2 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti e Master - NO Open - Vicenza, 8/9 maggio 2021 - Stadio G. Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
100m UOMINI - RISULTATI09/05 - 19:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:31 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1428COMPAORE Abdoullatif2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.89852
      BURKINA FASO  
23132QUARSHIE Stefano Twumas2000PMVI626 ATL.VICENTINA10.97831
3612FAGGIN Alessio2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.98828
4232LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.05810
      CHINA  
 18RIPARELLI Jacques1983SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS 
 530GREGGIO Francesco1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
Serie 2  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:34 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12151REZZADORI Davide2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.96834
2418ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.34736
36109ROVERATO Daniele2001PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.38725
45145MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.46706
51130POZZOLO Francesco1999PMVI626 ATL.VICENTINA11.70647
 338MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Serie 3  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:38 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12127GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.01820
2325BEGHINI Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.22766
36112ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.37728
445SIRAGNA Lorenzo2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.40720
5129DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.43713
6513GALTAROSSA Marco1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.61669
Serie 4  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:46 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1547FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.11794
2254MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.13789
31146OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.27753
4372ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA11.32741
54111STERCHELE Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.35733
6626BOLZONELLO Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.39723
Serie 5  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:34 - Vento: -3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16124CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.60671
24115BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.70647
3583SEMENZIN Marco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.83617
4235UGUALI Dario2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.84614
516ZABOT Julian2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.95589
 33MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 2000DQ 
Corsia 3 SQ. regola 16.8 RT
Serie 6  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:57 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1127BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.31743
2471SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.33738
3219SALATA Riccardo2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.56681
4399MIANI Federico2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.56681
5588PERUCH Filippo2003JMTV409 VITTORIO ATLETICA11.71645
66156BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.80624
Serie 7  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:00 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12137SCHIAVETTO Vichet2001PMVI626 ATL.VICENTINA11.81621
2139PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA11.90600
3451GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.98582
4391BRUNELLI Emanuele1979SM40VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.99580
5690BIZIO Riccardo2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.07562
657LAMAINA Marco1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.17540
Serie 8  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:03 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1380POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.57679
22118BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.67655
34133RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.75636
45120BIZZOTTO Samuele2004AMVI626 ATL.VICENTINA11.81621
5659CANUTO Lorenzo2003JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.87607
6192CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.90600
Serie 9  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:05 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1349YABRE Abdoul Rachid2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.56681
2264CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.61669
3148LIVIERO Gianluca2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.82619
46140TURETTA Matteo2004AMVI626 ATL.VICENTINA11.82619
55136RIZZOTTO Andrea1997SMVI626 ATL.VICENTINA12.01575
6452ROCCATO Pietro2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.19535
Serie 10  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:08 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1156PARONETTO Alessandro2003JMTV339 ATLETICA PONZANO11.77631
26157CALOI Damiano2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.88605
3478BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.90600
4337CHIUSAROLI Lorenzo1992SMPD143 C.U.S. PADOVA12.00578
524DALLA CORTE Matteo2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE12.13548
65150PUGLIESE Leonardo Anton2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.13548
Serie 11  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:11 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1382AKAMANGWA Luigi Wanke2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.73640
2570POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.14546
36103BROCCARDO Giovanni2001PMVI613 ATLETICA SCHIO12.19535
44169ZAMBELLI Mose'2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.33505
5155CASARIN Giacomo2003JMTV338 ATLETICA MOGLIANO12.35500
6287DAL CIN Andrea2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA12.58452
Serie 12  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:15 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
112CASAL Federico2005AMBL008 GS LA PIAVE 200011.95589
2543TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA12.08560
3294ORLANDI Fabio1973SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.11553
4381TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA12.15544
54121BONOTTO Alessio2003JMVI626 ATL.VICENTINA12.17540
66166RIGO Mattia2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.32507
Serie 13  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:18 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14154ANTONINI Alessandro1999PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.02573
2569POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.14546
329BASSO Marco2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.22528
4114GORGI Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.35500
56148CALABRIA Giacomo2001PMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.43483
6341SAORIN Leonardo2005AMPD143 C.U.S. PADOVA12.48473
Serie 14  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:21 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1396BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.50469
24159EBERHART Valentin2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.57454
3216MONTEMURRO Ezio2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.80408
411BALDISSARUTTI Luca2003JMBL008 GS LA PIAVE 200012.82404
5697DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.04361
 5144BEGALI Luca2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Serie 15  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1158BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBA12.53462
23155BARATELLA Gilberto2002JMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.95378
3544VANZO Emiliano2005AMPD143 C.U.S. PADOVA13.08354
4653ZULLATO Lorenzo2004AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD13.16339
5440POSSENTI Giovanni2005AMPD143 C.U.S. PADOVA13.26320
 2100FRASSON Marco2000PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNS 
Serie 16  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:25 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1286AWAH Edmond2005AMTV409 VITTORIO ATLETICA13.08354
2445BLASI Mattia2005AMPD153 VIRTUS ESTE13.14342
3342STOCCO Giovanni2005AMPD143 C.U.S. PADOVA13.19333
4660VANZELLA Fausto1968SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.45287
51135RIZZATO Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA13.67249
65160VERONESI Davide1997SMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14.43134
Serie 17  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:29 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15143ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.80624
24165PADOVANI Samuele2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.61446
3311BOTTARO Tommaso2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.78412
41158EBERHART Claudius2005AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.06357
56161TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO14.46130
62119BERTONCELLO Riccardo1998SMVI626 ATL.VICENTINA14.7690
Serie 18  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12163CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.61669
2534RONDINA Marco2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.72643
33153ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.82619
41122CASALI Andrea2005AMVI626 ATL.VICENTINA12.10555
54123COLOMBO Riccardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA12.52464
6684TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16.12 
Serie 19  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:36 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1536BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA11.74638
2310BERTOLASO Mario2000PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.05566
      FISPES  
34107LORENZIN Jacopo2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.85398
41162ANTOLINI Giacomo2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.98373
56108MOTTES Matteo2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.98373
 2141ZANFAVERO Silvio elia2004AMVI626 ATL.VICENTINADNF 
Serie 20  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:39 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1365CENEDESE Mirco1997SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.66657
26134RENSI Sebastiano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.93594
32106BENTINVEGNA Antonino2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.47475
45171BON Simone2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE12.57454
5477FRARE Thomas2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.61446
61139TOSIN Giacomo2005AMVI626 ATL.VICENTINA13.72241
Serie 21  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1476ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA11.86610
25174SANAVIO Gabriele2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.91598
36138SPALLETTI TRIVELLI Lore2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.97584
4363CAMPION Francesco2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.26520
 1114ANDRIGHETTO Luca2003JMVI626 ATL.VICENTINADNS 
 250CAPATO Christian2005AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS 
Serie 22  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11167SIGNORI Samuele2001PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.51693
24113ZONTA Nicola2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.67655
33172CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.71645
42125FIORAVANZO Ivan2000PMVI626 ATL.VICENTINA12.15544
5673BANDIERA Giovanni2004AMTV354 TREVISATLETICA12.66436
65149FACCIONI Alessio2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.31151
Serie 23  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:47 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14116BARATTINI Francesco2000PMVI626 ATL.VICENTINA11.31743
21101GARBO Edoardo2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.61669
3661VANZELLA Alessandro2005AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.95589
4367MELLONE Andrea2001PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.16542
5595LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.22528
62170BERGAMASCO Massimiliano2004AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE12.46477
Serie 24  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:49 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16110SCANFERLA Davide2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.70647
2357TOFFOLETTO Lorenzo2005AMTV339 ATLETICA PONZANO11.98582
3131GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.20533
44152ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.32507
52147PIGA Riccardo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.48473
65105BARACCO Giacomo2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.93382
Serie 25  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:52 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1462BONATO Colin2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.75636
2368MURADOR Samuele2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.31509
36131PRINCIVALLE Samnang2004AMVI626 ATL.VICENTINA12.33505
4120SALVO Edoardo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.65438
55126GASPAROTTO Raiyan2003JMVI626 ATL.VICENTINA12.94380
 2117BEKH Yaroslav2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
      UKRAINE  
Serie 26  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1146FINCATO Alberto2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.48701
2674BASEGGIO Francesco2004AMTV354 TREVISATLETICA11.96587
32104BIZZOTTO Riccardo2003JMVI614 G.A. BASSANO12.13548
45102BELLINASO Marco2004AMVI613 ATLETICA SCHIO12.35500
53173FARINELLA Matteo2002JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE12.63442
6421SERVADIO Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.69430
Serie 27  Impianto via Antonio Rosmini - 09 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:57 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1489BIANCHI Alvise2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.88605
2333LOCASCIO Giovanni2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.96587
3575DE BIASI Andrea2002JMTV354 TREVISATLETICA12.08560
46164GICATI Davide2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.11553
5279PANATTA Christian2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA12.20533
61142ZANIN Leonardo2004AMVI626 ATL.VICENTINA12.91386
RIEPILOGOImpianto via Antonio Rosmini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1428COMPAORE Abdoullatif2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.89-0.7 852
      BURKINA FASO   
22151REZZADORI Davide2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.96-0.9 834
33132QUARSHIE Stefano Twumas2000PMVI626 ATL.VICENTINA10.97-0.7 831
4612FAGGIN Alessio2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.98-0.7 828
52127GUIDOLIN Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.01+0.0 820
6232LEI Ling Wei2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.05-0.7 810
      CHINA   
7547FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.11+0.6 794
8254MARCATO Tommaso2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.13+0.6 789
9325BEGHINI Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.22+0.0 766
101146OLIVO Jacopo1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.27+0.6 753
11127BUCCIOL Marco1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.31+0.0 743
114116BARATTINI Francesco2000PMVI626 ATL.VICENTINA11.31+0.5 743
13372ANTONELLO Angelo1998SMTV354 TREVISATLETICA11.32+0.6 741
14471SBICEGO Fabio2003JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.33+0.0 738
15418ROSSETTO Andrea1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.34-0.9 736
164111STERCHELE Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.35+0.6 733
176112ZANON Riccardo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.37+0.0 728
186109ROVERATO Daniele2001PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.38-0.9 725
19626BOLZONELLO Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.39+0.6 723
2045SIRAGNA Lorenzo2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE11.40+0.0 720
21129DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.43+0.0 713
225145MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.46-0.9 706
23146FINCATO Alberto2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.48-1.4 701
241167SIGNORI Samuele2001PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.51+0.0 693
25349YABRE Abdoul Rachid2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.56-0.4 681
25219SALATA Riccardo2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.56+0.0 681
27399MIANI Federico2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.56+0.0 681
28380POL Vittorio2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.57-1.3 679
296124CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.60-3.2 671
30264CENEDESE Fabio2005AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.61-0.4 669
302163CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.61-0.8 669
301101GARBO Edoardo2005AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE11.61+0.5 669
30513GALTAROSSA Marco1998SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.61+0.0 669
34365CENEDESE Mirco1997SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.66-1.3 657
352118BERTOLDO Christian2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.67-1.3 655
354113ZONTA Nicola2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.67+0.0 655
371130POZZOLO Francesco1999PMVI626 ATL.VICENTINA11.70-0.9 647
374115BAGNARA Alessandro2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.70-3.2 647
376110SCANFERLA Davide2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.70-0.4 647
403172CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.71+0.0 645
40588PERUCH Filippo2003JMTV409 VITTORIO ATLETICA11.71+0.0 645
42534RONDINA Marco2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.72-0.8 643
43382AKAMANGWA Luigi Wanke2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.73-2.0 640
44536BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA11.74-1.8 638
454133RAIMONDI Mattia2003JMVI626 ATL.VICENTINA11.75-1.3 636
45462BONATO Colin2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.75-0.4 636
47156PARONETTO Alessandro2003JMTV339 ATLETICA PONZANO11.77-0.6 631
485143ZARAMELLA Stefano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.80-0.5 624
486156BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.80+0.0 624
505120BIZZOTTO Samuele2004AMVI626 ATL.VICENTINA11.81-1.3 621
502137SCHIAVETTO Vichet2001PMVI626 ATL.VICENTINA11.81-2.8 621
523153ZANETTI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.82-0.8 619
52148LIVIERO Gianluca2000PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.82-0.4 619
546140TURETTA Matteo2004AMVI626 ATL.VICENTINA11.82-0.4 619
55583SEMENZIN Marco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.83-3.2 617
56235UGUALI Dario2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.84-3.2 614
57476ZUCCON Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA11.86-1.7 610
58659CANUTO Lorenzo2003JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.87-1.3 607
596157CALOI Damiano2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.88-0.6 605
59489BIANCHI Alvise2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.88+0.5 605
61192CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.90-1.3 600
61478BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA11.90-0.6 600
61139PERUZZO Cesare2005AMPD143 C.U.S. PADOVA11.90-2.8 600
645174SANAVIO Gabriele2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.91-1.7 598
656134RENSI Sebastiano2005AMVI626 ATL.VICENTINA11.93-1.3 594
66661VANZELLA Alessandro2005AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11.95+0.5 589
6616ZABOT Julian2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE11.95-3.2 589
6612CASAL Federico2005AMBL008 GS LA PIAVE 200011.95-0.4 589
69333LOCASCIO Giovanni2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.96+0.5 587
69674BASEGGIO Francesco2004AMTV354 TREVISATLETICA11.96-1.4 587
716138SPALLETTI TRIVELLI Lore2002JMVI626 ATL.VICENTINA11.97-1.7 584
72451GRIGOLATO Matteo2002JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.98-2.8 582
72357TOFFOLETTO Lorenzo2005AMTV339 ATLETICA PONZANO11.98-0.4 582
74391BRUNELLI Emanuele1979SM40VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.99-2.8 580
75337CHIUSAROLI Lorenzo1992SMPD143 C.U.S. PADOVA12.00-0.6 578
765136RIZZOTTO Andrea1997SMVI626 ATL.VICENTINA12.01-0.4 575
774154ANTONINI Alessandro1999PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.02+0.8 573
78310BERTOLASO Mario2000PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.05-1.8 566
      FISPES   
79690BIZIO Riccardo2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.07-2.8 562
80575DE BIASI Andrea2002JMTV354 TREVISATLETICA12.08+0.5 560
80543TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA12.08-0.4 560
821122CASALI Andrea2005AMVI626 ATL.VICENTINA12.10-0.8 555
83294ORLANDI Fabio1973SM45VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.11-0.4 553
836164GICATI Davide2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.11+0.5 553
852104BIZZOTTO Riccardo2003JMVI614 G.A. BASSANO12.13-1.4 548
8524DALLA CORTE Matteo2001PMBL012 ANA ATL.FELTRE12.13-0.6 548
875150PUGLIESE Leonardo Anton2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.13-0.6 548
88570POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.14-2.0 546
88569POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.14+0.8 546
90381TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA12.15-0.4 544
902125FIORAVANZO Ivan2000PMVI626 ATL.VICENTINA12.15+0.0 544
92367MELLONE Andrea2001PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.16+0.5 542
9357LAMAINA Marco1990SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.17-2.8 540
934121BONOTTO Alessio2003JMVI626 ATL.VICENTINA12.17-0.4 540
95452ROCCATO Pietro2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.19-0.4 535
956103BROCCARDO Giovanni2001PMVI613 ATLETICA SCHIO12.19-2.0 535
97279PANATTA Christian2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA12.20+0.5 533
97131GREGIOLI Francesco2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.20-0.4 533
9929BASSO Marco2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.22+0.8 528
99595LEVORATO Alberto2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.22+0.5 528
101363CAMPION Francesco2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.26-1.7 520
102368MURADOR Samuele2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO12.31-0.4 509
1036166RIGO Mattia2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.32-0.4 507
1034152ROSSIGNOLI Giovanni2005AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.32-0.4 507
1056131PRINCIVALLE Samnang2004AMVI626 ATL.VICENTINA12.33-0.4 505
1054169ZAMBELLI Mose'2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.33-2.0 505
107114GORGI Alessandro2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.35+0.8 500
1075102BELLINASO Marco2004AMVI613 ATLETICA SCHIO12.35-1.4 500
107155CASARIN Giacomo2003JMTV338 ATLETICA MOGLIANO12.35-2.0 500
1106148CALABRIA Giacomo2001PMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.43+0.8 483
1112170BERGAMASCO Massimiliano2004AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE12.46+0.5 477
1122106BENTINVEGNA Antonino2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.47-1.3 475
113341SAORIN Leonardo2005AMPD143 C.U.S. PADOVA12.48+0.8 473
1132147PIGA Riccardo2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.48-0.4 473
115396BIZZARRO Davide2005AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.50-1.3 469
1164123COLOMBO Riccardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA12.52-0.8 464
117158BISCARO Riccardo2003JMTV340 ATLETICA VILLORBA12.53-1.7 462
1184159EBERHART Valentin2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.57-1.3 454
1185171BON Simone2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE12.57-1.3 454
120287DAL CIN Andrea2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA12.58-2.0 452
121477FRARE Thomas2005AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.61-1.3 446
1214165PADOVANI Samuele2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.61-0.5 446
1233173FARINELLA Matteo2002JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE12.63-1.4 442
124120SALVO Edoardo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.65-0.4 438
125673BANDIERA Giovanni2004AMTV354 TREVISATLETICA12.66+0.0 436
126421SERVADIO Federico2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.69-1.4 430
127311BOTTARO Tommaso2003JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.78-0.5 412
128216MONTEMURRO Ezio2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.80-1.3 408
12911BALDISSARUTTI Luca2003JMBL008 GS LA PIAVE 200012.82-1.3 404
1304107LORENZIN Jacopo2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.85-1.8 398
1311142ZANIN Leonardo2004AMVI626 ATL.VICENTINA12.91+0.5 386
1325105BARACCO Giacomo2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.93-0.4 382
1335126GASPAROTTO Raiyan2003JMVI626 ATL.VICENTINA12.94-0.4 380
1343155BARATELLA Gilberto2002JMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.95-1.7 378
1351162ANTOLINI Giacomo2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.98-1.8 373
1366108MOTTES Matteo2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.98-1.8 373
137697DE MARTIN Jacopo2004AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.04-1.3 361
1381158EBERHART Claudius2005AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.06-0.5 357
139544VANZO Emiliano2005AMPD143 C.U.S. PADOVA13.08-1.7 354
139286AWAH Edmond2005AMTV409 VITTORIO ATLETICA13.08-1.2 354
141445BLASI Mattia2005AMPD153 VIRTUS ESTE13.14-1.2 342
142653ZULLATO Lorenzo2004AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD13.16-1.7 339
143342STOCCO Giovanni2005AMPD143 C.U.S. PADOVA13.19-1.2 333
144440POSSENTI Giovanni2005AMPD143 C.U.S. PADOVA13.26-1.7 320
145660VANZELLA Fausto1968SM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.45-1.2 287
1461135RIZZATO Lorenzo2002JMVI626 ATL.VICENTINA13.67-1.2 249
1471139TOSIN Giacomo2005AMVI626 ATL.VICENTINA13.72-1.3 241
1485149FACCIONI Alessio2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.31+0.0 151
1495160VERONESI Davide1997SMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14.43-1.2 134
1506161TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO14.46-0.5 130
1512119BERTONCELLO Riccardo1998SMVI626 ATL.VICENTINA14.76-0.5 90
152684TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16.12-0.8  
 33MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 2000DQ-3.2  
 2141ZANFAVERO Silvio elia2004AMVI626 ATL.VICENTINADNF-1.8  
 338MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVADNS-0.9  
 530GREGGIO Francesco1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS-0.7  
 18RIPARELLI Jacques1983SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS-0.7  
 2117BEKH Yaroslav2005AMVI626 ATL.VICENTINADNS-0.4  
      UKRAINE   
 5144BEGALI Luca2005AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS-1.3  
 250CAPATO Christian2005AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDDNS-1.7  
 2100FRASSON Marco2000PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNS-1.7  
 1114ANDRIGHETTO Luca2003JMVI626 ATL.VICENTINADNS-1.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb