CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
200 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 19:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
166CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.39
656RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.46
557NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA21.49
148CAPPELLETTI Filippo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.49
486MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21.54
447LURASCHI Edoardo2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.21.63
81BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.65
695SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE21.66
643RAIMONDI Matteo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.21.70
286DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.72
335FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA21.82
160CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.96
830VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.97
577PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.21.99
213COLOMBO Andrea1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.00
837ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.01
312FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.05
658RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.06
403INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.06
322FONTANA Riccardo1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.24
664ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.22.25
728SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.28
799VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.28
604PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.29
70BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.36
189CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.22.36
136CAGLIERO Lorenzo2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.40
597PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.44
100BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.47
382GJETJA Klaudio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.48
783TRENTO Emanuele2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.49
222COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.49
694SALA Riccardo2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.50
21ANTONIETTI Mattia2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.50
519MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.22.51
229CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.54
200CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.55
8AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.59
33ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA22.61
270DELL'ACQUA Alessandro1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.22.64
406ISACCO Giorgio2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.4
682ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE22.67
32ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.22.69
295EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.74
737SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.76
277DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.81
330FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA22.84
72BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.86
164CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA22.86
828VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.90
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb