3 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti - NO Open - VICENZA, 15-16 maggio 2021 - Stadio Guido Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
800m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 11:19
 HOME 
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
178BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:49.82
217LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.17
211BURONI Miro1992SMTV354 TREVISATLETICA1:54.90
216MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.94
176GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA1:55.38
169SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA1:55.49
188ZANON Francesco2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:56.63
213NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1:56.69
    ROU ROMANIA 
202PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:57.43
220ARGENTON Pietro1996SMPD143 C.U.S. PADOVA1:58.78
180LODI Kevin2005AMVI614 G.A. BASSANO1:59.34
214SCATTOLIN Nicola1988SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:59.41
204DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:59.65
168CAVATTONI Pietro2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.93
203MENEGAZZO Samuele2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:00.26
165FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:00.29
200ANDREOLA Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:00.44
198GAZZOLA Giosue1998SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:00.67
234DE BARBA Mattia2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE2:00.86
194CASAGRANDE Kevin2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA2:01.17
232POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE2:01.34
196POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:01.47
191ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:01.81
173MATTIELLO Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA2:02.18
170PETTINA' Manuel1997SMVI626 ATL.VICENTINA2:02.35
207MANISCALCO Francesco2003JMTV354 TREVISATLETICA2:02.79
192PERIS Massimiliano2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA2:02.91
230BASSAN Luca2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:03.19
208DE FILIPPO Francesco2005AMTV354 TREVISATLETICA2:03.20
174LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA2:03.26
205SPORZON Andrea2003JMTV354 TREVISATLETICA2:03.50
225ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:04.03
206RONZANI Alberto2005AMTV354 TREVISATLETICA2:04.47
197MURARO Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:04.66
212BISETTO Filippo2005AMTV354 TREVISATLETICA2:05.08
209CAPOCCHINI Diego2005AMTV354 TREVISATLETICA2:05.10
215GRIGIO Simone2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:05.23
186FAVARO Tommaso2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:05.29
221ZANARDI Tommaso2003JMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:05.42
237GASPERIN Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 20002:05.72
181FIORESE Ludovico2001PMVI614 G.A. BASSANO2:07.28
193DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA2:07.32
158MANZINI Riccardo2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:07.81
162RIGHETTI Alessio2004AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:09.42
236VERGERIO Cristian2001PMBL008 GS LA PIAVE 20002:10.02
238DE SALVADOR Alberto2003JMBL008 GS LA PIAVE 20002:10.21
187ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:10.60
222TONDELLO Enrico1994SMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:10.86
201PIZZATO Federico2005AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA2:10.88
219BADIN Daniele2004AMPD143 C.U.S. PADOVA2:11.68
195ZANATTA Giacomo2004AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:11.78
179ROSSI Francesco2004AMVI614 G.A. BASSANO2:12.38
163CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:13.61
189TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:14.19
177DIMENZA Angelo2005AMVI626 ATL.VICENTINA2:14.32
218CUSINATO Cristiano2005AMPD143 C.U.S. PADOVA2:14.45
231POLESANA Giacomo2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:14.64
172MENEGUZZO CERIOTTI Yeis2003JMVI626 ATL.VICENTINA2:14.77
199FAVERO Riccardo2004AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:16.11
190MICHELI Andrea1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:18.64
235BRUSATI Alex2004AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:18.68
210CAMPIGOTTO Bacha2005AMTV354 TREVISATLETICA2:23.59
233FANTINEL Davide2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:25.98
228GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
156ZUMMO Alessandro2004AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
161CHIAMULERA Emanuele2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
223PAPERINI Giovanni1989SMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
185GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO 
184DE BORTOLI Edoardo2005AMVE542 ASD BUNKER SPORT 
224FRANCESCON Dawit2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
157ZUMMO Cristian2004AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
167CORSO Elia2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
229BIZZARO Tobia2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
183FANTINELLO Giacomo2003JMVE542 ASD BUNKER SPORT 
164GREGORY Matteo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
226TARGA Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
166FONTANA GRANOTTO Marco2000PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
159ZANONCELLO Fabio1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
171PERIS Alessandro1999PMVI626 ATL.VICENTINA 
175GIRARDELLO Nicola2005AMVI626 ATL.VICENTINA 
160GARAVASO Edoardo2002JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
182BEN HACHIMI Mouhcine1997SMVI613 ATLETICA SCHIO 
    MAR MOROCCO 
227TAGLIAPIETRA Alvise2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb