CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 19:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
167CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.04
628POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.28
644RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.47.29
485MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO47.82
595PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE48.00
336FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.16
285DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48.47
188CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.48.66
603PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.76
444LUNGHI Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE49.17
80BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.45
567OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.47
333FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.49
649REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA49.56
282DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.56
354GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.80
727SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA49.92
230CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.02
3ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.06
224COPPINI Andrea2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.11
190CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA50.19
707SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.25
407ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.28
269DELL'ACQUA Alessandro1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.50.30
501MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50.34
329FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA50.46
73BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.47
470MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.48
99BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.53
98BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.78
570ORNAGHI Giovanni2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.81
469MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.87
617PIZZONE Sebastian1998SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE50.87
506MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.51.00
327FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.13
804VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.15
474MANTEGAZZA Luca1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.28
15ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE51.45
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb