3 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti - NO Open - VICENZA, 15-16 maggio 2021 - Stadio Guido Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
Staffetta 4X100 DONNE - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 11:19
 HOME 
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 14 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
33VI626 ATL.VICENTINA47.28
 BARATTINI Giulia 2003 - BATTISTELLA Arianna 2002 - KOUAKOU Moillet 1999 - MURARO Desiree 2003 
38VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA48.08
 FAGGIAN Giorgia 2003 - VISENTIN Elisa 2002 - BORELLO Sofia 2001 - RIZZI Margherita 2001 
4VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA48.81
 BETTIN Ilaria 1998 - MICHIELON Chiara 2000 - BASO Carlotta 1999 - IORI Eleonora 1998 
25PD140 ASSINDUSTRIA SPORT49.46
 BACELLE Arianna 2004 - AGOSTINI Stella 2005 - AGOSTINI Martina 2005 - FRANCESCHI Laura 2005 
37VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA49.55
 MOLIN Lucrezia 2004 - ZUIN Arianna 2004 - BALLIN Azzurra 2004 - VOLPATO Giada 2004 
29TV398 A.S.D. TEAM TREVISO50.07
 BERGAMIN Francesca 2004 - MARINI Elena 1997 - CAON Michela 1997 - FILIPPETTO Eleonora 1994 
23TV409 VITTORIO ATLETICA 
 ANDRIGHETTO Monia 2001 - MAGRO Eleonora 2003 - FORLIN Annachiara 2003 - RIZZO Giorgia 2002 
2PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CARRARO Ilenia 2001 - ESEKHEIGBE Hope Eghongh 2001 - PAVAN Rebecca 2001 - ZANON Veronica 2001 
5VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 RANGAIOLI Giorgia 2004 - PARTENZA Lucia 2004 - AVESANI Aurora 2005 - RIGATELLI Katia 2005 
7BL012 ANA ATL.FELTRE 
 DE BARBA Elena 2004 - CASSOL Anita 2005 - DE BORTOLI Giulia 2004 - ROLUCCI Ilaria 2005 
8VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 LARIZZA Anna 2004 - VIVIANI Anna 2004 - ZANONI Margherita 2004 - SCANDOLA Martina 2004 
10VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
 CAPPELLARI Alice 2005 - PIRCHER Iris 2005 - ALDRIGO Matilde 2004 - LOMBARDINI Anna 2005 
11VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 VINCO Matilde 2005 - TURAZZA Irene 2005 - BRESSAN Letizia 2005 - CAVAZZA Asia 2004 
12PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BARISON Alessia 2004 - PUPA Vittoria 2005 - GIAN Erika 2005 - GNOATTO Altea 2004 
1VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 CAPITANIO Lucia 2005 - BONANNI Valentina 2005 - MONTRESOR Emma 2005 - GOTTARDI Giulia 2005 
19RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 CAVALLINI Bianca 2002 - GREGGIO Elisabetta 1996 - CAPPELLO Gaia 2004 - CALABRESE Sara 2002 
44PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Alessia 2003 - ZANETTI Cristina 2003 - ZILIO Clara 2002 - FAVARO Elena 1999 
31TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 BORDIGNON Emma 2004 - FRATTO Martina 2004 - PIERI Sofia 2005 - MENEGOTTO Elisa Maria 2005 
32VI614 G.A. BASSANO 
 BONATO Beatrice 2000 - ILLESI Laura 2002 - GUIZZON Martina 2002 - SARTORI Lucrezia 2001 
35TV354 TREVISATLETICA 
 FRANCE Shelomith lanka 1994 - VIAN Gaia 2003 - PAVAN Erica 1997 
16VI613 ATLETICA SCHIO 
 SAUGO Gloria Maria 2005 - ZANCHI Maria 2005 - VIERO Emma 2005 - TONIOLLO Gaia 2004 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb