GIRO DEI MASI
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Assoluti Uomini - LISTA PARTECIPANTI12/06 - 15:07
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 12 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE 
5RICCADONNA Ismaele1999PMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
6ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO 
7FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
8MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
9OLIVOTTI Igor1988SMBL008 GS LA PIAVE 2000 
10OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
11SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE 
12TOMASINI Riccardo1998SMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
19ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATLETICA BONDENO 
20BOSCARO Luca1985SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
21FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
22MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
23LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
24MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO 
25MONAUNI Fabio1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
26VECCHIETTI Matteo1981SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
30BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
31GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
32OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
33RADOVAN Matteo1974SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
34RICCADONNA Andrea1976SM45TN569 U.S. CARISOLO 
35RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM 
36ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
40BAZZANELLA Michele1969SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
41BROZ Alessandro1971SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
42BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
43DELVAI Edi1971SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
44MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
45MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
46MOZZI Roberto1971SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
47STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO 
48TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
49TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
50VILLA Nicola1971SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
51ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
52ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
59BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
60BRUGNARA Roberto1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
61FEDRIZZI Danilo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
62FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
63GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
64MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
65ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
66RICCADONNA Piercarlo1965SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
67STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
68TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
69ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
70BERTOLINI Sergio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
71CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
72DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
73DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
74DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
75FRANCESCHINI Luca1961SM60TN119 S.A. VALCHIESE 
76MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
77OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO 
78TOMASINI Umberto1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
80COLO' Ennio1956SM65TN119 S.A. VALCHIESE 
81COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
82DAGOSTIN Riccardo1956SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
83DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
84MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
85ROBOL Danilo1955SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
86SERAFIN Bruno Giovanni1955SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
87TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
88ZANZOTTI Paolo1954SM65TN527 ATLETICA ROTALIANA 
90CASTELLANI Zeffirino1949SM70TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
91FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
92FRANCESCHI Giuseppe1951SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
93GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
94MARCOMINI Mauro1951SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
95STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
96BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
97BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
98DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
99GABRIELLI Giorgio1946SM75BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
100BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb