Campionati Regionali Individuali
1░ giornata
Organizzazione: Atletica Val di Non e Sole - Cles
1500 metri Maschile - RISULTATI29/05 - 19:46
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro per lo Sport Cles - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:52.65882
214MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:55.50850
312PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:59.16808
428DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:04.98745
531LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD4:10.86684
625BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:12.30669
729DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:13.84654
822YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:16.24630
930RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:20.81586
1023ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:23.09565
1133LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA4:23.20564
1234VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4:24.70550
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Centro per lo Sport Cles - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:27.41525
239DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:27.57524
342CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:28.05520
454ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:29.68505
537PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:30.55498
636MIORI Nicola1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:31.08493
756LEONARDELLI Samuele2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:34.13467
835BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO4:35.86452
947VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:38.44431
1053LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:44.78381
1155MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA4:55.38304
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCentro per lo Sport Cles 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:52.65882
214MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:55.50850
312PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:59.16808
428DALLAPICCOLA Mauro2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:04.98745
531LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD4:10.86684
625BAROZZI Davide2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:12.30669
729DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:13.84654
822YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:16.24630
930RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:20.81586
1023ZANON Filippo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:23.09565
1133LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA4:23.20564
1234VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI4:24.70550
1341VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:27.41525
1439DALLAGO Tobia2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:27.57524
1542CASAGRANDA Damiano2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:28.05520
1654ALTERI Alessio2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:29.68505
1737PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:30.55498
1836MIORI Nicola1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:31.08493
1956LEONARDELLI Samuele2004AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:34.13467
2035BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO4:35.86452
2147VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:38.44431
2253LOSS Matteo2000PMTN101 ATLETICA TRENTO4:44.78381
2355MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA4:55.38304
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb