GIRO DEI MASI
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
LISTA PARTECIPANTI12/06 - 15:07
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
197AGOSTINI Francesca1987SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
6ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO
19ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATLETICA BONDENO
169APPOLONI Lucia1970SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
130ARMANI Letizia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE
100BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
40BAZZANELLA Michele1969SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
101BAZZANI Luca2008RMTN119 S.A. VALCHIESE
53BAZZANI Matteo2005AMTN119 S.A. VALCHIESE
54BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE
59BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
30BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
70BERTOLINI Sergio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
159BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
96BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
20BOSCARO Luca1985SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
179BRIDI Arianna1975SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
41BROZ Alessandro1971SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM
97BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
60BRUGNARA Roberto1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
42BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1CARESANI Devid2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
196CARLIN Giulia1993SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
149CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUCHESINA
55CASENTINI Leonardo2005AMMI892 TRM TEAM
2CASTELLAN Francesco2002JMTN101 ATLETICA TRENTO
178CASTELLANI Patrizia1973SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
90CASTELLANI Zeffirino1949SM70TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
158CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
185CERRETANI Rossella1981SF40TN101 ATLETICA TRENTO
168CLEMENTI Loredana1969SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
80COLO' Ennio1956SM65TN119 S.A. VALCHIESE
81COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
71CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
200CRISTOFOLINI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO
131CUNEGATTI Margherita2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
82DAGOSTIN Riccardo1956SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
102DAGOSTIN Thomas2009RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
83DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
72DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
73DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM
147DALLAPE' Vilma1956SF65TN522 G.S. FRAVEGGIO
167DARDHA Diana1971SF50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
150DELLA PUPPA Silvia2009RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
43DELVAI Edi1971SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
155DELVAI Larissa2009RFTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
98DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
74DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
177DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
103FAILONI Gabriele2009RMTN501 ATLETICA TIONE
195FARINA Sofia1996SFTN101 ATLETICA TRENTO
61FEDRIZZI Danilo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
3FERRANDI Davide2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
62FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
132FERRARI Licia2007CFTN119 S.A. VALCHIESE
166FERRARI Nicoletta1967SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM
133FILOSI Angelica2007CFTN119 S.A. VALCHIESE
111FONTANA Stefano2007CMTN119 S.A. VALCHIESE
21FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM
91FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
92FRANCESCHI Giuseppe1951SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
152FRANCESCHI Matilde2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
7FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
75FRANCESCHINI Luca1961SM60TN119 S.A. VALCHIESE
4FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE
99GABRIELLI Giorgio1946SM75BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
165GAIOTTO Barbara1971SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
134GALANTE Sara2007CFTN524 G.S. TRILACUM
63GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
184GENETTI Laura1980SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
135GHESER Elisa2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
104GHEZZI Gabriele2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
93GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
176GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM
148GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
31GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
105GIRARDINI Nicola2008RMTN501 ATLETICA TIONE
112GOSETTI Alan2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA
106GRASSI Nicola2009RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
23LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
157LEONARDI Paola1964SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
113MADI SILVA Rhuan Michel2007CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
183MARCHEL Emanuela1977SF40TN151 MARATHON CLUB TRENTO
94MARCOMINI Mauro1951SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
24MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO
164MARTINELLI Renata1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
64MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
44MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM
163MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO
146MICHELOTTI Gianna1956SF65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
174MIORANDI Melanie1975SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
156MODENA Oriana1962SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
76MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
45MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO
199MOLINARI Chiara2002JFTN101 ATLETICA TRENTO
136MONAUNI Aurora2007CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
25MONAUNI Fabio1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
8MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
22MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
84MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
114MOZZI Fabio2007CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
46MOZZI Roberto1971SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
154MOZZI Teresa2009RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
194NICOLINI Alice1987SFTN119 S.A. VALCHIESE
65ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
9OLIVOTTI Igor1988SMBL008 GS LA PIAVE 2000
32OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
137OSS ANDERLOT Lucia2006CFTN101 ATLETICA TRENTO
108OSS ANDERLOT Nicola2009RMTN101 ATLETICA TRENTO
77OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO
10OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO
138PARISI Elisa2006CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
153PARISI Noemi2008RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
192PEDRI Silvia1978SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
193PETTINELLA Marina1995SFTN101 ATLETICA TRENTO
115PIOL Giordan2006CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
116PISONI Nicola2006CMTN524 G.S. TRILACUM
182POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM
33RADOVAN Matteo1974SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
34RICCADONNA Andrea1976SM45TN569 U.S. CARISOLO
5RICCADONNA Ismaele1999PMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
66RICCADONNA Piercarlo1965SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
35RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM
85ROBOL Danilo1955SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM
139ROSSI Ilaria2006CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
117SAMMARCO Raffaele2007CMTN101 ATLETICA TRENTO
162SCANDOLARI Roberta1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
145SECCHI Luisa1948SF70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
86SERAFIN Bruno Giovanni1955SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
11SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE
47STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO
95STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM
67STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
68TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO
48TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
175TENAGLIA Cristina1972SF45TN119 S.A. VALCHIESE
87TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
198TOMASINI Gaia2002JFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
12TOMASINI Riccardo1998SMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
78TOMASINI Umberto1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
161TONIDANDEL Giovanna1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
49TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
109VARESCO Patrick2008RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO
26VECCHIETTI Matteo1981SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
50VILLA Nicola1971SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO
69ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
118ZANDONAI Mattia2008RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
51ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM
110ZANDONELLA Alessio2008RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
52ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
88ZANZOTTI Paolo1954SM65TN527 ATLETICA ROTALIANA
56ZORZI Samuele2005AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
151ZUCCHELLI Giulia2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
140ZUCCHELLI Lucia2007CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
36ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
Totale: 155
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb