2 MEETING REGIONALE ASSOLUTO
ex CdS - Cat. Assoluti e Master - NO Open - Vicenza, 8/9 maggio 2021 - Stadio G. Perraro
Organizzazione: VI626 Atl. Vicentina - CR Veneto - VICENZA
400m DONNE / Serie - RISULTATI09/05 - 19:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1465MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA55.34940
2564MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA55.59930
3332BALDESSARI Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO55.68927
4170TESSAROLO Zoe2003JFVI626 ATL.VICENTINA55.79923
5626MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA57.44858
6275MOSERLE Greta2003JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA58.40822
Serie 2Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1366MURARO Mariasole2002JFVI626 ATL.VICENTINA58.10833
2651LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.16831
3124MARANGON Ilaria2003JFPD141 ATLETICA VIS ABANO58.97800
4542CABERLOTTO Valentina2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO59.43783
5220MEROI Chiara Silvia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT59.76771
6482PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:00.12758
Serie 3Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1385MAGRO Vittoria2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.30788
2117BALDAN Benedetta2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT59.90766
3628CECCHIN Arianna2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.92765
4545BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA1:00.43746
545MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:00.56742
6230ZARA Anna2000PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.95727
Serie 4Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1523CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO58.93802
2412MADDALENA Francesca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:00.54742
3222AUFIERO Emma2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.69737
4169POZZAN Giorgia2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.67701
5346ORIATO Chiara2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:02.81661
6649BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:04.88589
Serie 5Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1167PIEROPAN Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA1:00.76734
234CHIOCCHI Marta2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:01.15720
3459FACCIN Emily2004AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.52707
4581MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:01.77698
5274MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:02.76663
6633CAPPELLO Gaia2004AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1:04.14614
Serie 6Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1625ANDRIGO Angela1997SFPD143 C.U.S. PADOVA1:01.03724
2554VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.73699
3229LISCIOTTO Gloria2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.10686
439FERMON Zoe2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:02.34677
5114MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:02.63667
647ARGENTIERI Flavia2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.38641
Serie 7Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1221ALBERTIN Maddalena2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:01.87694
2476POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:03.00654
3386MODENA Eleonora2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.68630
4637MANAO Anna2003JFTV354 TREVISATLETICA1:04.37606
5527AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:04.37606
 153MORESSA Laura2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Serie 8Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
156GALLINA Aurora1998SFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:02.19683
2463LORENZI Francesca2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:04.58599
3110GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:05.52567
461BACCHIN Gaia Valentina2003JFBL008 GS LA PIAVE 20001:05.71561
5311GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:07.12514
6216ZOPPINI Francesca2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:09.65433
Serie 9Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
112BORRELLI Marianna2003JFBL008 GS LA PIAVE 20001:07.41505
2491ZUGLIANI Emma2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE1:08.01485
3213MARANGONI Camilla2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:08.44472
4350FORNASIER Laura1976SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:08.46471
5631CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE1:09.41441
 58BRAZZAROLA Elena2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 10Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1187SIGNORETTO Maria2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:04.11615
2648BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:07.72495
3468PLEVANO Caterina Lucia2003JFVI626 ATL.VICENTINA1:08.54468
4583SANTAGATI Marisol2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:09.18448
5262FRIGO Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:11.70370
6380GRABAU Elena2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:13.42319
Serie 11Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1635CASAGRANDE Eva2003JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:05.87556
2458CRESTANI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:06.65530
3372BOTTACINI Margherita1996SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:08.46471
4184MAESTRELLI Eleonora2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:12.37350
5515POPA Delia Nicoleta2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:16.32238
      ROMANIA  
6257CHIAMPESAN Delia2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:19.79146
Serie 12Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1243PAROLIN Elena2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO59.96764
2473DI LUZIO Daniela1979SF40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:02.74663
3160FINCO Arianna2004AFVI626 ATL.VICENTINA1:03.81626
4378ZECCHINI Anita1999PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:04.35607
5644BET Martina2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA1:07.56500
 534CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
Serie 13Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1456BONATO Beatrice2004AFVI614 G.A. BASSANO1:03.89623
2536MANAO Giorgia2003JFTV354 TREVISATLETICA1:04.88589
363RUZZETTA Rossella2005AFBL008 GS LA PIAVE 20001:08.00486
4318BRESSAN Giada2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:09.60435
5288DRAGO Giulia2005AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:09.84427
Serie 14Impianto via Antonio Rosmini - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1455ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO59.91765
2561FORTUNA Camilla2004AFVI626 ATL.VICENTINA1:00.33750
3377SPEROTTI Beatrice2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:07.72495
4219FAVERO Matilde2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:10.04421
5671BARBIERI Elena1983SF35VI654 VICENZA RUNNERS1:14.35293
RIEPILOGOImpianto via Antonio Rosmini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1465MURARO Alice2000PFVI626 ATL.VICENTINA55.34940
2564MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA55.59930
3332BALDESSARI Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO55.68927
4170TESSAROLO Zoe2003JFVI626 ATL.VICENTINA55.79923
5626MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA57.44858
6366MURARO Mariasole2002JFVI626 ATL.VICENTINA58.10833
7651LAVRENCIC Mara1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.16831
8275MOSERLE Greta2003JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA58.40822
9523CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO58.93802
10124MARANGON Ilaria2003JFPD141 ATLETICA VIS ABANO58.97800
11385MAGRO Vittoria2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.30788
12542CABERLOTTO Valentina2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO59.43783
13220MEROI Chiara Silvia2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT59.76771
14117BALDAN Benedetta2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT59.90766
15455ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO59.91765
16628CECCHIN Arianna2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.92765
17243PAROLIN Elena2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO59.96764
18482PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:00.12758
19561FORTUNA Camilla2004AFVI626 ATL.VICENTINA1:00.33750
20545BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA1:00.43746
21412MADDALENA Francesca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:00.54742
2245MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:00.56742
23222AUFIERO Emma2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.69737
24167PIEROPAN Giulia2003JFVI626 ATL.VICENTINA1:00.76734
25230ZARA Anna2000PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:00.95727
26625ANDRIGO Angela1997SFPD143 C.U.S. PADOVA1:01.03724
2734CHIOCCHI Marta2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:01.15720
28459FACCIN Emily2004AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.52707
29169POZZAN Giorgia2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.67701
30554VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.73699
31581MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:01.77698
32221ALBERTIN Maddalena2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:01.87694
33229LISCIOTTO Gloria2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.10686
3456GALLINA Aurora1998SFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:02.19683
3539FERMON Zoe2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:02.34677
36114MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:02.63667
37473DI LUZIO Daniela1979SF40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:02.74663
38274MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:02.76663
39346ORIATO Chiara2004AFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:02.81661
40476POZZANI Emma2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:03.00654
4147ARGENTIERI Flavia2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.38641
42386MODENA Eleonora2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.68630
43160FINCO Arianna2004AFVI626 ATL.VICENTINA1:03.81626
44456BONATO Beatrice2004AFVI614 G.A. BASSANO1:03.89623
45187SIGNORETTO Maria2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:04.11615
46633CAPPELLO Gaia2004AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1:04.14614
47378ZECCHINI Anita1999PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:04.35607
48637MANAO Anna2003JFTV354 TREVISATLETICA1:04.37606
49527AZIMO Francesca2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:04.37606
50463LORENZI Francesca2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:04.58599
51536MANAO Giorgia2003JFTV354 TREVISATLETICA1:04.88589
51649BOSCARO Linda2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:04.88589
53110GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:05.52567
5461BACCHIN Gaia Valentina2003JFBL008 GS LA PIAVE 20001:05.71561
55635CASAGRANDE Eva2003JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:05.87556
56458CRESTANI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:06.65530
57311GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:07.12514
5812BORRELLI Marianna2003JFBL008 GS LA PIAVE 20001:07.41505
59644BET Martina2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA1:07.56500
60648BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:07.72495
60377SPEROTTI Beatrice2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:07.72495
6263RUZZETTA Rossella2005AFBL008 GS LA PIAVE 20001:08.00486
63491ZUGLIANI Emma2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE1:08.01485
64213MARANGONI Camilla2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:08.44472
65372BOTTACINI Margherita1996SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:08.46471
65350FORNASIER Laura1976SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:08.46471
67468PLEVANO Caterina Lucia2003JFVI626 ATL.VICENTINA1:08.54468
68583SANTAGATI Marisol2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:09.18448
69631CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE1:09.41441
70318BRESSAN Giada2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:09.60435
71216ZOPPINI Francesca2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:09.65433
72288DRAGO Giulia2005AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:09.84427
73219FAVERO Matilde2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:10.04421
74262FRIGO Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:11.70370
75184MAESTRELLI Eleonora2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:12.37350
76380GRABAU Elena2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:13.42319
77671BARBIERI Elena1983SF35VI654 VICENZA RUNNERS1:14.35293
78515POPA Delia Nicoleta2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:16.32238
      ROMANIA  
79257CHIAMPESAN Delia2005AFVI626 ATL.VICENTINA1:19.79146
 58BRAZZAROLA Elena2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 534CAPRARO Giorgia2004AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANODNS 
 153MORESSA Laura2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb