GIRO DEI MASI
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
Assoluti Uomini - RISULTATI13/06 - 12:19
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Giugno 2021 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO48:05
26ANESI Stefano1998SMTN101 ATLETICA TRENTO49:32
326VECCHIETTI Matteo1981SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA50:00
411SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE50:51
534RICCADONNA Andrea1976SM45TN569 U.S. CARISOLO52:48
64FRANCESCHINI Maximilian2001PMTN119 S.A. VALCHIESE53:36
77FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA54:55
833RADOVAN Matteo1974SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE54:59
922MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO55:50
1047STEDILE Antonio1968SM50TN569 U.S. CARISOLO55:58
1119ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATLETICA BONDENO56:00
1264MASERA Sandro1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:36
1332OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.56:47
1424MARRAS Alessandro1977SM40TN569 U.S. CARISOLO57:01
1545MOLINARI Antonio1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO57:19
1636ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57:21
1741BROZ Alessandro1971SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM57:35
189OLIVOTTI Igor1988SMBL008 GS LA PIAVE 200057:50
1969ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO58:06
2021FORLETTA Marco1986SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM58:18
2150VILLA Nicola1971SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58:29
2268TABARELLI DE FATIS Robe1966SM55TN101 ATLETICA TRENTO58:36
2359BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO59:29
2452ZANDONELLA Marco1971SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h00:42
2575FRANCESCHINI Luca1961SM60TN119 S.A. VALCHIESE1h00:46
2631GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h01:13
2720BOSCARO Luca1985SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h01:26
2884MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h01:30
2912TOMASINI Riccardo1998SMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h02:05
3030BERTOLDI Nicola1976SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h02:22
3167STENICO Stefano1966SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h03:02
3235RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM1h03:37
3348TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h05:17
3483DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h05:44
3566RICCADONNA Piercarlo1965SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h06:00
3646MOZZI Roberto1971SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h06:23
3780COLO' Ennio1956SM65TN119 S.A. VALCHIESE1h06:47
3872DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h07:02
3973DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h07:08
4061FEDRIZZI Danilo1962SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h07:34
4178TOMASINI Umberto1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h08:17
4240BAZZANELLA Michele1969SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h08:47
4325MONAUNI Fabio1979SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h09:33
4444MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h09:53
4551ZANDONAI Moreno1970SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h10:46
4687TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h10:58
4776MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h12:02
4885ROBOL Danilo1955SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h12:43
4960BRUGNARA Roberto1966SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h13:08
5077OSS CAZZADOR Bruno1961SM60TN101 ATLETICA TRENTO1h13:51
5192FRANCESCHI Giuseppe1951SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h14:48
5242BUSACCA Claudio1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h15:35
5391FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h16:02
5443DELVAI Edi1971SM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h17:48
5574DI CECCO Giuseppe1961SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h17:49
565RICCADONNA Ismaele1999PMTN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h17:51
5786SERAFIN Bruno Giovanni1955SM65TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h19:11
5888ZANZOTTI Paolo1954SM65TN527 ATLETICA ROTALIANA1h19:12
5982DAGOSTIN Riccardo1956SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h19:41
6023LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h19:44
6195STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h22:00
6297BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h22:21
6381COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h23:17
6496BONELLI Nicolino1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h28:41
6594MARCOMINI Mauro1951SM70BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h29:17
6663GATTI Marco1965SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h30:49
6762FERRANDI Giuseppe1963SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h33:12
6870BERTOLINI Sergio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h37:01
6949TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h40:06
7098DELVAI Luigi1943SM75TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h41:25
7199GABRIELLI Giorgio1946SM75BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h52:29
 90CASTELLANI Zeffirino1949SM70TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORIDNF
 71CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
 93GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
 8MOSER Daniele1991SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS
 65ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
 100BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb