3 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti - NO Open - VICENZA, 15-16 maggio 2021 - Stadio Guido Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
Lungo DONNE - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 11:19
 HOME 
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
19CAREGNATO Giulia2001PFVI626 ATL.VICENTINA5.92
35FRANCESCHI Laura2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.91
15GALVANI Chiara2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5.83
40PIGNIERI Gabriela Yeral2004AFVI626 ATL.VICENTINA5.81
33RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA5.77
50CHIAROTTO Marta2000PFPD143 C.U.S. PADOVA5.74
42MAZZI Martina2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.52
47ILLESI Laura2002JFVI614 G.A. BASSANO5.52
3CAMURRI Agnese Sofia2005AFVI626 ATL.VICENTINA5.52
24TROTTA Kelly Angel lil2002JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.51
1FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5.45
36RITI Carina Denisa2001PFBL008 GS LA PIAVE 20005.45
49LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.40
44VENTURA Francesca2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.36
20VIERO Emma2005AFVI613 ATLETICA SCHIO5.31
11SURIAN Lisa1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5.31
23BONOLLO Martina2004AFVI626 ATL.VICENTINA5.23
10CASON Francesca2003JFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA5.23
34NARDO' Francesca2001PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5.22
2LOVISON Elisa2003JFVI626 ATL.VICENTINA5.20
32TCHA SEFFOU Kadiratou2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.08
    BEN BENIN 
53RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.07
16BONALDI Greta2002JFVI626 ATL.VICENTINA4.99
43DODA Maria Giulia2002JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4.90
12SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 20004.90
55ZULIAN Rebecca Maria2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.81
45SOMMACAL Vittoria2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4.78
6BELLON Beatrice2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.60
17BOZZETTO Sofia2002JFVI626 ATL.VICENTINA4.59
54TONON Petra2005AFTV354 TREVISATLETICA4.53
41ZANON Gaia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE4.51
39BROMBIN Elisa2003JFVI626 ATL.VICENTINA4.49
18BELLOMI Giulia2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.45
37MAULE Alice2004AFFIS66 FISPES4.17
9ALDRIGO Matilde2004AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.13
29BRIANI Annamaria2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4.07
38CAPPELLARI Alice2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3.96
5FAVA Carlotta2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE3.91
27STELLA Alessia2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE3.67
48FERRONATO Asia2005AFVI626 ATL.VICENTINA3.62
26PERONA Emma2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
22MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
21BERESTEANU Adriana2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
    MDA MOLDOVA 
8HYVOZ Vittoria2004AFVI626 ATL.VICENTINA 
13AMBROSETTI Beatrice2004AFVI626 ATL.VICENTINA 
14FABRIS Sofia2003JFVI626 ATL.VICENTINA 
30CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb