Campionati Regionali Individuali
1░ giornata
Organizzazione: Atletica Val di Non e Sole - Cles
Staffetta 4X100 Maschile - RISULTATI29/05 - 19:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro per lo Sport Cles - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1421SULZENBACHER Matthias - ZANDARCO Simon - LAIMER Patrick - MASERA AlbertoPMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA A43.26855
252TIT Paul - MAIRHOFER Max - MAYR Jacob - SCHRAMM MatthiasAMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBAN A45.57739
3214POZZO Jemira Niccolo' - ZANONI Mattia - FERRARI Nicolo' - CHAUDHARY Muhammad AdanAMTN101 ATLETICA TRENTO A46.12712
434GIRELLI Ivan - RUGGERA Marco - VANERIO Edoardo - BONADIO PietroAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA B50.19520
 718MAGRO Andres Felipe - VONELLA Elias Nicolas - PIVETTA Mattia - TENAGLIA LucaJMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI ADNF 
 616LAI Luca - NKEONYE Destiny - MONTE Alessandro - GIACOMELLI KevinSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA ADNF 
Serie 2Centro per lo Sport Cles - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
153CARLONI Francesco - LIBERA Francesco - ANGELI Christian - ENDRIZZI MarcoPMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A41.56943
235TOGNI David - FURLAN PAVESI Andrea - GRIMALDI Giulio - TERUZZI LeonardoJMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B43.56840
3720BATTAN Eric - PIAZZI Norbert - DE JORIO Andrea - BATTAN OmarSMTN131 LAGARINA CRUS TEAM A43.67834
448PANDOLFO Pavel - VENTURINI Paolo - D'ALONZO AVANCINI Paolo - PASQUINI GiovanniAMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO A43.96820
5622CERVANTES Gonzalo Ricar - LEONI Jonni - CAPPUCCINI Paolo - MENOLLI FabioSM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A49.27562
RIEPILOGOCentro per lo Sport Cles 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
153CARLONI Francesco - LIBERA Francesco - ANGELI Christian - ENDRIZZI MarcoPMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE A41.56943
2421SULZENBACHER Matthias - ZANDARCO Simon - LAIMER Patrick - MASERA AlbertoPMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA A43.26855
335TOGNI David - FURLAN PAVESI Andrea - GRIMALDI Giulio - TERUZZI LeonardoJMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA B43.56840
4720BATTAN Eric - PIAZZI Norbert - DE JORIO Andrea - BATTAN OmarSMTN131 LAGARINA CRUS TEAM A43.67834
548PANDOLFO Pavel - VENTURINI Paolo - D'ALONZO AVANCINI Paolo - PASQUINI GiovanniAMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO A43.96820
652TIT Paul - MAIRHOFER Max - MAYR Jacob - SCHRAMM MatthiasAMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBAN A45.57739
7214POZZO Jemira Niccolo' - ZANONI Mattia - FERRARI Nicolo' - CHAUDHARY Muhammad AdanAMTN101 ATLETICA TRENTO A46.12712
8622CERVANTES Gonzalo Ricar - LEONI Jonni - CAPPUCCINI Paolo - MENOLLI FabioSM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A49.27562
934GIRELLI Ivan - RUGGERA Marco - VANERIO Edoardo - BONADIO PietroAMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA B50.19520
 718MAGRO Andres Felipe - VONELLA Elias Nicolas - PIVETTA Mattia - TENAGLIA LucaJMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI ADNF 
 616LAI Luca - NKEONYE Destiny - MONTE Alessandro - GIACOMELLI KevinSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb