X░ MEMORIAL `LUIGI SERRESI`
XI░ MEMORIAL `FRANCO CONSOLI` - X░ MEMORIAL PATRIZIO PASQUINELLI
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - AN010 Sef Stamura ANCONA - Ancona
800m UOMINI - RISULTATI19/06 - 20:32
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18I946AJELLO Tommaso2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.2830
27I956FARISI Hamza1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:57.0428
36I966SANNA Filippo2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:57.6926
44I955FARINA Maurizio2001PMPU003 CUS URBINO1:58.4124
52I959GRANOCCHIA Andres Felip2004AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:58.7223
65I947ALBERATI Nicola1999PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:59.7122
73I957FELIZIANI Stefano2003JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:00.0821
81I952FALAPPA Federico1999PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:01.1920
94E958GIOVANNINI Francesco1997SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.4219
107E953FALCETTA Riccardo2003JMAN032 ATL. JESI2:02.0418
Passaggi: m. 400: 56.6
Serie 2Campo Scuola Conti - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I949DE ANNA Riccardo1997SMPU003 CUS URBINO2:04.9017
24I954FALCINELLI OTTAVI Stefa1986SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:05.1716
38I965ROMAGNOLI Alessandro2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:07.7615
46I967STORANI Leonardo2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:08.1214
51I950DE ROSA Francesco1999PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:12.9013
65I963ORAZI Matteo2004AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:17.1512
72I964PENNACCHINI Martino2005AMPU001 ATL. AVIS FANO2:17.8211
83I968TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:22.8510
92E948COLLINI Matteo2005AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:24.819
107E960LEVANTESI Edoardo2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:37.098
Passaggi: m. 400: 59.0
RIEPILOGOCampo Scuola Conti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18I946AJELLO Tommaso2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.2830
27I956FARISI Hamza1995SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1:57.0428
36I966SANNA Filippo2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:57.6926
44I955FARINA Maurizio2001PMPU003 CUS URBINO1:58.4124
52I959GRANOCCHIA Andres Felip2004AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:58.7223
65I947ALBERATI Nicola1999PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:59.7122
73I957FELIZIANI Stefano2003JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:00.0821
81I952FALAPPA Federico1999PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:01.1920
94E958GIOVANNINI Francesco1997SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.4219
107E953FALCETTA Riccardo2003JMAN032 ATL. JESI2:02.0418
117I949DE ANNA Riccardo1997SMPU003 CUS URBINO2:04.9017
124I954FALCINELLI OTTAVI Stefa1986SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:05.1716
138I965ROMAGNOLI Alessandro2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:07.7615
146I967STORANI Leonardo2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:08.1214
151I950DE ROSA Francesco1999PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:12.9013
165I963ORAZI Matteo2004AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2:17.1512
172I964PENNACCHINI Martino2005AMPU001 ATL. AVIS FANO2:17.8211
183I968TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:22.8510
192E948COLLINI Matteo2005AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:24.819
207E960LEVANTESI Edoardo2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:37.098
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb