X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI19/06 - 18:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14347SORCI Matteo2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.4429
23349CAPPELLETTI Andrea2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.7327
32343TASSETTI Michele2008RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.0824
47344FIDANI Tommaso2008RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.2422
55346MARANI Lorenzo2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.3620
66350CASTELLINI Giacomo2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.6315
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16335EVANGELISTI Raoul2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.2323
22345FRANCESCHETTI Alessandr2008RMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10.7819
34336PETRILLI Francesco2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.0217
45342CAPOFERRI Giovanni2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.1916
57339CABIBBO Luca2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.5313
63341CALDERONI Nikita Aviv2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.6910
Serie 3Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18222CARLONI Giovanni2009RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.9425
25338BASTIANELLI Tommaso2008RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.3121
36348CASODI Alessandro2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.8918
44333PUPILLI Andrea2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.7314
52334CAMPELLI Giacomo2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.1912
67340PILONI Alberto2009RMAN002 A.ATL. FABRIANO14.4311
73337PELAGAGGE Leonardo2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15.569
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14347SORCI Matteo2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.4429
23349CAPPELLETTI Andrea2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.7327
38222CARLONI Giovanni2009RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.9425
42343TASSETTI Michele2008RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.0824
56335EVANGELISTI Raoul2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.2323
67344FIDANI Tommaso2008RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.2422
75338BASTIANELLI Tommaso2008RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.3121
85346MARANI Lorenzo2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.3620
92345FRANCESCHETTI Alessandr2008RMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO10.7819
106348CASODI Alessandro2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.8918
114336PETRILLI Francesco2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.0217
125342CAPOFERRI Giovanni2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.1916
136350CASTELLINI Giacomo2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.6315
144333PUPILLI Andrea2008RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.7314
157339CABIBBO Luca2008RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.5313
162334CAMPELLI Giacomo2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.1912
177340PILONI Alberto2009RMAN002 A.ATL. FABRIANO14.4311
183341CALDERONI Nikita Aviv2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14.6910
193337PELAGAGGE Leonardo2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15.569
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb