CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
800 metri Donne - RISULTATI30/05 - 19:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I18CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:09.65932
24E1ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.66918
36I39SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:11.02913
42E33OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:11.70904
52I30MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:12.42894
63I21GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:13.05885
73E25LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.07885
81I32NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.49879
94I40SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.57851
105E27MARSIGLIANI Susanna2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.42800
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I31MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.89874
24I48VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.25869
34E4BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.73862
45E46TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.37854
52I38SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.03845
62E9CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.41826
76I7BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:17.82821
81I42TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.88820
93E20GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.35801
103I6BONANOMI Sofia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.11738
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E5BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:18.91806
21I35PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.46799
35I2BENAGLIA Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.51799
45E3BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:19.67796
53E49VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.06791
63I22GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA2:21.61771
72E12CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:22.49759
86I17CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:27.54694
94I47TROTTI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:29.99664
 2I10CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I44TESTINI Alice2000PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:19.84794
25I29MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:20.06791
34I26MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.23789
43E14CIRIMINNA Carolina2005AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.34774
51I45TOSCANO Martina1998SFVA130 N. ATL. VARESE2:22.22763
63I15CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:23.27749
72E34PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.41722
85E8BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.78717
 4E11CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
 6I24GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13E28MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE2:21.91767
23I43TAPPARO Claudia2004AFBS521 FREE-ZONE2:22.33762
32I13CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:23.01753
45I50VIGNATI Sofia2004AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:23.02753
54E36PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:23.36748
66I37REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE2:23.90741
75E19CUCCHI Nicole1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:24.72731
81I23GIUDICI Ginevra2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:27.02701
94I41SIGRIST Amelie2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:30.07663
102E16CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:30.31660
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I18CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:09.65932
24E1ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.66918
36I39SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:11.02913
42E33OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:11.70904
52I30MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:12.42894
63I21GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:13.05885
73E25LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.07885
81I32NARCISO Alice2001PFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.49879
95I31MISTRI Alice2003JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.89874
104I48VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.25869
114E4BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.73862
125E46TREZZI Sara1998SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.37854
134I40SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.57851
142I38SCARDUELLI Lavinia1997SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.03845
152E9CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.41826
166I7BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:17.82821
171I42TAIETTI Viola1998SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.88820
184E5BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:18.91806
193E20GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.35801
205E27MARSIGLIANI Susanna2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.42800
211I35PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.46799
225I2BENAGLIA Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.51799
235E3BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:19.67796
242I44TESTINI Alice2000PFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA2:19.84794
255I29MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:20.06791
253E49VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.06791
274I26MANZONI Giulia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.23789
283E14CIRIMINNA Carolina2005AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.34774
293I22GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA2:21.61771
303E28MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE2:21.91767
311I45TOSCANO Martina1998SFVA130 N. ATL. VARESE2:22.22763
323I43TAPPARO Claudia2004AFBS521 FREE-ZONE2:22.33762
332E12CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:22.49759
342I13CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:23.01753
355I50VIGNATI Sofia2004AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:23.02753
363I15CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:23.27749
374E36PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:23.36748
386I37REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE2:23.90741
393I6BONANOMI Sofia2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.11738
405E19CUCCHI Nicole1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:24.72731
412E34PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.41722
425E8BRUNATI Ilaria2002JFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.78717
431I23GIUDICI Ginevra2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:27.02701
446I17CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:27.54694
454I47TROTTI Elena2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO2:29.99664
464I41SIGRIST Amelie2004AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:30.07663
472E16CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:30.31660
 2I10CAMPANA Vanessa2000PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
 4E11CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
 6I24GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb