CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
Staffetta 4X400 Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 19:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 30 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
192MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:14.00
 POZZI DANDIO Bakary 1997 - PANASSIDI Andrea 2001 - BLESIO Andrea 1995 - CASARICO Mattia 1997 
191MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:21.00
 ISACCO Giorgio 2001 - SBARSI Federico Andrea 2000 - GROSSI Enea 2001 - TOURE Bambadi Abdulaye 1997 
187BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:21.81
 LODETTI Guido 1995 - VITALI Emanuele 1995 - BEGGIATO Luca 1997 - MARINONI Simone 1996 
194MI770 ATLETICA MENEGHINA3:26.48
 MERCURI Matteo 2002 - EL KARBAA Mohamed 2002 - ROMI Giacomo 2003 - SITO Luca 2003 
204VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:28.78
 PIOTTI Giacomo 2000 - PONTI Giovanni 2002 - DALLA FIORE Samuele 1999 - PALEARDI Mauro 2002 
196PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:29.52
 FERRO Riccardo 2002 - PRADO PAVANETTO Marco 2003 - RESCALLI Luca 2003 - BANIENSCHI Catalin Alex 2003 
198VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:31.16
 COLOT Yannick 2004 - COGO Edoardo 2005 - BELLITTI Luca 2004 - VOLONTE' Giovanni 2005 
197VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:35.80
 BARCELLINI Paolo 1999 - ACCETTULLI Riccardo 1999 - CASTELLI Francesco 2003 - BELLITTI Simone 2000 
188BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:37.01
 CORTESI Francesco 2002 - PEDRANA Stefano 2002 - NICOLI Mirko 2002 - GHILARDINI Jacopo 2002 
203VA864 ATL. VARESINA MALPENSA3:38.30
 ZANETTI Luca Vittorio 2005 - MASTROBUONO Massimo 2005 - VERZI' Salvatore Gabrie 2005 - RONGA Federico 2005 
189BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:38.63
 LAMBERTI Riccardo 2004 - MAPELLI Enrico 2004 - CERUTI Marzio 2005 - GAMBA Federico 2005 
201VA550 ATL. GAVIRATE3:43.25
 SCINALDI Tommaso 2005 - ZANZI Filippo 2005 - ASSAMOI Matteo Yves 2004 - ERMOLI Giosue' 2004 
190BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ASTOLFI Alessandro 2002 - GARDA Ivan 1997 - TANAGLI Tommaso 1995 - BELOTTI Marco 2003 
193MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TRAORE Seydou 2002 - LAMARO Stefano 1992 - FERRAZZANI Manuel 1995 - ZANELLA Marco 1997 
199VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BELOTTI Lorenzo 2003 - COPPINI Andrea 2002 - MARTORELLA Matteo 2002 - MANCINELLI Paolo 2002 
202VA731 ATL. GALLARATESE 
 RIPAMONTI Tommaso 2004 - CAMPAGNOLI Tommaso 2003 - ZECCHINATI Filippo Giov 2005 - VIDUSSI Ezio 2005 
200VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SPINIELLO Marco 2004 - TARANTINO Tommaso 2004 - GARAVAGLIA Yordi Santia 2004 - CERIOTTI Matteo 2004 
195MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BARELLA Niccolo' 2002 - REDAELLI Alessandro 1995 - BECCALLI Giorgio 2004 - SIMONINI Giacomo 2003 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb