Campionati Regionali Individuali
1░ giornata
Organizzazione: Atletica Val di Non e Sole - Cles
LISTA PARTECIPANTI28/05 - 22:08
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILANI Danila2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Femminile5:04.79
 RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Maschile4:13.84
Totale: 2
BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HARRASSER Ira2001PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Femminile12.22
 MAIRHOFER Max2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKStaffetta 4X100 Maschile 
 MAIRHOFER Max2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Maschile12.22
 MAYR Jacob2005AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Maschile12.48
 MAYR Jacob2005AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKStaffetta 4X100 Maschile 
 SCHRAMM Matthias2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Maschile12.01
 SCHRAMM Matthias2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKStaffetta 4X100 Maschile 
 TIT Paul2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKStaffetta 4X100 Maschile 
 TIT Paul2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK100 metri Maschile12.08
Totale: 9
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INDRA Nicole1997SFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Femminile3.50
 KOFLER Nathalie2001PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto con l'asta/PV Femminile4.00
 LAIMER Patrick2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Maschile 
 LAIMER Patrick2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Maschile11.66
 MASERA Alberto2000PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Maschile 
 OBERRAUCH Annika2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Femminile 
 OBERRAUCH Annika2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 84-8.50 Femminile15.47
 PIRCHER Linda Maria2001PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in lungo/LJ Femminile5.71
 PIRCHER Linda Maria2001PFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 84-8.50 Femminile15.58
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Femminile 
 RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA400 metri Femminile1:05.41
 SULZENBACHER Matthias2001PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Maschile 
 SULZENBACHER Matthias2001PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 metri Maschile11.47
 THALER Greta2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA100 Hs H 84-8.50 Femminile17.44
 THALER Greta2003JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Femminile 
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Femminile 
 WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in lungo/LJ Femminile4.67
 ZANDARCO Simon1998SMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAStaffetta 4X100 Maschile 
 ZANDARCO Simon1998SMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA110 Hs H 106 Maschile15.34
Totale: 19
BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARKART Laura2005AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK1500 metri Femminile5:02.65
 MARKART Nora2005AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK400 metri Femminile1:01.40
 VORHAUSER Lara2000PFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK1500 metri Femminile4:44.23
Totale: 3
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINELLO Anna2005AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in lungo/LJ Femminile4.63
 PENTORE Marco2005AMBZ018 S.A.F. BOLZANODisco/DT Kg 2,000 Maschile 
 PLONER Sophia2004AFBZ018 S.A.F. BOLZANOSalto in lungo/LJ Femminile4.83
Totale: 3
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRUBER Marie2001PFBZ019 SPORTCLUB MERANODisco/DT Kg 1,000 Femminile37.69
Totale: 1
BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LINGG Lorena2005AFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN100 metri Femminile12.85
 RINNER Nora2000PFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto in lungo/LJ Femminile5.57
Totale: 2
BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISENLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PLONER Lea2003JFBZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN1500 metri Femminile5:04.72
 THALER Lisa2003JFBZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN1500 metri Femminile5:03.03
Totale: 2
BZ031 A.S.D.SSV BRIXENLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURGER Marie2004AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN100 metri Femminile12.92
 PICHLER Fiona Irene2005AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN100 metri Femminile 
Totale: 2
BZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTISLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALSASS Noah2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS100 metri Maschile12.39
 FEDERER Simon2004AMBZ054 KSV LEICHTATHLETIK DILETTANTIS100 metri Maschile11.22
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDERLAN Ruben Maria2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Maschile 
 BARBORINI Alessia2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Femminile4.89
 BARBORINI Alessia2005AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 BATTISTI Valentina2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Femminile14.15
 BEKTESHI Risan2000PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Maschile11.45
 BOCCHIO Lorenzo2002JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Maschile53.58
 BOJANG Ebrima1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Maschile50.40
 BONADIO Pietro2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 BONADIO Pietro2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Maschile12.50
 BUCCIARELLI Mattia2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Maschile4.00
 BUGLISI Valeria2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMarcia 5000m Femminile28:18.67
 CORAZZA Diego Armando2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Maschile12.21
 DA DAMOS Alessia2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 Hs H 84-8.50 Femminile 
 DA DAMOS Alessia2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 FUSARO Miriam2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Maschile5.00
 FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA110 Hs H 106 Maschile 
 GIACOMELLI Greta Angela2002JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADisco/DT Kg 1,000 Femminile 
 GIACOMELLI Kevin1998SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 GIOVANELLI Roberta2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 GIOVANELLI Roberta2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Femminile12.84
 GIRELLI Ivan2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 IRSARA Francesca2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 IRSARA Francesca2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Femminile3.83
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Maschile49.06
 LAI Luca1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 LANDI Zeno2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Maschile11.46
 LUCCHESINI Omar1991SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Maschile4.30
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Maschile48.34
 MADONNA Grace2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Femminile 
 MADONNA Grace2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 MARTINELLI Sara2003JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Femminile1:07.61
 MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500 metri Maschile3:52.62
 MONTE Alessandro1996SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 NKEONYE Destiny2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Maschile7.32
 NKEONYE Destiny2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 PALETTI Nicola2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Maschile 
 RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Maschile13.05
 RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 SCHWABL Lukas1998SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri Maschile 
 TELCHINI Giulia2002JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 TELCHINI Giulia2002JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Femminile2.00
 TELCHINI Valentina2004AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Femminile 
 VALT Christian2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Maschile56.71
 VANERIO Edoardo2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAStaffetta 4X100 Maschile 
 VANERIO Edoardo2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 metri Maschile1:00.08
 VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3000 siepi H91 Maschile 
 VIANELLO Leonardo2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Maschile 
 YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500 metri Maschile3:58.81
Totale: 49
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERIO Sofia2002JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVStaffetta 4X100 Femminile 
 BARBERIO Sofia2002JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Femminile12.92
 CHIZZALI Greta2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1500 metri Femminile4:48.60
 DE COLLE Diego1999PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Maschile12.91
 FISCHNALLER Hannah2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 metri Femminile1:02.78
 GAROLLI Arianna2002JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVStaffetta 4X100 Femminile 
 GAROLLI Arianna2002JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Femminile4.90
 KIER Angela2000PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Femminile5.58
 KIER Angela2000PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVStaffetta 4X100 Femminile 
 ORRU' Alice2001PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV100 metri Femminile 
 PUNTAIER Karoline2004AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVDisco/DT Kg 1,000 Femminile28.49
 STORTI Alice2001PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVStaffetta 4X100 Femminile 
 STORTI Alice2001PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto in lungo/LJ Femminile4.83
Totale: 13
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBONATO Davide2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto con l'asta/PV Maschile2.95
 GRAU SUBIRATS Alba1996SFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Femminile12.66
 MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Maschile51.16
 MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Maschile 
 MANFREDI Cristian2001PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Maschile5.58
 MANFREDI Cristian2001PMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDisco/DT Kg 2,000 Maschile34.16
 PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI400 metri Maschile52.50
 PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Maschile 
 PIZZINO Marlon2004AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Maschile4.29
 TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Maschile11.62
 TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Maschile 
 VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI110 Hs H 106 Maschile16.53
 VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI1500 metri Maschile4:29.59
 VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI100 metri Maschile11.49
 VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIStaffetta 4X100 Maschile 
Totale: 15
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Federica2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Femminile 
 CAVALLI Federica2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri Femminile55.88
 CRUCIOTTI Mattia2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Maschile5.98
 CRUCIOTTI Mattia2005AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Maschile11.17
 D'ANGELO Agata2005AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 metri Femminile58.33
 D'ANGELO Agata2005AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Femminile 
 ECCLI Isabel1998SFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 Hs H 84-8.50 Femminile14.80
 FISCHNALLER Sarah2003JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Femminile 
 GASSER Katharina2002JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo/LJ Femminile4.02
 HOCHGRUBER Simon Herman2001PMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco/DT Kg 2,000 Maschile33.14
 MATTEDI Waltraud1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco/DT Kg 1,000 Femminile32.78
 MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Femminile 
 MOESENEDER FRAJRIA Mill2004AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Femminile12.91
 PALUMBO Linda1999PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3000 siepi H76 Femminile10:30.46
 PATTIS Katja2002JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3000 siepi H76 Femminile10:45.16
 PLONER Miriam2001PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 Hs H 84-8.50 Femminile15.48
 VERONESI VEDOVELLI Leop2004AMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 metri Maschile13.03
Totale: 17
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANDI Luisa2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Femminile3.50
 BELLANDI Luisa2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Femminile 
 BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Maschile11.60
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Maschile34.02
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Maschile 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Maschile 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Maschile6.60
 CAVICCHIA Edoardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Maschile4.70
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Maschile5.69
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Maschile 
 LORENZINI Diego2004AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Maschile 
 LORENZINI Diego2004AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Maschile53.60
 LORENZINI Leonardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Maschile4.10
 LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 Femminile15.61
 LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Femminile 
 MALAVASI Alice2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Femminile2.20
 MONTANARI Pietro2003JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Maschile4.35
 SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Femminile 
 SARZI Denise2005AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Femminile3.05
 SEDAZZARI Anna2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Femminile2.90
 SEDAZZARI Anna2003JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Femminile 
 TARTARI Mariasole2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Femminile1:03.10
 ZAMBRERI Tommaso2002JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Maschile4.35
Totale: 23
PI074 SOC. ATL. VOLTERRALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA400 metri Maschile51.40
 ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA100 metri Maschile11.39
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARPENTARI Thomas2003JMTN101 ATLETICA TRENTO110 Hs H 106 Maschile 
 CHAUDHARY Muhammad Adan2004AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile 
 COCCHI Greta2000PFTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Femminile5:39.58
 CORN Elia1999PMTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Maschile 
 CUEL Alessandra2000PFTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Femminile1:01.28
 DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile 
 DECARLI Teodros1999PMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo/LJ Maschile6.87
 DEMATTE' Nancy2004AFTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Femminile56.32
 FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Maschile52.46
 FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile12.02
 FERRARI Nicolo'1999PMTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo/LJ Maschile 
 FRIZZI Alice1998SFTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Femminile4:47.94
 FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Maschile 
 LECHTHALER Niccolo'2003JMTN101 ATLETICA TRENTODisco/DT Kg 2,000 Maschile 
 LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO1500 metri Maschile4:50.36
 POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Maschile 
 POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile11.79
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Maschile 
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri Maschile12.75
 ZATELLI Francesco2004AMTN101 ATLETICA TRENTO400 metri Maschile52.64
 ZATELLI Francesco2004AMTN101 ATLETICA TRENTOStaffetta 4X100 Maschile 
Totale: 21
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Maschile 
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto con l'asta/PV Maschile3.40
 CARLONI Francesco2001PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Maschile 
 CARLONI Francesco2001PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Maschile11.48
 COPILOV Ion2004AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDisco/DT Kg 2,000 Maschile 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Maschile 
 LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Maschile 
 PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Femminile 
 PERETTI Arianna2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Femminile13.29
 PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1500 metri Maschile3:50.62
 PRANTIL Giulia2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE400 metri Femminile1:00.09
 PRANTIL Giulia2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Femminile 
 PRANTIL Giulia2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Femminile 
 TOMASI Martina2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Femminile 
 TOMASI Martina2002JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo/LJ Femminile5.62
 TORRESANI Giulia2004AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE400 metri Femminile1:01.23
 TORRESANI Maddalena2003JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEStaffetta 4X100 Femminile 
 TORRESANI Sofia2005AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE100 metri Femminile14.69
Totale: 18
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISCIONE Andrea2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Maschile 
 CRISCIONE Andrea2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Maschile11.55
 D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Maschile 
 D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Maschile11.69
 FERRARI Sofia2003JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto con l'asta/PV Femminile2.80
 MARTINELLI Sabrina1989SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODisco/DT Kg 1,000 Femminile25.22
 PANDOLFO Pavel2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSalto in lungo/LJ Maschile6.23
 PANDOLFO Pavel2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Maschile 
 PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Maschile11.27
 PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOStaffetta 4X100 Maschile 
 PONTI Pietro2002JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Maschile59.55
 SEBASTIANI Marco2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 metri Maschile58.57
 TOMASI Fabio2003JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODisco/DT Kg 2,000 Maschile 
 VENTURINI Paolo2003JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO100 metri Maschile11.58
Totale: 14
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVA Gloria1994SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINODisco/DT Kg 1,000 Femminile43.99
 CIOLA Gabriele2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Maschile 
 FELLER Tommaso2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Maschile 
 LEONARDELLI Samuele2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1500 metri Maschile 
 POMPERMAIER Cristian2002JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Maschile 
 PONTALTI Francesca2003JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Femminile 
 RONER Lisa2005AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 metri Femminile 
 TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO400 metri Maschile 
Totale: 8
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile 
 ANDRIGHETTONI Claudia1981SF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Femminile 
 BAIS Sara2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 BAIS Sara2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile 
 BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:07.50
 BASANISI Ilaria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile4.21
 BERTOLINI Rebecca2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Femminile 
 BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Femminile57.06
 BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 siepi H91 Maschile9:17.70
 BONINSEGNA Sofia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile5.60
 BOSIO Antonella2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile4.40
 BRUSCO Angelica2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 BRUSCO Angelica2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile5.05
 BRUSCO Linda1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile5.62
 CALLIARI Leonardo1996SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Maschile 
 CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile59.99
 CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile52.18
 CASARIN Luca2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Maschile6.40
 CERVANTES Dori Nicole2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 CERVANTES Dori Nicole2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile14.13
 CERVANTES Gonzalo Ricar1981SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile 
 CERVANTES Gonzalo Ricar1981SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Femminile3.40
 DALLAPORTA Lara1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 84-8.50 Femminile15.45
 DELLADIO Noemi2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Femminile5:21.97
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile11.14
 FILIPPI Mattia2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 2,000 Maschile 
 FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 3000m Master16:52.00
 FURLAN PAVESI Andrea2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 FURLAN PAVESI Andrea2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Maschile6.57
 GALVAGNI Daniele2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Maschile5.74
 GIORDANI Chiara2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Femminile1:01.06
 GIORDANI Vittoria2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 5000m Femminile 
 GIOVANELLI Beatrice2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Femminile3.00
 GOBBI Alessandro2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile11.28
 LEONARDI Lucia1969SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 1,000 Femminile35.19
 LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile12.71
 LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile10.90
 MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Maschile6.98
 MARCHIORI Maura1959SF60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 5000m Femminile27:49.23
 MARGONI Carlotta2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile13.82
 MARGONI Carlotta2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 MASSAROTTO Simone2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Maschile4.60
 MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile12.46
 MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 MINATI Valeria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Femminile5:06.97
 MOSER Stefano2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Maschile12.55
 MURARI Alice1996SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 MURARI Alice1996SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile11.88
 NAIDON Lorenzo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Maschile4.70
 NAIDON Lorenzo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 2,000 Maschile35.73
 PALESTRA Caterina2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile4.61
 PASETTO Enrico2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 2,000 Maschile33.67
 PERONI Arianna2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 PERONI Arianna2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Femminile4.00
 PETERLE Jessica1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 84-8.50 Femminile 
 PETERLE Jessica1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Femminile55.59
 PICCOLI Gloria2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile12.70
 PINTER Loris1985SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA110 Hs H 106 Maschile 
 PROSSER Aurora2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile13.71
 RAFFAELLI Silvia2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Femminile1:04.78
 RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Femminile4.05
 SANSONI Adelaide1982SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAMarcia 5000m Femminile24:32.51
 SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile12.33
 SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Femminile 
 SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Femminile5:18.72
 SILLI Eleonora2003JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile4.49
 STOFNER Elisabeth1988SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 1,000 Femminile37.20
 TERUZZI Leonardo2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAStaffetta 4X100 Maschile 
 TOGNI David2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile55.22
 TONOLLI Giulia2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Femminile5:08.77
 TORBOLI Michel2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile53.24
 TOURE Pornon1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri Maschile51.51
 TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri Femminile12.93
 VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:50.19
 VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri Maschile4:36.76
 ZAGO Angela2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Femminile4.44
Totale: 82
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Andrea1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 2,000 Maschile29.67
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile10.90
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Maschile 
 BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.96
 BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Maschile 
 BIASIOL Cesare2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Maschile5.64
 BONA Giacomo1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 2,000 Maschile42.29
 BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Femminile1:03.77
 CARABELLI Anna1999PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Femminile13.54
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Femminile5.23
 CIECH Virginia2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Femminile 
 D'ANTONIO Mario1973SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMDisco/DT Kg 2,000 Maschile33.22
 DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Maschile4:32.85
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Maschile 
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Maschile52.14
 DECARLI Denis1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Maschile4:23.47
 GALVAGNINI Sofia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Femminile5.36
 GHEZZI Tristano2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Maschile5.45
 GHEZZI Tristano2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta/PV Maschile3.30
 MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile13.96
 MANZANA Camilla2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Femminile 
 MANZANA Camilla2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Femminile1:04.12
 MATASSONI Giulia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Femminile13.60
 MATASSONI Giulia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Femminile 
 PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Femminile 
 PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Femminile 
 PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Maschile4:32.82
 PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Maschile11.09
 PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMStaffetta 4X100 Maschile 
 SANNICOLO' Aurora2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Femminile4.40
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta/PV Maschile3.80
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Maschile5.40
 ZENATTI Aurora2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 Hs H 84-8.50 Femminile 
 ZENATTI Aurora2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri Femminile13.07
Totale: 34
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSETTI Giulio2003JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Maschile53.57
 BRUNELLI Giovanni2002JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Maschile11.86
 LUCCHI Veronica2005AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODisco/DT Kg 1,000 Femminile22.67
 MADELLA Tea2003JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Femminile12.63
 MATTEI Camilla2003JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri Femminile13.79
 MIORI Nicola1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1500 metri Maschile4:32.26
 MONTAGNI Sofia1999PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO400 metri Femminile1:00.39
Totale: 7
TN136 U.S. PRIMIERO ASDLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOSS Cristian2004AMTN136 U.S. PRIMIERO ASD400 metri Maschile55.89
 LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD1500 metri Maschile4:14.13
 ZURLO Angela1989SFTN136 U.S. PRIMIERO ASD1500 metri Femminile5:26.40
Totale: 3
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO1500 metri Maschile4:30.31
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTOLINI Mario2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Maschile 
 CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile4:40.98
 DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile4:08.68
 GIOVANETTI Luna2003JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Femminile4:34.84
 HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Femminile1:05.80
 PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile3:48.45
 PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Maschile52.52
 TOMASI Mirko1999PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri Maschile51.24
 ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri Maschile4:07.43
Totale: 9
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Noel2002JMTN524 G.S. TRILACUM100 metri Maschile12.09
 LARCHER Martina2004AFTN524 G.S. TRILACUM100 metri Femminile12.72
 RICCARDI Giulia2003JFTN524 G.S. TRILACUM100 metri Femminile12.49
 SOMMADOSSI Maria Vittor2005AFTN524 G.S. TRILACUM400 metri Femminile1:05.44
Totale: 4
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLINI Giulia2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Femminile 
 AZZOLINI Giulia2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANA100 metri Femminile 
 BETTIN Michela2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Femminile3.99
 CAPOVILLA Ivan1971SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA400 metri Maschile 
 CHILOVI Nicola2004AMTN527 ATLETICA ROTALIANA100 metri Maschile12.09
 GORINI Giorgio2001PMTN527 ATLETICA ROTALIANA100 metri Maschile11.51
 KAISERMANN Myriam2003JFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Femminile5.18
 KAISERMANN Myriam2003JFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Femminile 
 LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA1500 metri Maschile4:26.19
 MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA1500 metri Maschile 
 PATERNOSTER Letizia2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANASalto in lungo/LJ Femminile4.77
 PATERNOSTER Letizia2004AFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Femminile 
 WEBER Marika2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANAStaffetta 4X100 Femminile 
 WEBER Marika2005AFTN527 ATLETICA ROTALIANA100 metri Femminile 
Totale: 14
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEFANI Antonia2005AFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM100 metri Femminile 
Totale: 1
TN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDILista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOTTARDI Alessio2001PMTN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDISalto in lungo/LJ Maschile 
 GOTTARDI Alessio2001PMTN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI100 metri Maschile 
Totale: 2
TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Lara1972SF45TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDDisco/DT Kg 1,000 Femminile17.41
 BERGAMINI Lara1972SF45TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD100 metri Femminile 
 COFONE Michela2005AFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD100 metri Femminile14.32
 GEI Maddalena2004AFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDMarcia 5000m Femminile 
 GEI Maddalena2004AFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDDisco/DT Kg 1,000 Femminile 
Totale: 5
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACERI Gianluca1999PMTS044 TRIESTE ATLETICA100 metri Maschile11.98
Totale: 1
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO1500 metri Maschile4:10.48
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMA Lucrezia1999PFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Femminile5:02.16
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri Femminile 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb