X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
150m CADETTE - RISULTATI19/06 - 18:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:11 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16252PAGLIARINI Alice2006CFPU001 ATL. AVIS FANO18.1730
22235GATTARI Sonia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA19.2628
34248BINAGLIA Arianna2007CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM19.7724
41240BALDONI Maria2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA20.9220
53230CAPOCASA Elena2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET21.4016
68231D'ANGELI Marica2007CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI21.8711
77243TORSITANO Giulia2006CFPU001 ATL. AVIS FANO22.0010
 5247ORLANDI Aurora2007CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS 
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:15 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11226DOMENICONI Elisa2006CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA19.6426
23222GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO20.0322
38225FALCETELLI Aurora2007CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA20.0821
42237PROVENZIANI Sonia2006CFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD20.9519
54227SANTILLI Ludovica2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.7513
66233CANDELLORI Mirea2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET22.0010
75236STIZZA Giulia2007CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA22.417
87224FULGARI Laura2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA22.882
Serie 3Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:17 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16238GENTILUCCI Sofia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA19.9523
23229AMATUCCI Giulia2006CFAP059 ASD EMME PROJECT21.5814
38251BORDONI Viola2007CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA22.148
45232PRADO Lorenza2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET22.436
52223CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.555
67241GRAMACCINI Emma2007CFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD22.623
71245CIACCI Lara2006CFPU001 ATL. AVIS FANO23.31 
 4242CERRETANI Emma2007CFMC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
Serie 4Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:22 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12244DONOFRIO Sara2006CFPU001 ATL. AVIS FANO20.9718
27228SIMONETTI Maddalena2007CFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21.0217
33234BRUTTI Beatrice2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET21.5115
45249BALDELLI Emma2007CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA21.7513
54246GIANCARLO Elena2007CFFM003 SPORT ATL. FERMO22.574
66239SBARBATI Elisabetta2006CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA23.251
78250BAGAGLI Chiara2007CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA23.47 
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16252PAGLIARINI Alice2006CFPU001 ATL. AVIS FANO18.17+0.8 30
22235GATTARI Sonia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA19.26+0.8 28
31226DOMENICONI Elisa2006CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA19.64+1.6 26
44248BINAGLIA Arianna2007CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM19.77+0.8 24
56238GENTILUCCI Sofia2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA19.95+0.3 23
63222GIOMETTI Chiara2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO20.03+1.6 22
78225FALCETELLI Aurora2007CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA20.08+1.6 21
81240BALDONI Maria2006CFMC004 ATL. AVIS MACERATA20.92+0.8 20
92237PROVENZIANI Sonia2006CFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD20.95+1.6 19
102244DONOFRIO Sara2006CFPU001 ATL. AVIS FANO20.97+0.5 18
117228SIMONETTI Maddalena2007CFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI21.02+0.5 17
123230CAPOCASA Elena2006CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET21.40+0.8 16
133234BRUTTI Beatrice2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET21.51+0.5 15
143229AMATUCCI Giulia2006CFAP059 ASD EMME PROJECT21.58+0.3 14
155249BALDELLI Emma2007CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA21.75+0.5 13
154227SANTILLI Ludovica2006CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.75+1.6 13
178231D'ANGELI Marica2007CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI21.87+0.8 11
187243TORSITANO Giulia2006CFPU001 ATL. AVIS FANO22.00+0.8 10
186233CANDELLORI Mirea2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET22.00+1.6 10
208251BORDONI Viola2007CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA22.14+0.3 8
215236STIZZA Giulia2007CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA22.41+1.6 7
225232PRADO Lorenza2007CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET22.43+0.3 6
232223CANTELLI Giulia2007CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.55+0.3 5
244246GIANCARLO Elena2007CFFM003 SPORT ATL. FERMO22.57+0.5 4
257241GRAMACCINI Emma2007CFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD22.62+0.3 3
267224FULGARI Laura2006CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA22.88+1.6 2
276239SBARBATI Elisabetta2006CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA23.25+0.5 1
281245CIACCI Lara2006CFPU001 ATL. AVIS FANO23.31+0.3  
298250BAGAGLI Chiara2007CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA23.47+0.5  
 5247ORLANDI Aurora2007CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS+0.8  
 4242CERRETANI Emma2007CFMC011 ATLETICA CIVITANOVADNS+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb