X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
150m CADETTI - RISULTATI19/06 - 18:44
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123345TAZZA Andrea2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18.1726
233347BUCCI Alessandro Carlo2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18.2823
353352MARCOLINI Andrea2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA18.7421
473346ALESIANI Mattia2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET18.7719
543356ROMANI Alberto2007CMPU003 CUS URBINO18.9518
663333SILVESTRO Cristian2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.4514
783335STURA Filippo2007CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO20.209
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:32 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163338STACCHIOLA Edoardo2007CMAN007 ATL. CHIARAVALLE19.0917
253341PELLE' Andrea2006CMAN001 ATLETICA OSIMO19.2716
373355SGARZINI Leonardo2006CMPU003 CUS URBINO20.568
483342LOLLI Cristiano Enrico2007CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA20.766
543358LANCIOTTI Alberto2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI21.374
 23344ANGILERI Daniel2006CMAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
 33351TABARRETTI Alberto2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
Serie 3Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:35 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123362BILARDO Valentino2007CMFM003 SPORT ATL. FERMO17.8430
263334BACCIAGLIA Manuel2006CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA18.4522
353337LANOTTE Francesco2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO18.7421
433354TUPULAN Florian Cristia2007CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA19.3615
543353MARCHIONNI Andrea2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA19.4813
683350CORSALINI CAPOMASI Brai2006CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA19.6711
773340VELLINI Alessio2007CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA24.122
Serie 4Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:38 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173359TASSETTI Matteo2006CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI17.9928
223357RUSSO Luigi2006CMPU001 ATL. AVIS FANO18.2124
353349MOZZONI Riccardo2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA19.6312
483361FORESI Rustam2007CMFM003 SPORT ATL. FERMO19.9910
533348MONTAGNESE Samuele2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA20.657
663336TRABALLONI Matteo2007CMAN002 A.ATL. FABRIANO20.785
743339TAMBURI Andrea2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.623
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
123362BILARDO Valentino2007CMFM003 SPORT ATL. FERMO17.84+0.4 30
273359TASSETTI Matteo2006CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI17.99+0.0 28
323345TAZZA Andrea2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18.17+0.3 26
423357RUSSO Luigi2006CMPU001 ATL. AVIS FANO18.21+0.0 24
533347BUCCI Alessandro Carlo2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI18.28+0.3 23
663334BACCIAGLIA Manuel2006CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA18.45+0.4 22
753337LANOTTE Francesco2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO18.74+0.4 21
753352MARCOLINI Andrea2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA18.74+0.3 21
973346ALESIANI Mattia2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET18.77+0.3 19
1043356ROMANI Alberto2007CMPU003 CUS URBINO18.95+0.3 18
1163338STACCHIOLA Edoardo2007CMAN007 ATL. CHIARAVALLE19.09+0.2 17
1253341PELLE' Andrea2006CMAN001 ATLETICA OSIMO19.27+0.2 16
1333354TUPULAN Florian Cristia2007CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA19.36+0.4 15
1463333SILVESTRO Cristian2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO19.45+0.3 14
1543353MARCHIONNI Andrea2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA19.48+0.4 13
1653349MOZZONI Riccardo2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA19.63+0.0 12
1783350CORSALINI CAPOMASI Brai2006CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA19.67+0.4 11
1883361FORESI Rustam2007CMFM003 SPORT ATL. FERMO19.99+0.0 10
1983335STURA Filippo2007CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO20.20+0.3 9
2073355SGARZINI Leonardo2006CMPU003 CUS URBINO20.56+0.2 8
2133348MONTAGNESE Samuele2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA20.65+0.0 7
2283342LOLLI Cristiano Enrico2007CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA20.76+0.2 6
2363336TRABALLONI Matteo2007CMAN002 A.ATL. FABRIANO20.78+0.0 5
2443358LANCIOTTI Alberto2007CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI21.37+0.2 4
2543339TAMBURI Andrea2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21.62+0.0 3
2673340VELLINI Alessio2007CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA24.12+0.4 2
 33351TABARRETTI Alberto2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATADNS+0.2  
 23344ANGILERI Daniel2006CMAN002 A.ATL. FABRIANODNS+0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb