X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI19/06 - 18:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12342MARCHIONNI Elena2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.2229
25351KABUNDA MASENGU Regine2008RFAP059 ASD EMME PROJECT10.3727
34358NOFRINI Eva2008RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.9723
48356GHITA Elena Miruna2009RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.1121
51347MENSIETTI Giorgia2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.6216
67343SARCINELLA Jamea2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.8313
76349MAGGITTI Ludovica2008RFAP059 ASD EMME PROJECT12.139
83346CAPECCI Giorgia2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.714
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13361BARDANI Vittoria2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.9125
27335RICCI Nicole2009RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.2420
31333ORFEI Elena2008RFAN002 A.ATL. FABRIANO11.5317
45337BOUTAIB Riham2008RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.8214
52359ORI Sandy2009RFAN002 A.ATL. FABRIANO11.8911
64352GIAMMARINI Lucia2009RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA12.883
 8348MARINELLI Eleonora2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
 6344OLIVIERI Chiara2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
Serie 3Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17354ANSELMO Giorgia2009RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.9524
28362BILLERI Sofia2008RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.9723
33345POMPEI Alice2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.7815
45339VAGNARELLI Agnese2008RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.227
54360PASSERI Matilde2008RFAN002 A.ATL. FABRIANO12.246
66353SPERANDINI Giulia2009RFMC004 ATL. AVIS MACERATA14.291
72341FRIGATTI Ludovica2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15.04 
Serie 4Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14340REMEDI Rebecca2009RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.3819
23334MANCINELLI Mariasole2009RFAN002 A.ATL. FABRIANO11.4018
35357COSTANZI Sara2008RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO11.8612
46336COLAFABIO Antonella2009RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.9510
58355SPANO Rebecca2009RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO12.158
62338MAFFETTONE Francesca2008RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.705
77350CELLINI Sara2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.332
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12342MARCHIONNI Elena2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.2229
25351KABUNDA MASENGU Regine2008RFAP059 ASD EMME PROJECT10.3727
33361BARDANI Vittoria2009RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.9125
47354ANSELMO Giorgia2009RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.9524
58362BILLERI Sofia2008RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.9723
54358NOFRINI Eva2008RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.9723
78356GHITA Elena Miruna2009RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.1121
87335RICCI Nicole2009RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.2420
94340REMEDI Rebecca2009RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.3819
103334MANCINELLI Mariasole2009RFAN002 A.ATL. FABRIANO11.4018
111333ORFEI Elena2008RFAN002 A.ATL. FABRIANO11.5317
121347MENSIETTI Giorgia2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.6216
133345POMPEI Alice2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.7815
145337BOUTAIB Riham2008RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.8214
157343SARCINELLA Jamea2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.8313
165357COSTANZI Sara2008RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO11.8612
172359ORI Sandy2009RFAN002 A.ATL. FABRIANO11.8911
186336COLAFABIO Antonella2009RFAN007 ATL. CHIARAVALLE11.9510
196349MAGGITTI Ludovica2008RFAP059 ASD EMME PROJECT12.139
208355SPANO Rebecca2009RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO12.158
215339VAGNARELLI Agnese2008RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.227
224360PASSERI Matilde2008RFAN002 A.ATL. FABRIANO12.246
232338MAFFETTONE Francesca2008RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.705
243346CAPECCI Giorgia2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.714
254352GIAMMARINI Lucia2009RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA12.883
267350CELLINI Sara2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.332
276353SPERANDINI Giulia2009RFMC004 ATL. AVIS MACERATA14.291
282341FRIGATTI Ludovica2009RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15.04 
 8348MARINELLI Eleonora2009RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
 6344OLIVIERI Chiara2008RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb