X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
RISULTATI19/06 - 22:06
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
MEMORIAL LUIGI SERRESI 2021
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 146870
2MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 68938
3AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 68239
4AN002 A.ATL. FABRIANOAN 53830
5FM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIFM 43319
6FM003 SPORT ATL. FERMOFM 34917
7PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPG 33613
8PG020 ATL.CSAIN PERUGIAPG 26514
9RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANORN 26315
10AN015 SPORT D.L.F. ANCONAAN 25416
11MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVAMC 25015
12FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 24011
13PU001 ATL. AVIS FANOPU 23613
14FM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIOFM 19111
15PU003 CUS URBINOPU 17910
16MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDMC 17110
17AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 1677
18AN032 ATL. JESIAN 1537
19AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIAP 1205
20MC011 ATLETICA CIVITANOVAMC 1027
21AN007 ATL. CHIARAVALLEAN 947
22PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 773
23AN022 S.ATL. SENIGALLIAAN 673
24AN001 ATLETICA OSIMOAN 605
25RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIRN 562
26PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNOPG 563
27TE160 ATLETICA TERAMOTE 522
28AP059 ASD EMME PROJECTAP 513
29CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICH 502
30RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSRA 502
31RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 492
32FC038 EDERA ATL. FORLIFC 442
33LE645 GALATLETICA DREAM TEAMLE 432
34BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIABZ 301
35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 281
35TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 281
35RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMARM 281
38AN003 A.S.ATLETICA FALCONARAAN 261
38BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 261
38AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESIAN 261
38PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIAPG 261
42MC047 A.S.D. CRAZY SPORTMC 241
42TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 241
44LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOLI 221
44RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 221
44FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'FC 221
47BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 211
48PG038 ATLETICA AVIS PERUGIAPG 201
49MC051 CUS MACERATAMC 181
49RN035 RICCIONE SESSANTADUERN 181
51AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIAN 171
52MC001 C.U.S. CAMERINOMC 161
53BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 141
54FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANAROFM 121
55AN018 ATL.AMAT.OSIMOAN 91
56MC008 S.E.F. MACERATAMC 93
57AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREAP 71
58FM020 A.POD. VALTENNAFM 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb