X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
600m RAGAZZI - RISULTATI19/06 - 19:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581PATITI Mattia2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:37.5830
2526BARTOLUCCI Federico2008RMAN032 ATL. JESI1:38.0428
3580CARLONI Giovanni2009RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:38.6526
4528CAPPELLETTI Andrea2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:39.2724
5534GAETANI Luca2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:44.0923
6529CASODI Alessandro2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:44.4722
7536IODICE Francesco2008RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1:45.8821
8530CASTELLINI Giacomo2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:49.0319
9531CURZI Mattia2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:50.3718
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539PROVENZIANI Marsel2008RMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:46.1120
2533DRACHUK Leonardo2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:51.0517
3538NANDI Brando2008RMPU001 ATL. AVIS FANO1:52.4816
4525ANTOLLONI Matteo2008RMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:55.0115
5537MARZONETTI Lorenzo2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:59.3614
6532DIENG Mohamed2009RMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:00.2813
7535GIANNETTI Davide2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:00.7112
8540SANTANAFESSA Cristiano2009RMFM003 SPORT ATL. FERMO2:18.4511
9527CALDERONI Nikita Aviv2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:27.7010
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581PATITI Mattia2008RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:37.5830
2526BARTOLUCCI Federico2008RMAN032 ATL. JESI1:38.0428
3580CARLONI Giovanni2009RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:38.6526
4528CAPPELLETTI Andrea2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:39.2724
5534GAETANI Luca2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:44.0923
6529CASODI Alessandro2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:44.4722
7536IODICE Francesco2008RMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1:45.8821
8539PROVENZIANI Marsel2008RMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:46.1120
9530CASTELLINI Giacomo2008RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:49.0319
10531CURZI Mattia2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:50.3718
11533DRACHUK Leonardo2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:51.0517
12538NANDI Brando2008RMPU001 ATL. AVIS FANO1:52.4816
13525ANTOLLONI Matteo2008RMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:55.0115
14537MARZONETTI Lorenzo2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:59.3614
15532DIENG Mohamed2009RMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:00.2813
16535GIANNETTI Davide2008RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:00.7112
17540SANTANAFESSA Cristiano2009RMFM003 SPORT ATL. FERMO2:18.4511
18527CALDERONI Nikita Aviv2009RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:27.7010
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb