3 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti - NO Open - VICENZA, 15-16 maggio 2021 - Stadio Guido Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
200m DONNE - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 11:19
 HOME 
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
32MURARI Alice1996SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.37
51VISENTIN Elisa2002JFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.38
91KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.77
101IORI Eleonora1998SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.77
96BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA25.00
7DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.16
24BORELLO Sofia2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA25.25
30CHIAROTTO Marta2000PFPD143 C.U.S. PADOVA25.39
137TESSAROLO Zoe2003JFVI626 ATL.VICENTINA25.60
50DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE25.78
43MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA25.79
122CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE25.89
3MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA25.91
69BARATTINI Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA25.99
38ROZZI Giulia2000PFVI626 ATL.VICENTINA26.26
132SCOPEL Gioia2002JFBL012 ANA ATL.FELTRE26.28
72ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO26.33
1VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.35
121MAGRO Vittoria2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.36
80MARANGON Ilaria2003JFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.38
17VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.54
64PAVAN Erica1997SFTV354 TREVISATLETICA26.55
8DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.56
85PIEROPAN Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA26.57
95GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD26.64
23DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.75
97CAVALLINI Bianca2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD26.79
63MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA26.79
71AIGBOYIA Martha Aisosa2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.80
    NGR NIGERIA 
47MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.97
106BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE27.01
52BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.09
93REVERENNA Laura2003JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT27.15
140ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.21
89DANIOTTI Sara2003JFTV354 TREVISATLETICA27.31
18PUPA Vittoria2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.33
60LOMBARDINI Anna2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA27.35
68MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.38
120MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.43
92PELLEGRINI Giovanna2003JFTV354 TREVISATLETICA27.48
131FORLIN Annachiara2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA27.56
136PAROLIN Elena2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.60
86MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO27.63
139FERMON Zoe2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.69
36TONIUTTO Adele2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.70
29CAZZOLATO Vittoria2003JFTV354 TREVISATLETICA27.76
4LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA27.80
49GALLINA Aurora1998SFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA27.83
110GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.86
115GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.86
128ALBERTIN Maddalena2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.88
31AUFIERO Emma2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.92
126MARSONI Giulia2003JFTV340 ATLETICA VILLORBA27.97
6MAGRO Eleonora2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA28.03
109CAON Michela1997SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.05
19CAPPELLO Gaia2004AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD28.25
90BORDIGNON Emma2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.29
57CHIOCCHI Marta2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO28.33
113CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE28.39
15ABD ELGHANI Maria Sole2005AFVI626 ATL.VICENTINA28.45
112LARIZZA Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.57
66MEGGETTO Alessia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO28.67
105CASSOL Anita2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE28.71
116CATTELAN Sofia2004AFVI626 ATL.VICENTINA28.73
103BELLON Beatrice2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.79
76GHELLER Benedetta2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.88
13AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.90
25CESTONARO Martina2005AFVI626 ATL.VICENTINA28.91
11CRESTANI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA28.97
88GECCHELIN Camilla2004AFVI626 ATL.VICENTINA29.05
119MANAO Anna2003JFTV354 TREVISATLETICA29.13
34DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE29.15
108PARTENZA Lucia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.19
58CHIAVEGATO Beatrice2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.77
98DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE29.78
87PIZZOLATO Anita2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO29.86
16ZOPPINI Francesca2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.03
2PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA30.18
102FAGGION Giulia2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.44
100CANEVA Beatrice2003JFTV354 TREVISATLETICA30.52
9ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.10
59MAULE Alice2004AFFIS66 FISPES31.24
99GATTI Benedetta2003JFTV354 TREVISATLETICA31.42
55GUERRETTA Alice2003JFTV409 VITTORIO ATLETICA31.78
78RINALDI Letizia2003JFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE33.49
40MAESTRELLI Eleonora2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
33MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
130BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVA 
20BENDAZZOLI Emily2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
37TONEL Emma2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
54VIGNOLA Veronica2005AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
28AGOSTINI Stella2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
135LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
74FAVARO Elena1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
27PERON Giulia Emy2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
21AVESANI Aurora2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
56FALSIROLI Giulia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
61RANGAIOLI Giorgia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
84MOLINAROLI Andreacamill2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
129BRUSCHI Sara2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
134GATTA Alessia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
62ROSATO Maria2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
42TOFFOLO Carlotta2004AFTV354 TREVISATLETICA 
141MENEGOTTO Elisa Maria2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
22ANDREAZZA Benedetta2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
48BARETTA Matilde2003JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
77ANDRIGO Angela1997SFPD143 C.U.S. PADOVA 
73BOBBO Sara2001PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
44SAURO Sofia2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
35BAGGIO Elisa2004AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
26BORILE Anna2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
114GALANTE Chiara2003JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
70BONOLLO Martina2004AFVI626 ATL.VICENTINA 
138STROZZO Giorgia2004AFVI613 ATLETICA SCHIO 
124ZANCAN Francesca2005AFVI626 ATL.VICENTINA 
133ROSA Beatrice2001PFVI613 ATLETICA SCHIO 
82SAUGO Gloria Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO 
65MARCHIORI Sara2005AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
94BONATO Beatrice2004AFVI614 G.A. BASSANO 
Totale: 119
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb