Campionati Regionali Individuali
1░ giornata
Organizzazione: Atletica Val di Non e Sole - Cles
Staffetta 4X100 Femminile - RISULTATI29/05 - 19:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro per lo Sport Cles - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1719D'ANGELO Agata - MOESENEDER FRAJRIA Mill - FISCHNALLER Sarah - CAVALLI FedericaAFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A48.61911
2315KIER Angela - GAROLLI Arianna - STORTI Alice - BARBERIO SofiaPFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV A50.99808
356THALER Greta - OBERRAUCH Annika - WALDNER Regina - RASO MagdalenaJFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA A51.33794
469BARBORINI Alessia - TELCHINI Valentina - IRSARA Francesca - DA DAMOS AlessiaAFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA B54.97644
 210SARZI Denise - LUI Marta - BELLANDI Luisa - SEDAZZARI AnnaAFMN406 ATL. RIGOLETTO ADQ 
 417FUSARO Miriam - MADONNA Grace - TELCHINI Giulia - GIOVANELLI RobertaJFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA ADNF 
Serie 2Centro per lo Sport Cles - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167PERONI Arianna - BONA Lisa - SCARPIELLO Cecilia - MURARI AliceJFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A47.71951
2512PERETTI Arianna - PRANTIL Giulia - TORRESANI Maddalena - TOMASI MartinaJFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A48.56913
3713PATERNOSTER Letizia - KAISERMANN Myriam - AZZOLINI Giulia - WEBER MarikaAFTN527 ATLETICA ROTALIANA A52.13760
4311MANZANA Camilla - PEDROTTI Valentina - MATASSONI Giulia - CIECH VirginiaAFTN131 LAGARINA CRUS TEAM A53.11719
5423CERVANTES Dori Nicole - BRUSCO Angelica - BAIS Sara - MARGONI CarlottaAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B53.19716
RIEPILOGOCentro per lo Sport Cles 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
167PERONI Arianna - BONA Lisa - SCARPIELLO Cecilia - MURARI AliceJFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A47.71951
2512PERETTI Arianna - PRANTIL Giulia - TORRESANI Maddalena - TOMASI MartinaJFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A48.56913
3719D'ANGELO Agata - MOESENEDER FRAJRIA Mill - FISCHNALLER Sarah - CAVALLI FedericaAFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A48.61911
4315KIER Angela - GAROLLI Arianna - STORTI Alice - BARBERIO SofiaPFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV A50.99808
556THALER Greta - OBERRAUCH Annika - WALDNER Regina - RASO MagdalenaJFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA A51.33794
6713PATERNOSTER Letizia - KAISERMANN Myriam - AZZOLINI Giulia - WEBER MarikaAFTN527 ATLETICA ROTALIANA A52.13760
7311MANZANA Camilla - PEDROTTI Valentina - MATASSONI Giulia - CIECH VirginiaAFTN131 LAGARINA CRUS TEAM A53.11719
8423CERVANTES Dori Nicole - BRUSCO Angelica - BAIS Sara - MARGONI CarlottaAFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B53.19716
969BARBORINI Alessia - TELCHINI Valentina - IRSARA Francesca - DA DAMOS AlessiaAFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA B54.97644
 210SARZI Denise - LUI Marta - BELLANDI Luisa - SEDAZZARI AnnaAFMN406 ATL. RIGOLETTO ADQ 
 417FUSARO Miriam - MADONNA Grace - TELCHINI Giulia - GIOVANELLI RobertaJFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb