CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
3000 siepi H91 Uomini - RISULTATI30/05 - 19:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:13.28901
2161SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:15.26894
3156GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:18.93882
4162STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA9:33.07833
5149BORGNOLO Matteo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9:43.82796
6163TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:51.39771
7155GENOVESE Jacopo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9:58.84746
8157IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:17.44684
 158MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:17.57886
2206BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:22.33870
3152CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE9:53.00765
4150BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:55.83756
5153CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.10:15.93689
6164ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL.10:30.73641
7154CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:45.09595
8159RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11:42.92418
 151BRUSA Edoardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:13.28901
2161SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:15.26894
3160ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:17.57886
4156GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:18.93882
5206BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:22.33870
6162STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA9:33.07833
7149BORGNOLO Matteo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9:43.82796
8163TREVIA Andrea2001PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO9:51.39771
9152CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE9:53.00765
10150BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:55.83756
11155GENOVESE Jacopo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9:58.84746
12153CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.10:15.93689
13157IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:17.44684
14164ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL.10:30.73641
15154CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:45.09595
16159RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11:42.92418
 151BRUSA Edoardo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 158MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb