3 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti - NO Open - VICENZA, 15-16 maggio 2021 - Stadio Guido Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
800m DONNE - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 11:19
 HOME 
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
293GIOBELLI Sofia1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:09.71
300FACCHIN Chiara2002JFBL008 GS LA PIAVE 20002:14.69
259TERENZIANI Sofia2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:16.34
260LUCCHINI Martina2002JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:18.30
272FACCIN Emily2004AFVI626 ATL.VICENTINA2:19.31
285MEZZALIRA Vittoria2002JFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:20.61
277BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA2:21.02
281ZORZI Caterina2005AFTV354 TREVISATLETICA2:21.11
265MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:21.16
287ZARA Anna2000PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:21.92
294ROSSA Marilena2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:21.95
264POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:21.98
278PERINELLO Gaia2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:23.71
295PAGANIN Agnese2003JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:23.95
263AVESANI Marta2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:25.05
292MADDALENA Francesca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.42
266LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:27.90
258TRAVERSO Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:29.61
261CASTAGNA Anna2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:30.21
297DA RIN DE MONEGO Beatri2003JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:30.45
275BALDAN Giada2005AFVI626 ATL.VICENTINA2:30.95
284DOTTO Laura1999PFFID55 FISDIR2:31.99
299RUZZETTA Rossella2005AFBL008 GS LA PIAVE 20002:32.94
282PAMIO Silvia2002JFTV354 TREVISATLETICA2:36.27
289TROLESE Valentina2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:36.60
279FURLAN Anna2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:36.81
269MAGGI Sofia2004AFVI626 ATL.VICENTINA2:36.97
255SACCANI Anna2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:38.22
271FIORESE Anna2003JFVI626 ATL.VICENTINA2:40.06
291BRESSAN Giada2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:40.43
286BETTAMIN Aurora1999PFTV339 ATLETICA PONZANO2:42.47
256DALLE VEDOVE Emma2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:48.91
288TONAZZO Francesca2005AFPD143 C.U.S. PADOVA2:49.22
257PEROBELLO Giada2004AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
298D'ALBERTO Arianna2000PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
270LORENZI Francesca2005AFVI626 ATL.VICENTINA 
274CLEMENTI Elisa2005AFVI626 ATL.VICENTINA 
296DALLA SANTA Alessia2001PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
276PINTON Giulia2003JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
267PLEVANO Caterina Lucia2003JFVI626 ATL.VICENTINA 
283NIOLU Giulia2003JFTV354 TREVISATLETICA 
290FAVERO Matilde2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
268PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA 
280CABERLOTTO Valentina2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
273DALLA POZZA Francesca2002JFVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb