X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
600m CADETTI - RISULTATI19/06 - 19:51
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488BUCCI Alessandro Carlo2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1:30.4730
2506TARANTINI Filippo2006CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO1:31.1328
3492CHIAPPINI Leonardo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:31.9726
4498KUTROV Davide2007CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1:32.9024
5504POMPEI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:34.0323
6486BARTOLONI Stefano2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:34.5222
7491CARALLO Luciano2006CMPU003 CUS URBINO1:35.6121
8493COZZA Alessio2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO1:36.2120
9490CAMELI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:36.5019
10497IESARI Giorgio2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:40.4816
11494CURZI Nicolo'2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:46.2212
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1502MARCOLINI Andrea2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:39.3118
2501MARCHIONNI Pietro2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:40.4317
3505SERETTI Orlando2007CMPU001 ATL. AVIS FANO1:40.7115
4496GHERGO Matteo2007CMAN001 ATLETICA OSIMO1:40.7714
5485ARCONE VENTURINI Manuel2007CMAN032 ATL. JESI1:43.6813
6495DI GIACOMO Diego2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO1:46.3011
7489CALO' Alessio2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:46.7910
8487BERGAMO Thomas2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO1:46.869
9503PAOLASSINI Francesco2007CMAN007 ATL. CHIARAVALLE1:47.508
10499LIPPERA Simone2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO1:52.477
11500MAFFEI Manuel2007CMAN007 ATL. CHIARAVALLE1:53.876
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488BUCCI Alessandro Carlo2006CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1:30.4730
2506TARANTINI Filippo2006CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO1:31.1328
3492CHIAPPINI Leonardo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:31.9726
4498KUTROV Davide2007CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA1:32.9024
5504POMPEI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:34.0323
6486BARTOLONI Stefano2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:34.5222
7491CARALLO Luciano2006CMPU003 CUS URBINO1:35.6121
8493COZZA Alessio2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO1:36.2120
9490CAMELI Lorenzo2006CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:36.5019
10502MARCOLINI Andrea2006CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:39.3118
11501MARCHIONNI Pietro2007CMMC004 ATL. AVIS MACERATA1:40.4317
12497IESARI Giorgio2007CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:40.4816
13505SERETTI Orlando2007CMPU001 ATL. AVIS FANO1:40.7115
14496GHERGO Matteo2007CMAN001 ATLETICA OSIMO1:40.7714
15485ARCONE VENTURINI Manuel2007CMAN032 ATL. JESI1:43.6813
16494CURZI Nicolo'2007CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:46.2212
17495DI GIACOMO Diego2007CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO1:46.3011
18489CALO' Alessio2007CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:46.7910
19487BERGAMO Thomas2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO1:46.869
20503PAOLASSINI Francesco2007CMAN007 ATL. CHIARAVALLE1:47.508
21499LIPPERA Simone2006CMAN002 A.ATL. FABRIANO1:52.477
22500MAFFEI Manuel2007CMAN007 ATL. CHIARAVALLE1:53.876
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb