X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
3000m UOMINI - RISULTATI19/06 - 21:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1974FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:51.1430
2971DELL'OREFICE Lorenzo1998SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8:55.9028
3972FIADONE Enite2004AMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8:58.3926
4994VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8:59.4924
5983NAZIH Yassine1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9:02.0023
6993TUDISCO Graziano2005AMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM9:02.8122
7976ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:03.4121
8970CIRIACI Fabio1999PMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:10.3420
9981MINGARELLI Andrea2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:11.4619
10978MARINO Samuele Libero2005AMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:17.5418
11979MATTIOLI Samuele2004AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:24.4417
12598RICCI Marco2003JMMC001 C.U.S. CAMERINO9:41.0016
13989RUBINI Pietro2003JMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:50.4915
14980MECOZZI Alessandro2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE10:00.0611
Passaggi: m. 1000: 3.00.1 - m. 2000: 6.00.3
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1990SANGINESI Jacopo2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA9:55.5614
2988ROSSETTI Niccolo'2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA9:57.2513
3975GUERRIERI Vincenzo1975SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO9:59.1612
4984PACI Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:01.0410
5985PALLOTTA Marco2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA10:01.599
6982MORINI Daniele2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:04.738
7991SCARANO Roberto1976SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10:20.847
8986PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA11:05.206
9992SILVI Christian1974SM45AN001 ATLETICA OSIMO12:00.385
10973FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA14:14.724
 977LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
Passaggi: m. 1000: 3.12.8 - m. 2000: 6.36.4
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1974FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:51.1430
2971DELL'OREFICE Lorenzo1998SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8:55.9028
3972FIADONE Enite2004AMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8:58.3926
4994VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8:59.4924
5983NAZIH Yassine1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9:02.0023
6993TUDISCO Graziano2005AMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM9:02.8122
7976ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:03.4121
8970CIRIACI Fabio1999PMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:10.3420
9981MINGARELLI Andrea2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:11.4619
10978MARINO Samuele Libero2005AMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:17.5418
11979MATTIOLI Samuele2004AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:24.4417
12598RICCI Marco2003JMMC001 C.U.S. CAMERINO9:41.0016
13989RUBINI Pietro2003JMMC004 ATL. AVIS MACERATA9:50.4915
14990SANGINESI Jacopo2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA9:55.5614
15988ROSSETTI Niccolo'2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA9:57.2513
16975GUERRIERI Vincenzo1975SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO9:59.1612
17980MECOZZI Alessandro2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE10:00.0611
18984PACI Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:01.0410
19985PALLOTTA Marco2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA10:01.599
20982MORINI Daniele2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:04.738
21991SCARANO Roberto1976SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10:20.847
22986PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA11:05.206
23992SILVI Christian1974SM45AN001 ATLETICA OSIMO12:00.385
24973FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA14:14.724
 977LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb