X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
200m DONNE - RISULTATI19/06 - 19:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:44 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13226BERNARDI Giada1997SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.3630
25224NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.0428
32227SANTINELLI Sara2002JFAN002 A.ATL. FABRIANO26.7826
48234VARAGNOLO Ashley2004AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.0024
54230CIARROCCHI Elena2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.3622
67225PIERONI Martina2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.4521
76232MOSCARDI Giulia1996SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.6920
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:47 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13238BASILE Giorgia2002JFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA27.7319
27235GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA27.8618
35236PELLICANI Ilaria1999PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.9517
44223MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.3216
56237MANZOTTI Celeste2005AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.5715
62233BORGOGNONI Asia2005AFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA28.9414
Serie 3Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 18:57 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16229DOLCIOTTI Noemi2001PFAN002 A.ATL. FABRIANO27.2823
27222BARTOLI Erica1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.6613
35231MANCINELLI Giada2005AFAN002 A.ATL. FABRIANO29.8512
43239DI PAOLA Aurora2005AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.9011
54240ARDENGHI Emma2005AFPU001 ATL. AVIS FANO31.0410
62228DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO32.819
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13226BERNARDI Giada1997SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.25.36+0.0 30
25224NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.04+0.0 28
32227SANTINELLI Sara2002JFAN002 A.ATL. FABRIANO26.78+0.0 26
48234VARAGNOLO Ashley2004AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.00+0.0 24
56229DOLCIOTTI Noemi2001PFAN002 A.ATL. FABRIANO27.28+0.0 23
64230CIARROCCHI Elena2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.36+0.0 22
77225PIERONI Martina2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.45+0.0 21
86232MOSCARDI Giulia1996SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.69+0.0 20
93238BASILE Giorgia2002JFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA27.73+0.0 19
107235GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA27.86+0.0 18
115236PELLICANI Ilaria1999PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.95+0.0 17
124223MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.32+0.0 16
136237MANZOTTI Celeste2005AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.57+0.0 15
142233BORGOGNONI Asia2005AFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA28.94+0.0 14
157222BARTOLI Erica1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.66+0.0 13
165231MANCINELLI Giada2005AFAN002 A.ATL. FABRIANO29.85+0.0 12
173239DI PAOLA Aurora2005AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.90+0.0 11
184240ARDENGHI Emma2005AFPU001 ATL. AVIS FANO31.04+0.0 10
192228DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO32.81+0.0 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb