Campionati Regionali Individuali
1░ giornata
Organizzazione: Atletica Val di Non e Sole - Cles
Staffetta 4X100 Maschile - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 22:26
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 POZZO Jemira Niccolo'2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 D'ALONZO AVANCINI Paolo2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 CARLONI Francesco2001PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 ZATELLI Francesco2004AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 CERVANTES Gonzalo Ricar1981SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FURLAN PAVESI Andrea2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CRISCIONE Andrea2005AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GOBBI Alessandro2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MENOLLI Fabio1980SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LEONI Jonni1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 VANERIO Edoardo2004AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 LORENZINI Diego2004AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FRIZZI Michele2002JMTN101 ATLETICA TRENTO 
 SULZENBACHER Matthias2001PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 SCHRAMM Matthias2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 BONADIO Pietro2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 TENAGLIA Luca2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 RUGGERA Marco2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 MAIRHOFER Max2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 LAIMER Patrick2002JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 TIT Paul2004AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 GIACOMELLI Kevin1998SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 BATTAN Omar1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MAGRO Andres Felipe2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 MAYR Jacob2005AMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 NKEONYE Destiny2001PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 GIRELLI Ivan2005AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 ZANDARCO Simon1998SMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 MASERA Alberto2000PMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 MONTE Alessandro1996SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 LAI Luca1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TERUZZI Leonardo2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 PANDOLFO Pavel2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 PASQUINI Giovanni2004AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb