CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
100 Hs H 84-8.50 Donne - RISULTATI30/05 - 19:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1574BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.87972
23242CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.98959
36483MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.02955
41453MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.82864
 4159CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
 2366GEREVINI Sveva (FC)1996SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.98 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:35 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14632PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.44906
26240COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.61887
32674ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.89856
43357GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.94850
5126APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.17825
 5718SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:38 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.89856
23309FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.05838
36731SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE15.69768
45272DELLA VALLE Alice2003JFVA130 N. ATL. VARESE15.75762
52822VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO15.84752
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:41 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12186CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.15.56782
23399HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.15.67770
35580PANZERI Greta2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.39695
46586PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.57677
 4686ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:44 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16824VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.47792
24210COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.64669
32218COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.35599
 3115BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESEDNF 
 5839ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1574BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.87-0.8 972
23242CRIDA Veronica2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.98-0.8 959
36483MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.02-0.8 955
44632PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.44-1.2 906
56240COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO14.61-1.2 887
61453MACCHERONE Erica2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.82-0.8 864
7446BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.89-1.0 856
72674ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.89-1.2 856
93357GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.94-1.2 850
103309FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.05-1.0 838
11126APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.17-1.2 825
126824VISIOLI Bethany2003JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.47-1.8 792
132186CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.15.56-0.7 782
143399HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.15.67-0.7 770
156731SORAGNA Giulia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE15.69-1.0 768
165272DELLA VALLE Alice2003JFVA130 N. ATL. VARESE15.75-1.0 762
172822VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO15.84-1.0 752
185580PANZERI Greta2001PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.39-0.7 695
196586PASTORELLI Emma2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.57-0.7 677
204210COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.64-1.8 669
212218COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.35-1.8 599
 4686ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF-0.7  
 3115BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESEDNF-1.8  
 5718SERAMONDI Alessia2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS-1.2  
 5839ZANICHELLI Martina2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS-1.8  
 4159CARRARO Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS-0.8  
 2366GEREVINI Sveva (FC)1996SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA13.98-0.8  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb