2 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti e Master - NO Open - Vicenza, 8/9 maggio 2021 - Stadio G. Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 19:46
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
247AGOSTINI Elisa2000PF5000m DONNE 
3AGOSTINI Martina2005AF100Hs H 76 ALLIEVE 
21AGOSTINI Stella2005AF100m DONNE12.73
10AGOSTINI Stella2005AFLungo DONNE5.53
22BACELLE Arianna2004AF100m DONNE12.34
17BALDAN Benedetta2002JF400m DONNE1:00.48
 BALDAN Benedetta2002JFStaffetta 4X400 DONNE 
4BARBIERO Gaia2005AFGiavellotto Gr500 ALLIEVE 
12BAROLO Matteo2000PM400m UOMINI 
1BASSAN Elia2001PMTriplo UOMINI13.75
25BEGHINI Marco2002JM100m UOMINI11.19
2BERGAMO Tare' Miriam2004AFPeso Kg 3 ALLIEVE11.75
5BERGAMO Tare' Miriam2004AFDisco Kg 1 ALLIEVE43.28
7BIANCO Francesca1996SFLungo DONNE5.91
4BOLDRIN Luca1998SMLungo UOMINI 
26BOLZONELLO Marco2002JM100m UOMINI11.40
22BONATO Anna2000PFPeso Kg 4 DONNE11.68
6BONATO Anna2000PFDisco Kg 1 DONNE37.11
18BRESSAN Giada2004AF400m DONNE 
27BUCCIOL Marco1997SM100m UOMINI11.53
23CARRARO Ilenia2001PF100m DONNE12.14
13CAZZAGON Luca1998SM400m UOMINI 
233CAZZAGON Luca1998SM1500m UOMINI4:15.2
52CECCHET Cristopher2000PM110Hs H 106 UOMINI14.34
 CHESSA Emma2001PFStaffetta 4X400 DONNE 
2CIMARELLI Matteo2003JMTriplo UOMINI14.48
5CIMARELLI Matteo2003JMLungo UOMINI6.01
28COMPAORE Abdoullatif2000PM100m UOMINI10.93
      
159D'ESTE Thomas2003JM5000m UOMINI 
51DABALA' Giada1999PFGiavellotto Gr600 DONNE39.46
 DE ROSSI Matthew France2000PMStaffetta 4X400 UOMINI 
29DIANIN Michele1994SM100m UOMINI11.27
11DISARO' Michele1999PMMarcia 10000m UOMINI47:19.94
5DRAGO Rita2005AFGiavellotto Gr500 ALLIEVE 
6ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004AMLungo UOMINI6.29
      
6FANTIN Chiara2004AFTriplo DONNE11.47
7FANTON Eleonora2001PFTriplo DONNE10.22
19FAVERO Matilde2005AF400m DONNE 
24FRANCESCHI Laura2005AF100m DONNE 
9FRANCESCHI Laura2005AFLungo DONNE5.91
168GRASSI Ludovico2004AM3000m ALLIEVI 
30GREGGIO Francesco1996SM100m UOMINI10.74
 GREGGIO Francesco1996SMStaffetta 4X400 UOMINI 
31GREGIOLI Francesco2005AM100m UOMINI 
232LAZZARO Lorenzo2000PM1500m UOMINI3:57.44
32LEI Ling Wei2001PM100m UOMINI10.65
      
33LOCASCIO Giovanni2004AM100m UOMINI 
100LUISETTO Giuliana1962SF55Giavellotto MASTER DONNE22.23
25LUPPI Martina2004AF100m DONNE13.09
3MARCHIORI Luca2001PMDisco Kg 2 UOMINI40.70
7MARINELLO Caterina2003JFDisco Kg 1 DONNE27.98
20MEROI Chiara Silvia2001PF400m DONNE59.53
 MEROI Chiara Silvia2001PFStaffetta 4X400 DONNE 
10MIANI Matteo1993SMAsta UOMINI5.32
54MILLO Martina1998SF100Hs H 84 DONNE 
26MILLO Martina1998SF100m DONNE12.17
27MORO Laura2002JF100m DONNE 
 NICOLETTI Filippo Anton2002JMStaffetta 4X400 UOMINI 
14PASTORE Samuele1999PM400m UOMINI56.90
28PAVAN Rebecca2001PF100m DONNE 
17PAVANETTO Sara2005AFLungo DONNE 
 PILLI Davide2003JMStaffetta 4X400 UOMINI 
52RANDAZZO Margherita2002JFGiavellotto Gr600 DONNE43.75
29REVERENNA Laura2003JF100m DONNE13.13
 RIZZUTO Francesca2002JFStaffetta 4X400 DONNE 
6RODEGHIERO Filippo2005AM110Hs H 91 ALLIEVI 
34RONDINA Marco2003JM100m UOMINI 
30ROSATO Maria2005AF100m DONNE13.74
15ROSSI Marco2000PM400m UOMINI55.73
16SACCUMAN Matteo1998SM400m UOMINI51.73
8SCHIAVON Lorenzo2005AMAsta UOMINI4.30
4SIGNORETTO Matteo1994SMDisco Kg 2 UOMINI33.86
8SPINELLO Emma2005AFDisco Kg 1 ALLIEVE20.65
35UGUALI Dario2003JM100m UOMINI11.52
158VALANDRO Federico1992SM5000m UOMINI 
12VENTURA Francesca2002JFLungo DONNE5.32
31ZANON Veronica2001PF100m DONNE12.29
7ZENERE Mattia2004AMLungo UOMINI6.15
3ZENERE Mattia2004AMTriplo UOMINI12.71
231ZENEROLA Iacopo2001PM1500m UOMINI4:22.05
Totale: 80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb