CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
Staffetta 4X400 Donne - LISTA PARTECIPANTI30/05 - 19:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 30 Maggio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
176MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:40.00
 LOMBARDO Lucrezia 2002 - TROIANI Serena 1996 - TROIANI Alexandra 1996 - AMANI Marta Amouhin 2004 
178MI221 BRACCO ATLETICA3:48.00
 AQUILINO Francesca 1999 - CEFARATTI Chiara 2000 - TISO Letizia 2000 - BRUNETTI Alessia 2000 
181PV410 ATLETICA VIGEVANO3:59.77
 ODDO Lavinia 2005 - CARONTI Susanna 2004 - PIROLINI Melek 2005 - FRIGATTI Arianna 2004 
184VA130 N. ATL. VARESE4:02.20
 ALBERTI Eleonora 2000 - REGGIANI Allegra 2000 - PERON Sofia 2000 - TIBILETTI Isabella 2002 
185VA130 N. ATL. VARESE4:04.00
 BERGAMIN Giulia 2005 - COTTINI Chiara 2004 - GUIDALI Giada 2004 - CONTI Lucia 2004 
172BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4:07.36
 BAMBA Makissia 2004 - BOLOGNINI Gaia Stella 1999 - NACCARATO Chiara 2002 - PROVENZI Rebecca 2002 
175CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4:12.00
 BATTOCCHI Elisa 2005 - BIONDI Martina 2004 - GIANONI Alice 2005 - FERRARINI Claudia Princ 2004 
173BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:18.79
 BADAOUI Saliha 2004 - MASONI Lia 2004 - NORIS Ambra 2005 - PIZZOCHERI Emma Marilde 2005 
182VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MAZZUCCHELLI Sofia 2002 - MARTINELLI Barbara 1965 - TRAVAINI Chiara 2002 - LEUZZI Angelica 2003 
183VA129 POL. OLONIA 
 ROSA DA SILVA Giorgia 2001 - PISANI Elena 2004 - CAPOZZOLI Elisa 2003 - BOTTINI Elisa 2002 
171BG036 ATL. SALETTI 
 BARCELLA Vittoria 2004 - TESTA Lara 2004 - ZANGA Federica 1999 - ROSSI Gael 2000 
180PV108 C.U.S. PAVIA 
 SANZO Michelle 2001 - CATENAZZO Tania 2004 - BOTTANI Letizia 2002 - PICCIO Lucia 2005 
177MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TORNAGHI Maria 2005 - BUONO Sofia 2005 - GREGORINI Giuditta 2004 - TURINETTI DI PRIERO Ann 2004 
186VA394 ATL. ARCISATE 
 BOSCAROLO Sofia 2005 - MARTINELLI Stefania 2005 - MULAS Matilda 2005 - BRAZZALE Sara 2004 
179MI710 ATLETICA MONZA 
 BASSETTO Emma 2004 - CAMPI Lucia Vittoria 2005 - BALBO Giorgia 2004 - TASCA Lucrezia 2004 
174CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAIRONI Francesca 2001 - SAIBENE Leda 2001 - BIANCHI Maura 1997 - OLTOLINI Lara 2005 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb