO21.01682
224GILMOZZI Matilde2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.63605
351LEOCATA Sofia2007CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21.66601
445CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE22.89461
5315VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.90460
666SCHIAVO Anna2006CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23.42405
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132BURLON Viviana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.02680
2522ZAMPIERI Thi Yen2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.03679
3233TRAINOTTI Margherita2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.30645
4314MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM22.24533
5625BOTT Evelyn2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA22.34522
647AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.13435
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213NICHELATTI Sofia2007CFTN567 USD VILLAZZANO21.18660
2123URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.29646
3611URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.87576
4331CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.34413
5529ZULINI Asia2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA26.92108
 412HOLLER Annika2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1617GIACOMONI Federica2006CFTN567 USD VILLAZZANO20.24+1.3 783
249CATTANI Nicol2007CFTN527 ATLETICA ROTALIANA20.36+1.9 766
338TORRESANI Lavinia Marta2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.51+1.9 746
4228SARTORI Giada2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.77+1.3 712
5226TORRESANI Aurora2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20.86+1.9 701
6116CAMPOLONGO Sara2007CFTN567 USD VILLAZZANO21.01+2.0 682
7132BURLON Viviana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.02+2.5 680
712ECCHER Lisa2006CFTN567 USD VILLAZZANO21.02+1.3 680
9522ZAMPIERI Thi Yen2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.03+2.5 679
10213NICHELATTI Sofia2007CFTN567 USD VILLAZZANO21.18+1.8 660
11123URSO Sveva2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.29+1.8 646
1153CONCI Sofia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.29+1.9 646
13233TRAINOTTI Margherita2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.30+2.5 645
14627PITTINO Noemi2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.32+1.9 643
1524GILMOZZI Matilde2007CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.63+2.0 605
1651LEOCATA Sofia2007CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21.66+2.0 601
17124PINAMONTI Ester2006CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.82+1.9 582
18611URSO Morgana2006CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.87+1.8 576
19314MOLINARI Vilma2007CFTN524 G.S. TRILACUM22.24+2.5 533
20625BOTT Evelyn2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA22.34+2.5 522
2145CERANA Sofia2007CFTN501 ATLETICA TIONE22.89+2.0 461
22315VISINTAINER Giorgia2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.90+2.0 460
23321CORRADINI Nicole2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22.92+1.3 457
2447AGOSTI Petra2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.13+2.5 435
25331CHINI Maddalena2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.34+1.8 413
26418CESCHI Veronica2007CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23.40+1.3 407
2766SCHIAVO Anna2006CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO23.42+2.0 405
28529ZULINI Asia2006CFTN527 ATLETICA ROTALIANA26.92+1.8 108
 520GALVAGNI Gaia2006CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNS+1.3  
 412HOLLER Annika2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS+1.8  
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175DALLAGO Demetrio2006CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:29.93734
2166CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:33.02627
3164TOVAZZI Pedro Emanuele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:35.34551
4168CIOLA Francesco2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:35.39549
5165TOSCA Davide2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:36.84504
6162SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO1:38.13466
7163BIANCHI Giulio2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:42.09354
8174SARTORI Daniel2007CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:42.26350
9177MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:44.87283
10176CORRADINI Antonio2007CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:45.32272
11169NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:46.99233
12178PRADE Gabriele2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.17207
 170NARDON Matteo2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 183TREVISAN Alessandro2006CMTN101 ATLETICA TRENTO4:21.56 
 182MOZZI Fabio2007CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:28.86 
 181ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:26.52 
 180FAITELLI Samuele2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:41.98 
 179DYKOPAVLENKO Nicola2007CMTN567 USD VILLAZZANO4:02.26 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ZANELLA Andrea2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.22848
231CORRADINI Antonio2007CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.89610
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BALDESSARI Andrea2006CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.48717
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO21.43413
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA25.27351
22TONELLI Ariele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.69337
34CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA22.90296
45CORRADINI Antonio2007CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21.01251
51ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA16.76148
63BETTINAZZI Lorenzo2006CMTN101 ATLETICA TRENTO14.90102
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:43 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149TOVAZZI Pedro Emanuele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17.07948
232MARTINATTI Jayson2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA17.71825
354CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA18.70658
416BIANCHI Giulio2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18.82639
565SARTORI Daniel2007CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM18.84636
628MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA19.92477
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151BETTINAZZI Lorenzo2006CMTN101 ATLETICA TRENTO18.01773
2311CIOLA Francesco2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.50691
3410ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA19.08599
427PRADE Gabriele2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA20.21438
5612GROFF Mattia2006CMTN101 ATLETICA TRENTO20.51399
613SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO20.89352
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
149TOVAZZI Pedro Emanuele2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17.07+1.4 948
232MARTINATTI Jayson2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA17.71+1.4 825
351BETTINAZZI Lorenzo2006CMTN101 ATLETICA TRENTO18.01+1.1 773
4311CIOLA Francesco2007CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18.50+1.1 691
554CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANA18.70+1.4 658
616BIANCHI Giulio2006CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18.82+1.4 639
765SARTORI Daniel2007CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM18.84+1.4 636
8410ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA19.08+1.1 599
928MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA19.92+1.4 477
1027PRADE Gabriele2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA20.21+1.1 438
11612GROFF Mattia2006CMTN101 ATLETICA TRENTO20.51+1.1 399
1213SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO20.89+1.1 352
600m RF BIATHLON 60HS-600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:50.62760
2189MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:53.12707
3188SIMONI Clarissa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.24666
4190MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:58.76599
5184GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.85598
6185FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:02.02539
7196BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:03.40514
8195FERRI Valentina2008RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:07.99434
9209MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:10.83386
10194GALANTE Lorenza2009RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:22.67201
 197TOMASINI Aurora2008RFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 191ANGELI Ines2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
60 Hs 60 RF BIATHLON 60HS-600
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11189MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.59805
22196BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.35691
33190MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.50669
44194GALANTE Lorenza2009RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.15324
 6197TOMASINI Aurora2008RFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 5191ANGELI Ines2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13184GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.78775
22185FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.99742
36187SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.56661
41209MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.90614
55188SIMONI Clarissa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.01599
64195FERRI Valentina2008RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD14.04337
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11189MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.59805
23184GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.78775
32185FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.99742
42196BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.35691
53190MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.50669
66187SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.56661
71209MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.90614
85188SIMONI Clarissa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.01599
94195FERRI Valentina2008RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD14.04337
104194GALANTE Lorenza2009RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO14.15324
 5191ANGELI Ines2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 6197TOMASINI Aurora2008RFTN101 ATLETICA TRENTODNS 
600m RF BIATHLON LUNGO-600
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:50.04777
2221CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:03.42514
3245BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.49477
4256PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:07.09449
5229SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.31446
6223CATTADORI Anna2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:11.18380
7224GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:14.35328
8246RIZZON Silvia2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:15.80305
9193TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.59277
10220ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:21.98211
11255EZOUITA Salma2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:24.09180
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:53.29704
2239BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE1:53.61698
3249ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONE1:55.68658
4252DIOP Ramatoulaye2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.22482
5226PEDROLLI Giulia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:11.83369
6248TACCONI Cecilia2008RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:14.22331
7247NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:14.34329
8240LASTA Viola2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16.06301
9251MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:21.96211
 257DAZI Antonietta2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:50.04777
2228MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:53.29704
3239BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE1:53.61698
4249ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONE1:55.68658
5221CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:03.42514
6252DIOP Ramatoulaye2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:05.22482
7245BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:05.49477
8256PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:07.09449
9229SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:07.31446
10223CATTADORI Anna2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:11.18380
11226PEDROLLI Giulia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:11.83369
12248TACCONI Cecilia2008RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:14.22331
13247NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:14.34329
14224GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:14.35328
15246RIZZON Silvia2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:15.80305
16240LASTA Viola2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:16.06301
17193TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:17.59277
18251MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:21.96211
19220ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:21.98211
20255EZOUITA Salma2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:24.09180
 257DAZI Antonietta2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
Salto in lungo RF BIATHLON LUNGO-600
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.47742
2225PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.26689
3252DIOP Ramatoulaye2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.05637
4256PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.03632
5248TACCONI Cecilia2008RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4.00625
6239BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE3.93608
7247NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.77568
8221CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.68547
9228MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.65539
10226PEDROLLI Giulia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3.64537
11224GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3.63535
12223CATTADORI Anna2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.55515
13249ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONE3.35468
14220ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.15421
15251MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.10409
16240LASTA Viola2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.10409
17246RIZZON Silvia2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.05397
18229SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.75328
19255EZOUITA Salma2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2.60294
20257DAZI Antonietta2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2.35238
21193TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
600m RF BIATHLON PESO-600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:53.18706
2199FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:55.05670
3200TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:55.09669
4205MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.22666
5202FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:56.51642
6216BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:57.86616
7213MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:07.02451
8212ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:11.13381
9219BONDI Vittoria2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:12.54358
10211BOSCHERI Elisa2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:17.60277
11203TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:19.13254
12206TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:27.20137
13218JELBAOUI Kamila2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD3:08.68 
Peso Kg 2 RF BIATHLON PESO-600
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1205MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.11468
2202FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.95455
3200TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.75437
4199FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.74436
5218JELBAOUI Kamila2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD7.09379
6219BONDI Vittoria2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.00371
7230BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6.92364
8206TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6.25304
9213MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6.10290
10216BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.92274
11211BOSCHERI Elisa2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.31218
12203TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.23211
13212ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.82173
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
17BALDESSARI Dasha - SIMONI Clarissa - BELLIN Elena - PEDROLLI GiuliaRFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA A56.33 
22GASPERETTI Noemi - TORRESANI Sara - FLOR Elisa - SINACCIOLO FedericaRFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A59.82 
35MATTE' Maira - BIADA Emma - NARDELLI Veronica - FADANELLI AuroraRFTN527 ATLETICA ROTALIANA A1:00.05 
46TELCH Sara - MENEGATTI Elisa - TESSADRI Daria - BONFANTI ChiaraRFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA B1:00.95 
600m RM BIATHLON 60HS-600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE1:36.70867
2265ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:39.55765
3271LONER Emanuel2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:44.30628
4261MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:47.28549
5259ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:49.25499
6267VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO1:56.13341
7263ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:57.35316
8266CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO2:03.71196
9269CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:09.06111
10262TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:10.4891
60 Hs 60 RM BIATHLON 60HS-600
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12261MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.09724
24271LONER Emanuel2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.17711
35269CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.81606
43267VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO11.18548
56266CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO11.47504
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15260GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE10.50656
23259ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.59641
36265ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.80607
44263ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.20545
52262TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.55350
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12261MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.09724
24271LONER Emanuel2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.17711
35260GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE10.50656
43259ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.59641
56265ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.80607
65269CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.81606
73267VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO11.18548
84263ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.20545
96266CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO11.47504
102262TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.55350
600m RM BIATHLON ALTO-600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:46.17578
2281BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:46.80561
3279MARONI Federico2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:57.04322
4286PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANO2:03.60198
Salto in alto RM BIATHLON ALTO-600
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.45708
2286PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANO1.35625
3279MARONI Federico2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20504
4283LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.20504
600m RM BIATHLON PALLA-600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1:47.99531
2272CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.26474
3273LEONI Daniel2008RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:50.66465
4277GHEZZI Gabriele2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:09.02111
Palla Gr 150 RM BIATHLON PALLA-600
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.33505
2275MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM38.16435
3277GHEZZI Gabriele2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO30.90315
4273LEONI Daniel2008RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.68261
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
125MARONI Federico - TONELLI Masseo - LA GRUTTA Alessandro - CARPENTARI AmedeoRMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58.94 
BIATHLON C RF 60HS-600
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1189MARCHI Francesca2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1512 
2187SANNA Annalisa2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1421 
3184GASPERETTI Noemi2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1373 
4185FADANELLI Aurora2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1281 
5190MATTE' Maira2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1268 
6188SIMONI Clarissa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1265 
7196BELLIN Elena2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1205 
8209MENEGATTI Elisa2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 
9195FERRI Valentina2008RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD771 
10194GALANTE Lorenza2009RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO525 
BIATHLON B RF PESO-600
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1205MATTEVI Chiara2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1134 
2199FLOR Elisa2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1106 
3200TORRESANI Sara2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1106 
4202FAVA Beatrice2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1097 
5230BONFANTI Chiara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1070 
6216BIADA Emma2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA890 
7213MANIOTTI Melany Katerin2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM741 
8219BONDI Vittoria2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE729 
9212ROSA' Anna2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA554 
10211BOSCHERI Elisa2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA495 
11203TOMASI Irma2008RFTN527 ATLETICA ROTALIANA465 
12206TELCH Sara2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA441 
13218JELBAOUI Kamila2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD379 
BIATHLON A RF LUNGO-600
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1225PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1466 
2239BETTONI Maddalena2008RFTN501 ATLETICA TIONE1306 
3228MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1243 
4245BALDESSARI Dasha2009RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1219 
5249ANTOLINI Alessia2009RFTN501 ATLETICA TIONE1126 
6252DIOP Ramatoulaye2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1119 
7256PEDROTTI Beatrice2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1081 
8221CARDAMONE Gaia2008RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1061 
9248TACCONI Cecilia2008RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO956 
10226PEDROLLI Giulia2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA906 
11247NARDELLI Veronica2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA897 
12223CATTADORI Anna2008RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA895 
13224GOJ Elisabetta2008RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO863 
14229SINACCIOLO Federica2009RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE774 
15240LASTA Viola2009RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA710 
16246RIZZON Silvia2009RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM702 
17220ANGELI Denise2008RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE632 
18251MICH Chiara2009RFTN527 ATLETICA ROTALIANA620 
19255EZOUITA Salma2009RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD474 
20193TESSADRI Daria2008RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA277 
BIATHLON C RM 60HS-600
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1260GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE1523 
2265ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1372 
3271LONER Emanuel2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1339 
4261MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1273 
5259ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1140 
6267VALENTINI Simone2009RMTN101 ATLETICA TRENTO889 
7263ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM861 
8269CORRADINI Alex2009RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE717 
9266CHIOGNA Amedeo2009RMTN101 ATLETICA TRENTO700 
10262TONELLI Masseo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA441 
BIATHLON B RM PALLA-600
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1272CARPENTARI Amedeo2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA979 
2275MELONI Alessio2008RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM966 
3273LEONI Daniel2008RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO726 
4277GHEZZI Gabriele2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO426 
BIATHLON A RM ALTO-600
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1281BASTERI Diego2008RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1269 
2283LA GRUTTA Alessandro2009RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1082 
3279MARONI Federico2008RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA826 
4286PEDROTTI Alessandro2008RMTN567 USD VILLAZZANO823 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb